Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Разговоры про все (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Реконструкция форсирования Днепра (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=4669)

SuffiX 29.10.2013 11:37

Реконструкция форсирования Днепра
 
Вы кстати 3-го числа в массовой реконструкции форсирования Днепра участвуете?

Сайфулла 29.10.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от SuffiX (Сообщение 64892)
Вы кстати 3-го числа в массовой реконструкции форсирования Днепра участвуете?

Хм...Суфф, ты приколист :D Что американцы там делали в 1943-м ?

SuffiX 29.10.2013 17:57

Я не о их стороне, а о проекте вцелом. У них же есть там немцы или русские.
Я бы поучаствовал даже без оружия, была бы у меня форма.

Joe 29.10.2013 18:49

это да, это было бы круто

Myroslav 30.10.2013 12:46

Кто хочет поучаствовать в реконструкция за РККА или Вермахт в Одессе или Киеве могу подсобить. 9го мая 14го планирую в Киеве принять участие в реконструкции.

Cis(Кис) 30.10.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от Miroslav (Сообщение 64924)
Кто хочет поучаствовать в реконструкция за РККА или Вермахт в Одессе или Киеве могу подсобить. 9го мая 14го планирую в Киеве принять участие в реконструкции.

Я бы в рамках популяризации обоих проектов 8го мая 14го года провел бы в Берлине мини-акцию "Der größte Fehler der Menschheit/Величайшая ошибка человечества" с нашими баннерами, соответствующими транспарантами и реконструкторами РККА и Вермахта, в несвойственной им обстановке "Дружби, братерства та взаєморозуміння" за чаркой сала и бокалом сосисок.

В Германии к 8му мая относятся где то так же, как у нас к чернобыльской трагедии: общенациональный траур, проводят разъяснительные беседы среди молодежи пр. И было бы хорошо показать, что среди русских тоже есть адекватные люди.

Выглядеть всё должно в виде: "3-4 бойца от каждой стороны, без какого либо оружия или иных предметов агрессии, в первой половине дня стоят на одной из площадей Берлина с баннерами на немецком, английском и русском, которые дают понять, что русские разделяют их печаль, во второй половине вместе гуляют по Берлину в дружекой обстановке и отвечают на вопросы зевак".

Немцы есть, немцы могут помочь с организацией.

Выглядит всё очень сложно и нереально, но если сильно захотеть, можно в космос улететь.

Тем более мы взрослые дяди и, наверное, сможем себе позволить провести 2 дня майских "праздников" не мордой в салате, а сделать что то неординарное, социальнополезное и правильное.

Myroslav 30.10.2013 13:41

на правах юмора:
Кис, ты себя когда к русским причислил? )))))))))

Cis(Кис) 30.10.2013 13:51

Цитата:

Сообщение от Miroslav (Сообщение 64927)
на правах юмора:
Кис, ты себя когда к русским причислил? )))))))))

С рождения. Я родился на земле Руси Киевской, значит земля русская, значит я русский. А то о чем ты подумал, то дарагые рассиянє.

dis 30.10.2013 14:37

Цитата:

Сообщение от Cis(Кис) (Сообщение 64925)
Тем более мы взрослые дяди и, наверное, сможем себе позволить провести 2 дня майских "праздников" не мордой в салате, а сделать что то неординарное, социальнополезное и правильное.

Делов то, поехать в Берлин на пару дней...

Марио 30.10.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от dis (Сообщение 64944)
Делов то, поехать в Берлин на пару дней...


Чтобы с плакатом постоять :D:D:D
Может, лучше это бабло на ветеранов потратить? Их ведь скоро совсем не останется...:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot