Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Воспоминания участников (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Фотосессия АРВ (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=564)

Метис 27.10.2008 02:13

Барс, с удовольствием выслушаю твои предложения перед игрой, дорогой камрад! :)
Рад что фотки понравились :)

Кстати там появилось ещё две, встречайте новеньких ;) Завтра надеюсь ещё попрут :rolleyes:

Марио 27.10.2008 10:17

Чувак, ты могуч!!!:D:salute:

Если появиться время - я был бы рад такой фотке 2-го, как черно-белая в первом посте у 1-го. :)

Марио 02.11.2008 21:39

Отлично получилось отснять мед. операцию. Ждем видюху.:D

Клин 03.11.2008 09:14

Мда...Не буду говорить как Метис могуч - всё и так ясно.

Ну Метис, он то Метис - у него ОА.

А у меня - ФС. И меня серьёзно беспокоит отсутствие какого-либо(а ещё лучше стоящего) отснятого материала на Федеральные силы.

Конечно лучше всего и приятней пригласить того же Метиса - авось человек готов снимать и нас и вас - а если нет? Надо искать хотя бы фотоаппарат у ФС, а к фотику и фтографа было бы хорошо найти.

Короче, я хочу понять - мы Метиса делаем ойициаьным фотографом для всего АРВ-движения?:) Или всё же он пусть снимает своё ОА. А мы будем искать умельцев среди ФС для ФС.)

SuffiX 03.11.2008 19:42

Вложений: 2
Hell-boys.
Вложение 312

Вложение 313
Я не волшебник. Я только учусь.

Барс 03.11.2008 19:43

Привет народ!!! Если метиса делать межкоалиционным фоторепортёром- надо делать его "бессмертным", тогда он сможет нормально снимать и ОА и ФС, иначе палево одной из сторон, лучше чтоб у ФС фотограф завёлся;)

Также считаю если фотограф бессмертен то неплохо бы снимать не только бой, но и нарушения обоих сторон кои он узреет...:salute:

Unik 03.11.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от Барс (Сообщение 7835)
Привет народ!!! Если метиса делать межкоалиционным фоторепортёром- надо делать его "бессмертным", тогда он сможет нормально снимать и ОА и ФС, иначе палево одной из сторон, лучше чтоб у ФС фотограф завёлся;)

Также считаю если фотограф бессмертен то неплохо бы снимать не только бой, но и нарушения обоих сторон кои он узреет...:salute:

Димыч! Такое покатит на страйке, мил-симе и т.д., но у нас - это паливо, а В ПЕРВУЮ очередь налом кайфа. Вот представь себе, что ты стреляешь в такого вот бойца, а он сука маклауд!!! Мало того, он отвлек твое внимание от основных сил противника и тебя убили. Как изменится твое мнение об неубиваемых фотографах???:salute:

Массандра 03.11.2008 21:41

Никогда - никогда.

Kitaez 03.11.2008 22:08

ИМхо, кто-то гонит: во-первых это против официальной позиции Метиса. А во-вторых, как я понимаю, речь идет о постановочных фотосьемках после/перед игрой.

Jack 04.11.2008 09:45

Именно. Поскольку официальная и собственно единственная позиция Метиса по поводу съемок во время игры - это железный неубиенный фотоаппарат типа "Киев" в подсумке, и автомат в руках :)
Он жеж не корреспондент, он лидер звена :)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot