PDA

Просмотр полной версии : Мятеж. 21.04.2013. Военный городок


Штольц
26.03.2013, 14:42
Будет проводиться игра: Варбург -6. Мятеж: http://militarist.ua/forum/viewtopic.php?f=183&t=90557

Задача доля Северных: организация диверсионных баз в лесу, диверсии и нападения на патрули Южных, захват военных объектов в городе, борьба с карательными подразделениями в лесной зоне, тайное проникновение в город и участие в боевых действиях анархистов и красных партизан против оккупационных войск Южных.
Задача для Южных: удержание города под контролем, охрана основных объектов, патрулирование улиц, зачистки районов, охваченных мятежом. Разгон беспорядков ( спец. полицейское подразделение, вооруженное щитами). Зачистка лесов от диверсантов Северных. Перехват караванов с оружием, следующих в город.

Задачи Анархистов и Красных партизан: борьба с оккупантами, бандитами и друг с другом.
Задачи бандитов: захват городских районов, наемничество, борьба с конкурентами: анархистами и красными партизанами.
Кто хочет, буду рад видеть вас на игре.
Штольц
:salute:

VARG
26.03.2013, 17:35
Собираюсь быть:salute:

Воробей
26.03.2013, 18:24
Собираюсь быть:salute:

Подумываю поддержать )

ManGo
27.03.2013, 09:35
По возможности буду

Штольц
28.03.2013, 01:19
:salute:

KIMERIEZ
08.04.2013, 22:21
Постараюсь быть... :)

KIMERIEZ
08.04.2013, 22:57
насколько я понял этот "Военный городок" на Красном хуторе...

KENNY
09.04.2013, 10:54
он самый

KIMERIEZ
18.04.2013, 22:48
Кто собирается на игру?
Планируем быть: Кимериец, Варг, Андрей +1...

Воробей
18.04.2013, 22:59
Кто собирается на игру?
Планируем быть: Кимериец, Варг, Андрей +1...

Я пас;)

ManGo
18.04.2013, 23:46
Я пас;)

Возможно я буду. Но не факт. Буду знать скорей всего только в субботу

ManGo
20.04.2013, 21:28
Возможно я буду. Но не факт. Буду знать скорей всего только в субботу

К сожалению, быть не смогу:(

Штольц
21.04.2013, 01:17
Кто будет - завтра ждем.
:salute:

KIMERIEZ
21.04.2013, 22:13
Спасибо Штольцу, игра удалась... :salute:
Было очень динамично! Жаль, что нас было всего трое. Чувствуется все же, что Суф нас чему то научил - действовали очень даже грамотно на фоне страйкболистов.
Провели рекламную компанию проекта АРМС. :) http://kimeriez.io.ua/album607225

VARG
21.04.2013, 22:46
Да, большое спасибо Штольцу игра как всегда удалась на славу, быстрая, динамичная, масштабная, короче говоря хорошо провели время:)

Воробей
21.04.2013, 22:52
Да, большое спасибо Штольцу игра как всегда удалась на славу, быстрая, динамичная, масштабная, короче говоря хорошо провели время:)

Молодцы парни, что даете возможность страйкболистам увидеть ребят из нашего проекта! :salute:

Штольц
22.04.2013, 00:28
Всем спасибо за участие в игре! Выражаю благодарность Куме и ее команде за отличную тех. поддержку игры и вкусное питание!
Теперь по игре.
Игра нелинейная, с открытым кодом: есть общая изначальная сюжетная установка, которая с началом игры развивается по ситуации, а не по четко спланированному сценарию. Поэтому игровые повороты непредсказуемы и не запланированы заранее. Войны по расписанию не бывает, есть просто война, есть приказы, есть боевые задачи, которые должны быть выполнены при минимально возможных потерях личного состава.
А еще есть древняя наука войны - трактат "Искусство войны" Сунь Дзы. И есть знаменитая фраза Сунь Дзы: " Искусство войны - это искусство обмана". В этом сегодня смогли убедиться многие бойцы. Добро пожаловать в мир войны, пусть игровой, но войны, в мир ARW (ARMS)!
Зондер, от себя хочу сказать одно: я бы не хотел иметь такого противника, как ты. Но хотел бы иметь такого союзника, как ты.
Пусть новобранцы учатся на лучших примерах ведения войны. А для многих, в том числе и для меня, как игрока и как игрового командира, уроки этой игры будут весьма полезны: противник - есть противник, всегда и при любых договоренностях и обстоятельствах

От себя лично, как участника боев в последние часы игры: хочу отметить нескольких бойцов "Южных" удерживающих блокпост на углу здания за "больницей": дрались до последнего с превосходящими силами "Северных", завязав их наступление минут на 40. Я лично высадил по этому блокпосту весь боекомплект миномета ( больше 20 выстрелов), но это не испугало бойцов - они своим огнем не давали вести прицельный минометный огонь и корректировать его. При этом отсекали постоянные попытки пехоты Северных прорваться. Молодцы, так держать!

Некоторым игрокам не понравилась игра таком формате. Сорри, что эта игра разочаровала вас! В страйкболе много направлений и более привычных форматов. Это нормально. Но вы играли с полной отдачей, даже не совсем понимая, что происходит и почему так быстро меняется оперативная обстановка - вы просто воевали и делали свое дело, четко выполняя приказы командиров. За это всем бойцам мой респект и уважение!

Командирам сторон и командирам подразделений, всему личному составу игроков объявляю благодарность за мужество, упорство, выносливость и стойкость! Молодцы!
Штольц

P.S. Это мой ответ на Форуме Милитариста по прошедшей игре.

От себя добавлю: Группа Варга, Андрея и Киммерийца решила все поставленные командованием задачи, понеся при этом минимально возможные потери. Кроме того наглядно продемонстрировала боевую выучку и дисциплинированность бойцов ARMS. Респект! Новичкам было лучше один раз увидеть в бою наших бойцов, что сто раз о них услышать.
И еще: Зондер со своей командой обманул бдительность противника, и вырезал в течение 5 минут весь гарнизон противника вдвое больший его числом. Все просто офигели от такой наглости и неожиданности! Южные до конца игры так и не смогли прийти в себя после такого стресса.
Суффикс! спасибо за визитки - все они ( больше 90 штук были розданы на построении и я надеюсь, что в твой взвод вольются новые и хорошие бойцы.
:salute:

Штольц
26.04.2013, 11:28
http://photos.militarist.com.ua/photos/78133.html
http://photos.militarist.com.ua/photos/78135.html

Киммериец в бою. Пусть страйки учатся у профи.