PDA

Просмотр полной версии : Мужики,нужна помощь!!


Воробей
29.01.2009, 22:59
Товарищи АРВшники! Нужна Ваша посильная помощь!
У друзей нашей семьи болеет 9тимесячная дочь,у которой ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА! Через 2-3 недели,здесь,в Киеве,подойдет очередь на операцию для этой маленькой крохи,которой срочно нужно помочь,а именно:
-необходимы ДВА ДОНОРА С "В (III) Rh-" (отрицательный резус фактор)

Все мы люди и периодически сталкиваемся с проблемами,но если вы не поможете,то малышка умрет,и мне будет тяжело пережить это. Мы семья,а родственникам нужно помогать,прошу,если вы не имеете вышеназванную группу крови,обратитесь к друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за помощь.... :salute: :salute:
Малышка будет здесь около 15го февраля!
связь по мобиле или ЧС.
МТС - 8099 07 8два 602

ПС: Друзья,донорам предоставлю ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!

Воробей
29.01.2009, 23:29
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предложение Леша,но семья имеет деньги,просто нуждаются в крови!

Буревестник
04.02.2009, 18:15
Одно объявление поцепил ну нас на хим. факе, ещё одно чутьпозже размещу. Одно в красном корпусе на второмэтаже(более просто не знаю, где у них там доски объявлений). На днях думаю на фил.фак заскочить.
народ, вы у себя объявление повесте, это же не сложно. Среди нас же много студентов, а в ВУЗах людей хватает.

Hebbels
04.02.2009, 19:04
У меня небходимая група и резус. Один только вопрос предыдущих два дня пил причем конкретно. Если сие не будет помехой можите на меня расчитывать.

Воробей
05.02.2009, 06:25
Уточнил,девочку привозят 19,22 операция,за сутки нужна кровь,следовательно нужна ваша помощь 20-21.
Спасибо еще раз. :salute:

LotOs
05.02.2009, 10:04
Готов сдать необходимое количество. По паспорту В(III) R-
Но! в 2004 году тоже пытались спасти ребенка - взятая (с литр слили) у меня кровь показала на тесте R+....:(
Ребенка спасли (Благо ВЧ была большая, а ребенок капитана - так что доноры нашлись).
С тех пор озадачен вопросом:
Может ли меняться резус-фактор с годами?
Кто ошибся? (изначально при тесте на паспорт или при втором тесте). В принцыпе при втором не должны были - все же жизнь ребентка зависила... но все же.
Короче, если нет другого донара - я готов, только нужен предварительный тест на резус-фактор... Если нужны деньги на тест - я заплачу (самому же интересно:-), главное - адекватная клиника, и чтобы еще одна жизнь была спасена :-)

Kitaez
06.02.2009, 20:10
Обсуждение вопросов по теме крови:
http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=54&t=4149

LotOs
10.02.2009, 16:01
Обсуждение вопросов по теме крови:
http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=54&t=4149

Сенкс... ситуация вроде прояснилась - ошибка при тесте. :(
токо при каком :confused:

Всеравно (судя из описания) при переливании проводиться тест биологической совместимости...
Но на всякий случай - стоит подстраховаться.

2 Воробей в принцыпе чем больше желающих - тем лутше.:rolleyes: Ждем детальную инфу (точное время, место и т.д.)

Воробей
10.02.2009, 21:47
спасибо всем кто откликнулся и откликается на данную просьбу. Девочка едет с израиля,вскоре,когда они приедут,врачи дадут более полную информацию
:salute:

Виспер
04.03.2009, 13:42
Извините за офтоп, как операция?