Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Разговоры про все (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Резюме, вакансии, спрос, предложение. (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=462)

Demon strannick 18.08.2008 13:29

Резюме, вакансии, спрос, предложение.
 
знакомая просила помочь- срочно ищет работу бухгалтера в Киеве. ей 25 лет опыт работы бухгалтером 1.5 года. если что звоните ей 093 738 06 45 Таня

Kosh 18.08.2008 14:31

а фото есть?:D

цегла 18.08.2008 15:13

кста, есси у кого есть че предложить в плане работы - кидайте в личку. шото подустал я на одном месте...

Kitaez 18.08.2008 16:58

Раз уж поиск работы актуален и здесь, то предлагаю организовать тему как на айрсофте:
- вакансия с описанием зп и требований;
- или резюме соискателя и ожидаемый уровень оплаты.

...мне тоже будет интересно почитать, а то я на своем "п/я №.." засиделся.

Прохор 19.08.2008 13:04

Сниму 1-ю квартиру в Киеве на длительный срок:)

Demon strannick 19.08.2008 13:17

Цитата:

Сообщение от Прохор (Сообщение 5516)
Сниму 1-ю квартиру в Киеве на длительный срок:)

у меня есть знакомая у которой знакомый ищет себе кого то для совместного сьёма однокомнатной на Дарнице

Прохор 19.08.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от Demon strannick (Сообщение 5517)
у меня есть знакомая у которой знакомый ищет себе кого то для совместного сьёма однокомнатной на Дарнице

Спасибо, но я с девушкой живу и ищем квартиру новую. С нынишней через 20 дней нужно выезжать так как хозяйка (знакомая) решила туда свою дочку поселить, видно зае...ла она ее в край:)

Кардинал 29.08.2008 01:19

Студент 4 курса КИСИ, факультет- строительно-технологический. Ищу в данный момент работу по своей специальности (или просто строительство). Не полная занятость, свободна вторая половина дня.
Если у кого-то, что-то есть подходящее- выслушаю.

MIK 22.09.2008 17:42

В связи с увольнением из Збойних сил України неспешно ищу работу.Что подскажете?
Опыт:
Авиация(технические и руководящие должности);
Автослужба(начальник автослужбы);
Университет-факультет военной подготовки НАУ(преподование, лаборатория, практические занятия со студентами, курсантами) направление строительство аэродромов и защитных сооружений;
Информационный отдел(проэктирование, заключение договоров, монтаж ввод в эксплуатацию и эксплуатация систем видеонаблюдения, сигнализации, комъютерных сетей);
Охрана труда-обучался на курсах, "вел" в организации это направление;
Знание туристического снаряжения;
Опыт воджения с 90 года(категории А,В,С);
Соционические и психологиические курсы-обучался а также их организация, набор, проведение;

Хочу:
З/п от 5000 грн., Полный рабочий день(без сверхурочных работ до поздна и выходов по выходным), Нормальный(не 2-недельный)отпуск с возможность деления в течении года, желательно.

ПС Дело для меня новое, прошу не стебаться.

Ahmet 22.09.2008 20:17

Цитата:

Сообщение от MIK (Сообщение 6311)
направление строительство аэродромов и защитных сооружений;
эксплуатация систем видеонаблюдения, сигнализации

В связи с планированием террористических атак на защищенные объекты федерации, в первую очередь на аэродромы, ОА ищет специалиста вашего профиля = )))
Оплата сдельная )))

З.Ы. Сорри, но не удержался что бы не постебаться = )))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot