Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Разговоры про все (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   У Хамстера диагностировали рак. Нужна помощь. (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=4666)

Марио 06.11.2013 15:13

У Хамстера диагностировали рак. Нужна помощь.
 
Тема на форуме Федерации Страйкбола
Цитата:

Иногда бывает трудно поверить в то что с нами, или с твоими близкими может что-то случится. Так уж устроены люди - все что плохое может произойти, происходит с кем-то, только не с нами. Сегодня, жизнь доказала что все это фигня.

У нашего друга, Хамстера, диагностировали рак. Я не буду расписывать его заслуги перед украинским страйкболом ( о них все знают), даже тот факт что он стоял у истоков страйкбола в нашей стране и является учредителем ФСУ, в данном случае как видим тоже не работает. Болезнь это не напугало...

Ну раз нет, то и нас не напугает. Я обращаюсь ко всем, кто знает Димку (да и тем кто не знает тоже). Это всего лишь первая стадия. Операция должна пройти в ближайшие 2 недели. Безусловно она будет успешной и Хамстер поправится. Но помощь все таки нужна.

Сейчас необходимо пройти дополнительные обследования перед тем как лечь на операционный стол После операци будет реабилитация, восстановление и привыкание к жизни без желудка. Возможно также будет нужна кровь, но об этом позже. Главное что врачи не драматизируют и дают большой процент на выздоровление. Главное не затянуть.

Просим откликнутся и помочь кто чем может. Драка с этой заразой Диме одному не под силу. Деньги нужны. Сколько точно - пока не известно. Кто сталкивался с такой болезнью знают, что это не насморк и даже не воспаление...

Кто не может деньгами, может просто добрым словом подбодрить, кто верует - попросить Бога что бы Димка пережил испытание и выздоровел. Короче все згодится.

Официально диагноз звучит так:

Низькодиференційована аденокарцинома на фоні хронічного атрофічного фундального гастриту.


Реквизиты для помощи:

Приваткарта
5167 9872 0639 4716
Савич Олег Сергеевич (отец)

Аваль карта:
4149 5060 1491 8676
Савич Дмитрий Олегович (Хамстер)


Спасибо и берегите себя.

P.S. Будем благодарны за помощь в распространении информации по страйкбольным или просто другим ресурсам. Шаринги в социалках тоже будут не лишними. Спасибо.


Новая информация 05.11.2013

Операцию назначили на четверг, так что держим кулаки.
Беда никогда не приходит одна. У в Одессе разбился гвардеец, а во Львове с нашим давним другом приключилось вот это.

Мы всегда помогали своим, давайте поможем и сейчас!:salute:

SuffiX 16.02.2014 19:28

Сегодня, 16.02.14 умер легендарный человек, стоявший у истоков Федерации страйкбола Украины, Савич Дмитрий Олегович, известный в широких кругах как Хамстер. Димка, земля тебе пухом. Хоть я и не был давно на львовских открытиях, но в моей памяти ты останешся дисциплинированным человеком, серьезно увлекающимся своим хобби, с которым можно было идти в разведку.

Myroslav 16.02.2014 19:30

Вечная память..

Марио 16.02.2014 19:30

Я не могу найти слов. Просто не могу. Я глубоко уважал его, это настоящий человек. Я не знаю, как выразить свои чувства. Просто не знаю.

Воробей 16.02.2014 20:15

Цитата:

Сообщение от Марио (Сообщение 67075)
Я не могу найти слов. Просто не могу. Я глубоко уважал его, это настоящий человек. Я не знаю, как выразить свои чувства. Просто не знаю.

:salute:

VARG 16.02.2014 20:35

:salute:

KENNY 16.02.2014 22:50

Земля ему пухом :salute:

TheBit 17.02.2014 00:04

:salute:

Mac 18.02.2014 23:09

:salute:

Wolk 23.02.2014 10:52

:salute:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot