Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Игры в южном регионе (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   I.Операция "Ренессанс" 01-02.10.2016; II Страйк-Фест (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=5116)

Кол 03.10.2016 16:52

Мирослав спасибо за проведённую операцию, всё было круто! Также респект за отдых на природе! Большое спасибо вашим девушкам, крутую поляну сделали молодцы!! Хотелось по больше таких операций, что бы был стимул дома в тренировках!

Кол 03.10.2016 16:54

В след раз привезу команду!

manuna 03.10.2016 20:20

Спасибо организаторам за игру и фест, участникам за атмосферу, девушкам за вкусный стол. Все получилось динамично, тепло, холодно, вкусно и весело)

Myroslav 03.10.2016 22:18

Вложений: 1
Только пришел в себя... осознаю всё и отпишусь.. спасибо всем
особенно Белому, на его плечах было организация феста....
фото форсирования Куяльника ЮРА/СНР и ОА в лице Диса))
фото называется "Охота на Гошу" )))

Myroslav 04.10.2016 09:28

Вложений: 1
:salute:

Defender 04.10.2016 12:16

После ночного боя, все больше думаю о том, что имитация вспышки выстрела все-таки нужна... С развитием проекта я бы подумал ввести это в правила. Ибо палить из темноты безнаказанно неправильно... А за игру всем спасибо)))) Было очень весело))))))

Медведь 05.10.2016 17:38

Спасибо Мирославу за игру! Давно столько не ходил. Гулять по лиману было круто, природа там шикарная.

Приятно было всех вас увидеть парни! В следующий раз соберемся в большем количестве.

После игры на фесте, очень порадовал домашний борщик) За него отдельное спасибо)

Boryslav 05.10.2016 19:57

Большое спасибо Мирославу за организацию и за то, что подстраховал всех участников особенно гостей нашего города официально договорившись с силовыми структурами.
Игра порадовала насыщенностью событий, большим количеством опытных игроков, антуражностью происходящего и конечно же лютым замесом.

Игра на которой ошибка - конец игры.

Во время боевки я задержался буквально на 2-3 секунды со включенным фонарем ведя огонь по противнику и мигом в меня полетела подствольная граната, благо издалека но убегая мне пришлось носом рыть землю, реально мог сломать привод, но в тот момент это было неважно, я выжил и продолжил выполнять задачу по выявлению и уничтожению врага. (Находился на восточной стороне холма, в моем направлении стрельнули 1 раз)
Погиб перед эвакуацией подорвавшись на растяжке в нашем же лагере. Спешка хороша при ловле блох.
Теперь я стал опытней и хрен больше включу фонарь для подсветки врага более чем на-долю сек для короткой очереди и тут же буду менять позицию.
Также я убедился в том, что гортекс и термуха ничерта не греют и во время сна можно отморозить яйца.
Как и раньше считаю проект АРМС предназначен для физически выносливых и крепких игроков с пониманием игровой механики и Желанием погружаться в игровой процесс.
Однозначно этот проект не для хитрожелтых лентяев.
Перефразируя классику добавлю, что "Знание правил не освобождает от ответственности !"

Andrew 05.10.2016 21:13

Приєднуюсь до подяк! Дякую за щирість і грунтовність підходу, Мирослав. Приємно, що можна було брати участь і побачити стару команду, хоч і частково.

Кол 05.10.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от Boryslav (Сообщение 68744)
Игра на которой ошибка - конец игры.

Вот это чётко сказано, в точку!! Господа Командующие прошу проанализировать всю игровую ситуации, так как противник положил весь личный состав, мы получили много раненых и даже убитых тогда когда инициатива была в наших руках! Дабы не потерять такой опыт, и в след раз не наступить на тежи грабли!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot