PDA

Просмотр полной версии : Бади(черное) магазинов АК-74(СА)


Сайфулла
15.09.2008, 17:29
Собственно , для тех , у кого оранжевые механы линейки АК : могут заменить на черные,а не обматывать изолентой .

Что имеется :Имеются 4-и бади ( + шпилька + нижняя крышка ) магазинов АК-74 производства СА . Не треснутые , не пиляные , не клеяные . Состояние : 5 . Подойдут на АКС и АКМ.

Причина продажи:внутрянку этих самых магазинов с помощью 3-х часового колдовства на каждый магазин перекинули в боевые магазин АК-74 сливового цвета .

Цена вопроса: 20 грн. шт.

POMA
15.09.2008, 17:51
2 шт. в 100% резерв
Сайфула, скинь, пожалуйста, свой мобильник

Дым
15.09.2008, 20:58
Собственно , для тех , у кого оранжевые механы линейки АК : могут заменить на черные,а не обматывать изолентой .

Что имеется :Имеются 4-и бади ( + шпилька + нижняя крышка ) магазинов АК-74 производства СА . Не треснутые , не пиляные , не клеяные . Состояние : 5 . Подойдут на АКС и АКМ.

Причина продажи:внутрянку этих самых магазинов с помощью 3-х часового колдовства на каждый магазин перекинули в боевые магазин АК-74 сливового цвета .

Цена вопроса: 20 грн. шт.

Вставлю 5 копеек. Если не ошибаюсь, для АКМа не подойдет. Молчу уже о том, что калибр другой (реализм и все такое), но кроме того там другой изгиб дуги. В АКМе более изогнутый.
Плюс механа СА отличается тем, что она несколько длинее остальных механ (ВФЦ например) под 5,45. Так что перед обменом рекомендую прикинуть подойдут ли корпуса по габаритам.

P.S. Сайфулла, процесс на фото завпечатлили? Я когда свои переделывал забыл это сделать. А выкидывать обзор без фото нет смысла.

Сайфулла
15.09.2008, 21:37
Да , СА чуть длинее обычного(боевого) магазина на 13 мм(коло того) . Фото не делал , но сделаю , когда буду перепиливать остальные 2-е ( всего переделаных в боевой 7 магазинов). Кстате , обзор я не выкидывал...
Что касается калибра , то с легкой руки оргов магазины к АК-47(АКМ) и т.п. можна ставить на серию АК другого калибра и ощибкой в этом случаи считаться не будет ввиду того , что не каждый может себе позволить купить механы по 100 грн. за шт. к АКС или АК-74 , если 5-ть магазинов к АК-47 стоят 150 грн.Сдесь имелось ввиду, что данные магазины(АК-74) можна ставить в АКМ.

Я спокоен - повторять 10 раз. Модер

Дым
16.09.2008, 10:38
Я думаю автор хотел сказать то , что готов всячески помочь постующему в составлении обзора о переделке "боевых" магазинов в страйкбольные. За что ему большое спасибо.
с. ув. Модер

Сайфулла
18.09.2008, 09:25
2-а бади продано.Осталось еще два . Цена снижена и составляет 15 грн. за шт.:)

POMA
18.09.2008, 10:32
2-а бади продано.Осталось еще два . Цена снижена и составляет 15 грн. за шт.

Бля...меня кинули- напарили по 20 :D
Ох уж эта ОА, хлебом не корми- дай федерала наипать

А если серьезно- товар отличный, цена тоже.

Сайфулла
18.09.2008, 10:47
Бля...меня кинули- напарили по 20 :D
Ох уж эта ОА, хлебом не корми- дай федерала наипать

А если серьезно- товар отличный, цена тоже.


нееее...не кинул :

1. я тебе продал 2 шт. не расклееные на две половинки !!!
2.остались две расклееные , но соеденены штырьком и крышкой .Это не смертельно,они новые,не треснутые и не поломаные , просто их,перед тем как ставить надо склеить - при этом работают отлично , сам так пересажывал ,когда менял старые бади СА на эти. Вот за счет того ,что они расклеены и снизил до 15 грн. :)Тем более ,мне надо их быстро продать,чтоб не маячили...