PDA

Просмотр полной версии : Посещения и дезертирство


komar
20.03.2008, 12:44
Учитывая то, что я не нашел более подходящей ветки на форуме чтобы высказать свое мнение - буду писать тут.

На счет посещений. Уважаемые организаторы, чтобы не было "расслабона" необходимо по-хорошему составить календарный план игр на год. В крайнем случае планировать обязательные игры за два месяца, а не объявлять каждый раз о том, что игра будет то через 2 недели, то через 3.
Жизнь не получается посвятить только АРВ и приходится делить и планировать свое время, поэтому прошу отнестись к моей просьбе серьйозно.

Массандра
20.03.2008, 13:12
Абсолютно для всех. Игры проводятся один раз в две недели. Об этом знают все. Зимой сбои были в основном из-за погоды, некоторые по многочисленным просьбам. В случае переноса игры, организаторы сообщают заранее.
Итак - одна игра в две недели, две игры в месяц.
Лично Комару - для "Патриотов" это и есть обязаловка. Команда или будет нормальная или её не будет вовсе. Другие варианты даже не рассматриваються.

komar
20.03.2008, 13:23
Я не выступаю против обязаловки.
Просто весь прошлый год прошел с перебоями и этот начался точно также.
Вот я и выразил свое мнение.

Теперь, насколько я понял мы играем по системе:
23.03
06.04
20.04
04.05 итд.. right ?

Массандра
20.03.2008, 13:31
Именно так. И ни как иначе. Игры будут проходить строго по графику. В случае болезни, либо отсутствия организаторов, данные функции будут перекладываться на другие плечи. Может быть даже на Ваши :).

komar
20.03.2008, 13:33
Благодарю. Вопросов нет. Тему можно закрыть.