Официальный форум ARMS

Официальный форум ARMS (https://arms-project.org.ua/forum/index.php)
-   Обсуждение проекта (https://arms-project.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Гранаты с краской (https://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=3806)

Troll 17.02.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от TheBit (Сообщение 49370)
А ты всегда за все сразу берешься делать? А подумать не? Или ты не можешь себе представить плюсы и минусы чего-либо до того как сядешь это и воплотишь в материи?

я же говорил -зимний токсикоз:DПосыпались коварные вопросики:D
Бит,я механик работаю и головой и руками;)
Поэтому я разрабатываю тех.документацию,в процессе провожу консультации и правки,после этого изготавливаю опытные образцы,провожу испытания:salute:
а вот уже после этого моно выносить изделие на суд широкой общественности,так как от этого обсуждения кроме кучи кипиша и левого текста,(кроме редких исключений)ожидать не стоит,что собственно говоря все,включая меня:D в этой теме подтвердили:rolleyes:

Воробей 17.02.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от Troll (Сообщение 49373)
я же говорил -зимний токсикоз:DПосыпались коварные вопросики:D
Бит,я механик работаю и головой и руками;)
Поэтому я разрабатываю тех.документацию,в процессе провожу консультации и правки,после этого изготавливаю опытные образцы,провожу испытания:salute:
а вот уже после этого моно выносить изделие на суд широкой общественности,так как от этого обсуждения кроме кучи кипиша и левого текста,(кроме редких исключений)ожидать не стоит,что собственно говоря все,включая меня:D в этой теме подтвердили:rolleyes:

насколько я понимаю, суть любого нововведения заключается в его предварительном обсуждении с целью выяснения его приемлемости или неприемлемости впринципе.
Если орги с ходу забракуют идею-смысл ее воплощать? ;)

Troll 17.02.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от Воробей (Сообщение 49374)
насколько я понимаю, суть любого нововведения заключается в его предварительном обсуждении с целью выяснения его приемлемости или неприемлемости впринципе.
Если орги с ходу забракуют идею-смысл ее воплощать? ;)

Амиго, ну ты же старый опытный воен,ну что за вопросы?! если идея хорошая,то орги ее не забракуют,а если она так себе, то и нечего ее раздувать:D
и еще надо понимать возможно ли это нововведение технически воплотить в жизнь.

П.С. к чему все это обсуждение,три страницы текста, а понту...
а если бы ты на треньке в кого то кинул такую штуку,думаю толку было бы поболее ,друзья-товарищи сразу бы тебе указали на все недочеты и преимущества:D:D:D
Короче мне надоело переливать из пустого в порожнее,всем спасибо за обсуждение!:salute:

Paratrooper 17.02.2012 18:59

Отвечаю- бросьте кто-нибудь в кого-то- гранату с мукой (мелом) - там посмотрим. :salute:

POMA 18.02.2012 11:39

Русланчег креативен как всегда
Откуда ты эти идеи черпаешь? :D:D:D
Вроде ж не употреблешь так на первый взглд если посмотреть

Белый 19.02.2012 23:21

Народ идея что с мукой, что с краской - лажа! Вы учли сколько она будет весить? При мне девчёнке брошеной гранатой с мукой сломали нос! :salute::salute::salute:

TheBit 19.02.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 49396)
Народ идея что с мукой, что с краской - лажа! Вы учли сколько она будет весить? При мне девчёнке брошеной гранатой с мукой сломали нос! :salute::salute::salute:

А я наоборот за гранаты потяжелее. Лучшие гранаты что я когда-либо бросал были наши бабаковские, by Хачик, из парафина.

Чем тяжелее граната, тем дальшее и точнее ее можно забросить, не знаю как можно до сих пор кидать себе под ноги паралоновую или картонную херню, ее же ветром назад сносит, вы че... молчу уже про то что банально в кронах деревьев остается и через кусты не пролетает.

А про сломаные носы меньше всего нужно переживать если голова на плечах. Я смотрю куда кидаю, в упор с размаху еще никому в нос не засаживал, хотя конечно всяко может быть, и ночью воюем, в слепую стреляем и кидаем, но мы ж и не на балет ходим, верно? Ну а если кому-то с 50 метров ночью прилет в нос парафиновая граната, ну увы, несвезло, у нас есть летающие вещи и пострашнее - рпг например. Носите каски, и не ковыряйтесь в носу во время боя

Mers 21.02.2012 12:47

Цитата:

Носите каски, и не ковыряйтесь в носу во время боя
Аминь:D

Марио 21.02.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Mers (Сообщение 49420)
Аминь:D

Марс! Ты вернулся?:D:D:D

TheBit 21.02.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Марио (Сообщение 49424)
Марс! Ты вернулся?:D:D:D

Боюсь даже предположить с какой планеты...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot