PDA

Просмотр полной версии : Показательная игра в Музее 3.10 (пятница)


Kitaez
26.09.2008, 01:10
Известный в некоторых кругах Бод устраивает очередные "пострелушки". http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=22021
В этот раз игра показательная, демонстрационная по просьбе администрации Музея Авиации.
Насколько я знаю, кто-то уже собирается поехать. Может нам имеет смысл собраться инициативной группой?:)
Напоминаю: это пятница, рабочий день.

MIK
26.09.2008, 02:41
Частично Черные скорпионы(Я, Злюка, Мак и может +1 еще).
Для меня, это очень приятные воспоминания-Державний музей авіації.:)Даже просто так зайти.....Могу рассказать историю каждого борта/экспоната.Так что присоединяйтесь.
ПС Только там привода с базой надо(малая дистанция боестолкновения и рикошеты в самолете).Бод вроде писал что предоставит бесплатно.И желательно взять балаклаву или что то подобное.

Kitaez
03.10.2008, 23:29
Игра прошла в целом хорошо. Бод почти не матерился. :D
Жалко, что не было штурма самолета и были затыки с техникой и пиротехникой.
Спасибо Мику за интереную компанию и Боду, собственно за мероприятие.

MIK
06.10.2008, 10:55
В принципе, было интересно.И народ в основном адекватный и мы с Китайцем хорошо "вписались" с ребятами из ЗЕНИТа-совершали обходные маневры противника и мочили их с флангов и с тыла:)
Жалко что не было игры по штурму самолета, нас "записали" в террористы:), хотя там все было готово.Наверное потому что было много людей-на всех одного самолета было бы мало:)
Немного подвела техника, БТР не хотел заводиться в самый ответственный момент и пиротехника "попаданий из орудия" была слабенькой.Ну ниче-первый раз ведь использовали, откатают в будущем.
ПС Появилась у нас там мысль устроить на территории музея АРВ-шную приватку........Бод не против;)