PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли показывать на аватаре лицо?


SuffiX
19.03.2008, 22:29
В теме http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=44 обсуждается вопрос стандартизации аватаров. Это выглядит красиво и, как нынче модно выражаться, антуражно. Это лучше чем всякие желтые утки, киборги, тролли, голые тетки и т.п. на аватаре, исходя из тематики нашего сайта.

Но есть один небольшой нюанс. Лицо на аватаре лишает нас некого момента интриги и шпионажа, мы будем знать противника в лицо.

В этой теме предлагаю проголосовать, кто за отображение лица, герба, позывного и структурной единицы, а кто против.

Если вы против, то должны предложить, как должен выглядеть аватар? Просьба не разводить неконструктивную критику.

Пы.Сы.: Хочу акцентировать ваше внимание, что опрос носит чисто статистических характер и его результат лишь доносит организаторам точку зрения общественности на этот вопрос, но не будет решающим в этом вопросе.

Дым
19.03.2008, 22:41
В общем-то лицо лучше прятать. И вообще идея кого-то из твоих бойцов назначать награду вешь хорошая. Кстати лицо можно и обмазаное гримом показывать ну и в головном уборе. А вообще, ничего не имею против голых теток. От 14 до 35.

SuffiX
19.03.2008, 22:47
А что ты предлагаешь? Разрешить любые аватары?

Есть кстати вариант дать людям право выбора:
1) Если вы хотите скрыть свою личность и считаете что она еще не известны противнику, то вешаете вместо аватара просто герб стороны, как у меня сейчас.
2) А если вы уже стали публичной личностью и вам нет смысла скрывать свое лицо, то вы вешаете аватар с фото, позывным, гербом и структурной единицей, можно даже лицо с гримом.

Я проголосовал за выбор между гербом и стандартизированным аватаром с лицом.

Пы.Сы.: В опрос добавлена опция "Разрешить любые аватары." и "Дать право выбора."

Jack
19.03.2008, 23:01
Проголосовал за выбор. Мотив - киборги и утки действительно не вписываются в общую картину. А то, что мы не знаем друг друга в лицо - это временно. Все равно все примелькаются на мертвяке. А ключевые фигуры - в первую очередь. А назначать награды за головы это не мешает ;)
Но не исключено что по ходу развития сюжета может возникнуть необходимость в мистере икс, тогда надо будет закрывать фото гербами. Пусть показывать лицо или нет, это будет выбор каждого.

ExS
19.03.2008, 23:23
Я за выбор, всёравно мы играем в одну игру и рано или поздно все будут знать друг друга в лицо, а ключевые лица и так известны. Я против покемонов, киборгов, голых тёток на аватарах (только если они не учавствуют в АРВ), так что товарищи желающие скрыть свой фейс помните что есть шемаги и балаклавы! (даже можно стандартизировать, у федералов черная балаклава, у нас шемаг)

Neoman
19.03.2008, 23:35
так что товарищи желающие скрыть свой фейс помните что есть шемаги и балаклавы! (даже можно стандартизировать, у федералов черная балаклава, у нас шемаг)

И устроим конкурс у кого цветастей шемаг или круче балаклава:D Смысл тогда в портретах если рожи будут закрыты??:)

SuffiX
19.03.2008, 23:39
Фото на пасспорт без шемагов и т.п. есть отдельно, а аватар - это стилизированное отображения тебя. Почему бы не разрешить на аватарах гримированные рожи в шемагах? Это лучше, чем утки и тролли всякие.

ExS
19.03.2008, 23:45
И устроим конкурс у кого цветастей шемаг или круче балаклава:D Смысл тогда в портретах если рожи будут закрыты??:)
Поясню, в этой теме суфф толкает тему конфиденциальности, тоесть не ставить на аву своё лицо, я всеголишь предлогаю тем кто не хочет светить своим фейсом не ставить на аву левые картинки а сделать фотку в шемаге или балаклаве.;)

Ahmet
20.03.2008, 09:30
Голым теткам, желающим играть в АРВ - кастинг будет проводиться у меня дома, в суботу 22-го числа в 16-00. Просьба не опаздывать. = ))))

Eugene Maruschak
21.03.2008, 12:17
Я За то чтобы каждый сам вибирал показывать лицо или только герб. Но если показывать - то фейсы должны быть стандартизированы!

В то же время настоящее лицо каждого учасника и так есть у организатора в виде полной копии паспорта. Так что если что вычисление плохого человека не проблема.

Jasmine
21.03.2008, 15:22
Вообще-то нехорошо будет со стороны организаторов использовать в игре инфу, полученную неигровым путем.
Т.к. я сильно сомневаюсь, что у федералов были бы досье на всех бойцов ОА

Mac
24.03.2008, 13:38
Ну, лично я за аватары по взводам. Вот типа такой аватар, как у меня повесят себе бойцы второго взвода ФС.

З.Ы. Выразил сугубо своё субъективное мнение.

SuffiX
24.03.2008, 19:24
Я не против различия гербов у взводов стороны. Но у ОА пока только 1 взвод.

MIK
24.03.2008, 23:45
Ну уже не один взвод;)
А америкосы тоже с гербом ОА будут?Они парни тщеславные, не согласятся:rolleyes:......Хотя, под каким "соусом" они воевать приехали:как военспецы-советники или как отдельное подразделение US NAVY?

SuffiX
25.03.2008, 00:08
Судя по их количеству они пока тянут только на группу в отделении. Но это разговор не для этой темы.

Комендант
08.04.2008, 13:25
Ответ получен. Опрос закрыт.