PDA

Просмотр полной версии : Операция "Блок-пост" 04.10-05.10


Мег
07.10.2008, 20:40
прошу прощения, что создал тему сам лично, надеюсь имею на это право:rolleyes:
вобщем, ждал-ждал, что кто нибудь или вспомнит о потере или найдёт чтото лишнее...и создаст тему:)

после игры во время фотосессии попросили снять очки. так вот, человек, которому я скинул в каску шапку и очки-мухи...отзовись!!верни пожалуйста :)

Метис
11.10.2008, 13:21
Уффф, если мне не изменяет память - во время фотосессии что-то лежало у меня в каске. Только проблема в том, что я был полностью сконцентрирован на фотографиях, и местами не замечал таких подробностей :) Насколько я помню - я потом вернулся за каской, и в ней уже ничего не лежало. А может и не в моей каске вообще лежало, а в какой то ещё(сдвиг памяти, ёпт). Боюсь что больше ничем помочь не могу :-(

Kitaez
12.10.2008, 18:51
Отставить панику! :p
О каких очках речь? Из каски вроде все забрали...
Т.к. наша машина уезжала со стоянки последней, нами были подобраны какие-то предметы. Из таких помню шапку вязаную гражданскую и очки-маску (не стекло, а сетка). Вещи были традиционно сложены "в багажник до востребования".
:salute:

POMA
13.10.2008, 08:56
Китаец, боец имел ввиду какраз вот эти очки-сетки "Сансей", потеряны именно они. Будешь на межкоме- передай плиз их кому-нить из ПСВ (Варяг обещался быть 100%), если не будешь то пересечемся как-нибудь позже.
Огромное спасибо

Jack
13.10.2008, 09:08
При поверхностном осмотре техники были обнаружены и маска и шапка. Шапка по ходу мне смутно знакома по первым морским котикам :)

Мег
13.10.2008, 20:08
ура!рад, что не пропало=)думал уже ехать в магазин за очками, всётаки не моё..а шапка реально не везучая, второй раз уже пропадает...Джек, с меня пиво:salute: