Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Игры в северном регионе (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=135)
-   -   "Пекло" (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=930)

Комендант 15.01.2009 10:50

"Пекло"
 
Задача № 33. "Пекло".


.............. - "Сошка" на связь, "Сошка" ответь "Лешему".
- "Сошка" на связи. Что у Вас?
- "Сошка", докладываю оперативную обстановку - Шах с "Архивом" ушёл к боевикам. Поставленные задачи выполненны. Железка в районе автомобильного моста выведена из строя. Во время боя на старом нефтеперерабатывающем повреждена подстанция и насосный узел. Понесли большие потери, вынужден отойти............




Через 30 минут:

- "Леший", ответь "Сошке". "Сошка" вызывает "Лешего".
- "Леший на связи.
- Значит так, слушай меня внимательно. От нефтеперерабатывающего далеко не уходи. Оторвись от преследования, закрепись и жди группу. Позывной "Заря". Они в Вашем районе, километрах в шести -семи восточнее тебя. Уже выдвинулись. Есть достоверная информация, что "Архив" всё ещё на нефтеперерабатывающем. Да и сам Усама Суфаев пока там. Дождись "Зарю", до встречи на связь со мной не выходи. Ваша задача - взорвать нефтехранилище и любой ценой отбить архив. Ну а если получиться, Усаму на небеса отправь. Там ему самое место. Задача ясна?
- Ясна. Потери у нас большие. Люди устали, боекомплект на исходе. Разведчики доложили, к Суфаеву ещё один отряд подошёл. Человек сорок. В пекло нас посылаешь, командир.
- Не ной, капитан. Они десантники, пусть держаться. Я знаю, бойцы у тебя что надо! Боекомплект у "Зари" пополнишь. Удачи Вам, ребята!


Игра состоиться 25-го января 2009 года.
Полигон - урбан ТЕЦ-6.
Начало в 11.00, окончание в 18.00.

Mac 25.01.2009 21:24

Впервые в жизни я отписываюсь в первых рядах. :) Игра понравилась, было круто. Сценарий забавный получился. Погодка ничего так выдалась и даже промокшие насквозь ноги не мёрзли. Солнца не было, птиц не слышал. Ну вот, похоже требуемую норму от Крюгера я выполнил (сценарий, солнце, погода, птички... ничего не забыл? :) ).
Далее. Спасибо противнику за слаженность действий и напор при штурме. Союзникам же большая благодарность за поддержку, вовремя подставленные дружеские плечи и проявленый во время боя героизм. Ни одна смерть в этом бою не была напрасной. Спартак откомандовал очень хорошо, держись, старик, и двигай тем же курсом.
И конечно же спасибки своему любимому второму отделению за то, что все до одного сохранили свои драгоценные жизни и чётко выполняли мои приказы. :salute:

spartak 25.01.2009 21:46

Отпишусь и я, хоть своими впечатлениями поделился после игры.
Первый раз командовал взводом. Думал, что будет сложнее. Но сейчас у меня такие ребята золотые, которым полностью доверяешь и знаешь, что они не подведут, что это оказалось намного легче. Спасибо, Мак, Сайфула, Экс - вы те люди, с которыми можно свернуть горы. Отдельная благодарность лидерам групп и рядовым бойцам, которые беспрекословно выполняли все приказы до единого и сделали все от них зависящее.
Спасибо Суфу за командование - все-таки ты своей энергией и рвением нереально заряжаешь и командовать тебе ОА вечно :) Спасибо Марио за поддержку 2-го взвода и лично Кошу за помощь его отделения.
Спасибо Массандре за очень достойного противника и тот безумный бросок на позиции первого отделения :D Мы такого количества из одной точки просто не ждали.
О недостатках (пейнтболисты, машины на игровой территории) высказался после игры, так что здесь на этом смысла останавливаться нет.
Ну и это. Хотелось чтобы игры были чаще и не ограничивались зимой только урбаном.

Варяг 25.01.2009 21:52

Всем спасибо было очень интересно и весело!:salute::D

molotoff 25.01.2009 22:12

Всем спасибо!В формате ARW играл первый раз-впечатлило!

sonic 25.01.2009 23:17

Всем спс!было очень весело,стрёмно(моментами),азартно,мокро)))

Массандра 25.01.2009 23:57

Всем спасибо за игру! Пять часов непрерывного боя - такое не часто бывает. Действительно, круто вышло. И погода, и противник были что надо! Респект доблестным бойцам ОА за то, что не давали расслабиться ни на минуту, за то, что постоянно держали нас в тонусе и конечно за слаженность действий.
Отдельное спасибо всем Федералам, смело вступившим в неравный бой и стоявшим до последнего патрона! Спасибо ПСВ - ребята Вы МОЛОДЦЫ! Так держать! Спасибо Лёхе Крюгеру и всему первому взводу, так доблестно выполнявшему поставленную задачу! Сегодня было просто супер!

kukuska 26.01.2009 00:22

Спасибо за иигру. Играл первый раз оч. понравилось. Спасибо дозорным которые пропустили меня в тыл к боевикам :salute::D

Kosh 26.01.2009 09:13

Отличная игра получилась!!! Спасибо противнику за умение и хитрость :) Отдельное спасибо Вардогам, приятно вместе было работать!!! Спасибо воинам моего подразделение за проявленое мужество! Спартаку, Маку, Нео, Мари Суфу спасибо :salute:

Прохор 26.01.2009 09:27

Всем спасибо за игру! противнику за то что дали возможность настрелять вас больше за одну игру чем за предыдущие 7 месяцев что я в АРВ:) Рядовым бойцам и командованию ФС за слаженность действий и героизм, приятно было стоять с вами плече к плечу до последнего:salute:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot