PDA

Просмотр полной версии : Игра 17.08.2008


Mac
29.07.2008, 15:05
17 августа. Священная война. Операция "Красный Крест".ТЭЦ

Игра будет проводиться на территории ТЭЦ-6 в Киеве 17 августа 2008 года.
Построение в 9:00, начало игры в 10:00. Игра продлиться до 19:00.
Формат игры - МilSim с элементами экономических взаимоотношений.
Игра будет проводиться по правилам Федерации страйкбола Украины. http://airsoft.com.ua/rules
Учасники игры будут отбираться по записи, согласно поданым заявкам при регистрации.
Количество игроков - 200 человек. Организаторы оставляют за собой право отказать команде в участии.
Фабула мероприятия на видео - http://www.youtube.com/watch?v=oxUOvzSIPpw
Организатор игры - Злой_Медведь (Эдельвейс 232 батальон) +38 (067)5026404.
Помощь в организации - Ashot +38 (063) 2604248 и Polarbear +38 (067) 5024299
Организаторы отстраняют от участия в игре всех игроков получивших баны от Федерации Срайкбола и ТМ Милитарист.

Канва тут,

Священная война
Операция 1«Красный крест»
2010 год война на территории Ичкерии разгорается с новой силой, объявлена священная война.
Сепаратистская организация (вариант федералов), Армия Ичкерии, набирает наемников по всему миру, что бы захватить контроль над территорией и установить диктатуру (вариант федералов), получить независимость. На пути у них стоят федеральные войска осуществляющие контроль и проводящие карательные экспедиции. Страна погрязла в кровавой войне, все больше и больше кровавых терактов происходит на ее территории. Сепаратисты прикрываются мирным населением, федералы в ответ проводят карательные операции, что приводит к тому, что все больше мирных жителей становится на сторону сепаратистов, оказывая им поддержку и поставляя новых рекрутов.
В ответ на это федералы превращают кишлаки в настоящие тюрьмы с постоянным контролем, что еще больше растягивает силы федералов.
Лето в этом году выдалось необычайно жарким, тысячи людей умирают от эпидемий, Красный крест обращается за помощью к ООН для организации поставок медикаментов, создания и охраны госпиталя на территории страны.
Независимая пресса опубликовала шокирующие материалы, на которых запечатлены зверства федеральных войск, поступают сообщения о проведение незаконных опытах на людях и массовых репрессий по отношению мирного населения. ООН вводит свои войска на территории Ичкерии для контроля федеральных войск, охраны прессы, организации выдачи медикаментов, а также под этим прикрытием осуществлять надзор за федеральными войсками.
Финальное противостояние происходит возле склада медикаментов, здесь расположился штаб войск ООН. Террористы понимают, что одной удачной диверсией они могут склонить чашу весов в свою сторону и высылают диверсионные группы. Для достижения максимального результата группы направляются в регион тайно, а также используют форму федеральных войск.
Стороны:
Сепаратисты (освободительное движение):
• «Воины Ичкерии» – постоянно действующие воинские формирования на территории Ичкерии,
• Арабские наемники – воинские формирования оказывающие помощь жителям Ичкерии
• Наемники частных военных компаний – профессиональные солдаты, выполняющие определенные контракты
• Вооруженный народ – условно мирное население страны, возможны вспышки насилия
Федералы:
Федеральные войска:
• Охранные части – находятся на базе федеральных сил и 2 блокпостах
• Разведгруппы - подразделения выполняющие операции тайно
• СОБР – отряд направляемые для выполнения срочных задач
ООН:
Общие количество засекречено
Камуфляж стран НАТО, желателен нарукавник со знаком ООН
Вооружение стран НАТО
Миссии - засекречены, каждой стороне они будут объявлены организаторами

ЭКОНОМИКА
ВСЕ ЧТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ ИГРЫ ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО КУПИТЬ ЗА ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ (ООН, ФЕДЕРАЛЫ)
Солдаты каждый час должны получать зарплату (ТОЛЬКО ФЕДЕРАЛЫ)
ООН - солдаты имеют сразу оплаченный контракт, распоряжаться которым они могут, как хотят.
Разрешено продавать за игровые деньги шары и все, что игроки захотят продать друг другу
Время - засекречено, пройдет груз из казначейства федералов сопровождаемый войсками ООН
Если солдат более 3 часов не получает зарплату он может стать наемником на стороне сепаратистов

Поражение:
При попадание в руку или ногу игроку не более 2 шаров, при наличии антуражного медика, может быть оказана 1 помощь, после перевязки игрок может опять вернуться в строй, до момента перевязки он не ходит, а лежит там, где в него попали.
Попадание в оружие выводит его из строя
После поражения игроки не ходят, а лежат там, где их «убили» до конца боя или пока их не вынесет медик.
Воскрешение:
Диверсанты:
только при выполнении бонусных миссий
при выполнении контракта
при полном уничтожении команды 45 минут
при доставки раненного в любую миссию красного креста (при наличии антуражного медика)
Федералы:
раз в 30 (они начинают отсчитываться после того как последний член отряда попал на мертвяк) минут на главной базе при полном (команда при высоких потерях объявить себя уничтоженной и уйти на мертвяк) уничтожении команды
при доставки раненного в любую миссию красного креста (при наличии антуражного медика)
Сепаратисты
Сразу после полного уничтожения отряда,
при доставки раненного в любую миссию красного креста
Отряд может воскресить членов отряда при заходе в кишлак.
Оживление «условно мирных жителей» происходит при получении медицинской помощи от войск ООН (миссии красного креста).
Во время финального штурма воскрешение не происходит.

