PDA

Просмотр полной версии : Проорите


Массандра
18.12.2008, 18:04
На должность судьи Львовского апелляционного административного суда И.ЗВАРИЧ назначен бессрочно в соответствии с Постановлением Верховной Рады Украины от 9 февраля 2006 года №3432-ІV. Президент Украины своим Указом от 20 ноября 2006 года №988/2006 назначил его на административную должность председателя указанного суда сроком на пять лет. Указом Президента Украины от 4 октября 2007 года №946/2007 «О награждении государственными наградами Украины юристов» И.ЗВАРИЧУ присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Украины».

Как сообщал УНИАН, 2 декабря в отношении председателя Львовского апелляционного административного суда И.ЗВАРИЧА Генеральной прокуратурой Украины было возбуждено уголовное дело за взяточничество в особо крупных размерах. Во время обысков на местах работы и проживания председателя суда и шести судей Львовского апелляционного административного суда работники СБУ и Генпрокуратуры изъяли 1 млн. долларов США и 2 млн. грн.

Сам И.ЗВАРИЧ заявлял, что «уголовное дело в отношении него сфабриковано».

9 декабря на пресс-конференции И.ЗВАРИЧ, в частности, заявил: "Миллион долларов США, который был изъят у меня дома, – это не взятка, это мои личные деньги, которые я одолжил у своего товарища для строительства собственного дома". По словам И.ЗВАРИЧА, «еще в 1993 году я получил земельный участок возле Львова. Для его застройки одолжил 1,9 млн. долларов США у своего товарища Владимира КОСЕНКО. Часть из этих денег я использовал, детальные записи о том, на что ушли эти деньги, содержались в тетради, которая лежала дома на моем столе, и которая также была изъята".

Также И.ЗВАРИЧ заявил, что в одном из мешков с деньгами, которые были изъяты в его кабинете, были деньги, которыми гости «засевали» в кабинете И.ЗВАРИЧА во время открытия помещения суда в июне этого года, и он их планировал «отдать церкви».

Во даёт, меценат хренов!

zonder
18.12.2008, 18:59
Таких меценатов как в старые добрые времена на палю сажать надобно дабы другим повадно небыло. Прошу не расценивать как призыв, это мое личное мнение.:salute:

Массандра
18.12.2008, 19:09
На всех уродов, Саня, кольев не хватит.

abver
19.12.2008, 10:51
На всех уродов, Саня, кольев не хватит.

:salute: в 1937 хватило и даже лишнего зацепили, было бы желание и приказ*))

Jack
19.12.2008, 11:05
А прикиньте, какой был бы шок и трепет у заслуженого юриста Украины, если бы найденные при обыске деньги просто взяли, и с**дили, не вступая в спор, и не изобличая? Пришла группа, обыскала, сказала "поздравляю, вы самый честный судья!" и ушла :)А потом опа,
Где мой миллион и еще два?
Какой миллион?
Ну тут миллион был!
Миллион? В кабинете судьи? Вы шо шутите, такого же не может быть!
Я тут миллион засеял, отдайте!
Вы ж заслуженый юрист, вы хоть сами понимаете что говорите? Не было никакого миллиона, вы что, такое б по телеку даже если показали, никто бы не поверил! :)

abver
19.12.2008, 11:38
А прикиньте, какой был бы шок и трепет у заслуженого юриста Украины, если бы найденные при обыске деньги просто взяли, и с**дили, не вступая в спор, и не изобличая? Пришла группа, обыскала, сказала "поздравляю, вы самый честный судья!" и ушла :)А потом опа,
Где мой миллион и еще два?
Какой миллион?
Ну тут миллион был!
Миллион? В кабинете судьи? Вы шо шутите, такого же не может быть!
Я тут миллион засеял, отдайте!
Вы ж заслуженый юрист, вы хоть сами понимаете что говорите? Не было никакого миллиона, вы что, такое б по телеку даже если показали, никто бы не поверил! :)
Я думаю он бы не обиделся*)) сказал бы, парни - приходите еще на будущий год.... а за ето время накалбасил бы 4-ре лимона*))

zonder
19.12.2008, 12:48
Мне однажды поведали одну печальную историю.История была о том как один шахтный начальник построил себе дачу. И все было бы хорошо но был он редкая сцуко, одним словом заворовался и зажрался , людей обижал. Ну тут как говорится Донбасс порожняк не гонит, есть у нас в стране еще герои. Так те герои заложили ему под угол дачи взрывчатки которой в тех краях полно, ну и подорвали ее. Результат был положительный ,трещины пошли по всему дому, ту дачу легче было демонтировать,чем восстанавливать. Но окончательный результат всеравно был отрицательным, этот сцуко приехав посмотреть , что там произошло у него на даче даже из машины не стал выходить. Он просто уехал а потом построил себе новую еще лучше.

LotOs
19.12.2008, 13:44
Мда наш суд - самый гуманный суд в мире! Ура!
из газеты:
"Как выяснилось, ЧП в 2004 году случилось из-за того, что солдат зачем-то поджег ткань возле боеприпасов. Он получил шесть лет, как и подполковник, устроивший склад продовольствия в бомбоубежище

*************
– Истинной причиной взрыва боеприпасов стала недисциплинированность рядового Селина, – сказал «Газете по-киевски» председатель военного суда Днепропетровского гарнизона Василий Коваленко. – Следствие установило, что солдат поджег ткань возле штабеля с боеприпасами, и огонь перекинулся на снаряды.
Когда начались взрывы, служащие базы бросились в бомбоубежище, но оно было закрыто – потому что подполковник Лилов там организовал склад продовольствия. А потушить возгорание сразу не смогли, потому что аккумулятор с пожарного танка был снят и установлен на агрегат по укладке кабелей.
*****************

Жена присутсвовала на слушанье данного дела (она журналист). В обвинении зачитывалось следующее:

солдат поджег портянки возле штабеля с боеприпасами, И затем, испугавшись что его заменят на посту - попытался их погасить. так как у него !не вышло! погасить портянки - он их засунул под боеприпасы.....

Толи тело попалось тупое, толи наш суд играет в супесыщика.... - во всяком случае поразительный пример!!!:D

Yumor
19.12.2008, 14:09
Жар от горения портянок едва ли будет достаточным для детонации снаряда. Не говоря уже про всю остальную лабуду.

Ложь везде. Начиная с роддома и заканчивая кладбищем. Назовите хоть одну сферу нашей жизни, где правит правда.

И главное. Что с этим делать? Охать, ругаться, в пустую тратить время? Или что-то делать? Что делать?

Я бы хотел увидеть хоть один вариант как улучшить нашу жизнь, а не очередное свидетельство из несметного количества свидетельств лжи.

Neoman
19.12.2008, 14:13
А к чему вообще эта тема???:rolleyes:

Kitaez
20.12.2008, 00:04
Как штатный паникер ОА;), почти официально прошу снести эту тему.
Как не имеющую "промысловой ценности". И впредь прошу перед зачинанием подобных тем читать Правила:
14. Ограничения в игре.
14.4. Запрещается поднимать вопросы на любую политическую тему, будь то, религия, политика государства в целом ... на официальном форуме ARW.
14.5. Нарушивший п. 14.4., без предупреждения будет исключён из проекта ARW.

С уважением ко всем.:salute:

П.С. Хотите поорать? Это к Цегле: он вас научит футбольным кричалкам.

Массандра
20.12.2008, 08:31
Где это господа, Вы увидели обсуждение политики государства в целом? А? Или может Страйкбол зацепили? Речь идёт о гнойном пидаре, которыми сейчас к сожалению всё кишит. Да о его гнилых отмазках, когда за яйца взяли.
А на счёт правил, Китаец, это ты хватил! Ты что, решил что мне на последней игре мозги отморозило, и я не помню уже ни чего. Кто их писал, правила эти? Уж наверное, кто писал, тот помнит.
"Промысловой ценности" может эта тема и не имеет, так как мы не на промысле, да и не надо всё товарным эквивалентом измерять. Правила учить нужно - игры АРВ проводятся исключительно на не комерческой основе.
А при чём здесь футбольные кричалки? Между словом "проорать" и словом "поорать" есть некая смысловая разница.
Да и Евгения Батьковича сюда приплетать не стоит, а то он неровен час расстроиться может. Или рассердиться :D.

Спартак, вещи и людей нужно называть своими именами. К тому же слово "пидар" не матерное, а просто ругательное. А редактировать лучше посты юмористов в разделе "Просто юмор", пестрящие матом.