PDA

Просмотр полной версии : Охота на СУ-25 09.-10.08.2008 г.


MIK
11.08.2008, 10:44
Поскольку я уезжал самый крайний с "трупняка", т.е. там уже никого не было, мной были обнаруженны следующие вещи:
-набор столовый туристический раскладной(вилка, ложка, нож, открывалка)красного цвета, находится у меня дома;
-маленькие маникюрные кусачки, находятся у меня дома;
-пакет с консервами "ВЕРЕС домашня вечеря"-одна единица успешно съедена сегодня на завтрак.Спасибо, очень вкусно;).Остальные у меня дома, пока что целые:);
-пакет с вареной кукурузой.Успешно употребленно с соседом:)От соседа БОЛЬШОЕ спасибо, он как раз хотел идти к бабкам, уж очень ему захотелось вареной кукурузы:), а тут прямо с доставкой под парадное получилось:);
-часть шарф-сетки для маскировки лица, в вудланде вроде.Лежала там где сидел Демон-странник.Передал Ахмету;

И еще один момент парни........Когда все разошлись я поразился тому количеству мусора который мы оставляем после себя и который с каждой игрой только скапливается и скапливается:(Он хоть и лежит компактно, не разбросан НО-никто его оттуда не убирает.Давайте будем ЛЮДЬМИ и будем забирать его с собой.Я думаю что не сложно будет по пакету в машину взять и по пути выбросить его в мусорный контейнер.
Поэтому предлагаю ввести взнос не только за стоянку и охрану вещей но и за уборку мусора-т.е. на эти взносы закупить большие мусорные пакеты с затяжками.Эти надежные и не порвутся/развяжутся/рассыпятся в машине.Спасибо!

Demon strannick
11.08.2008, 11:14
сетка моя. спасибо. Ахмет будешь на межкоме не забуль пожалуста.

Метис
11.08.2008, 11:22
Ахмет, у тебя вроде осталась моя фляга. Пользуйся до востребования, я пока на море уезжаю, до 27го все равно забрать не смогу :-) 8-)

Ahmet
11.08.2008, 11:34
На межкоме не буду. Давай на след межкоме, ок ?

Метис
11.08.2008, 12:11
Нет, я ж говорю, что до 27го вообще в Киеве не буду :-) Отдашь лучше флягу уже после 27-го, чтоб не усложнять ситуацию) Надеюсь что фляга пришлась "к месту" :)

MIK
11.08.2008, 15:11
ОК, передам при ближайшем случае.