Время проведения – 17.08.08.
Построение в 09.00.
Старт в 10.00.
окончание -18.00.
Перерыв 14.00. – 15.00.
Стоимость:
По предоплате - 55,00
На полигоне – 65
Количество людей ограничено.
При регистрации указывать:
1. Название команды
2. Контактное лицо
3. Количество бойцов
4. Наличие тюнов
5. Сторону
6. Камуфляж

Все вопросы можно задать по телефону 80675026404 или в личку
Также в среду 30.07 на команднике будет обсуждение игры

Mac
29.07.2008, 15:13
Смотрите видео, читайте, задавайте вопросы и вносите предложения.
Всем АРВешникам предлагаю заехать на место проведения игры 16 числа вечерком, подготовить позиции, чтобы не терять время в воскресенье. В полночь начнём праздновать день рождения нашей команды, куда, собственно говоря, вас всех и приглашаем для принятия участия в поглощении пива. ;)
Учитывая пожелания Марио играть всем нам за одну сторону (российский контингент), веду переговоры с организаторами на эту тему. Вродь, проблем не должно быть.

З.Ы. Игра платная, к сожалению. :( Взнос для АРВешников составит гривен 30 по предварительным данным. Можно конечно заплатить 55, получить за эти деньги еду, кофе и почувствовать себя хоть на один день страйкболистом.

Jack
29.07.2008, 15:31
По поводу оживлений.
Правильно ли я понял, что если убили, то ты валяешься, пока не перестанут вокруг стрелять и ходить? Если 200 человек на ТЭЦ, то там будет такая движуха, что антуражно лежать придется до вечера, до мертвяка дойдут не все :)
И второй момент, правильно ли я понял, что количество жизней не лимитировано, но воскресаешь только когда перебьют весь отряд и он отсидится?

По поводу экипировки и стороны.
Как нас впишут в российский контингент, если у нас и вудланд, и мультикам, и флектарн д? Думаю проблемы как раз есть :( Или будем искать дубки/кзсы/клмк и т.п.? Тогда возникает проблема с экипировкой. Наши разгрузки на такой форме будут немного дурацки смотреться.

З.Ы. Я бы с удовольствием поехал, если в отпуск не уеду.

Mac
29.07.2008, 15:58
По поводу жизней всё верно. Нельзя будет ожить только во время какого-то там финального штурма.
По поводу снаряги Медведь предлагает владельцам мультикама одеть только штаны, а вместо кителя какую-нить футболку камуфляжную или чёрную. С владельцами флектарн-д вобще никаких вопросов.

Jack
29.07.2008, 16:18
А грабеж возможен?
Раз уж по стране гуляют денежные знаки, значит должны быть те, у кого их много (С) Остап Бендер ;)

Mac
29.07.2008, 17:31
Знаешь, Джек, а я ведь и не подумал об этом, пока ты не сказал. Надо будет эту темку разнюхать. Да ещё узнать куда можно потратить награбленное. ;)

Ещё такая мелочь: оружие и механы можно забирать только у игроков своей команды. Страйкболисты на большее не пойдут.

Jack
29.07.2008, 18:42
Хочу задать несколько вопросов по медикам.
1. Какие атрибуты антуражного медика? Наличие сумки с бинтами? Нашивки с красным крестом, или там, картинки на каске?
2. Есть ли лимит по количеству бинтов на одного медика? Если да, то как можно его пополнять?
3. Бинты предоставляют организаторы, или можно использовать собственные?

З.Ы. Я очень мало играл вне АРВ, поэтому задаю много вопросов :o

Метис
29.07.2008, 19:34
Интересное предложение... вобщем то было бы интересно попробовать, тем более что это правила MilSim, с которыми я пока что дела не имел. А вдруг понравится. Но август действительно период отпусков и поездок... посмотрим вобщем.

Егор
Вот как раз кто кто, а наше отделение с флектарн-д - стопроцентный кандидат на российскую сторону ;-)
http://i32.photobucket.com/albums/d15/quincyfong/VDVreconplatoons6.jpg

Mac
29.07.2008, 20:53
Хочу задать несколько вопросов по медикам.
1. Какие атрибуты антуражного медика? Наличие сумки с бинтами? Нашивки с красным крестом, или там, картинки на каске?
2. Есть ли лимит по количеству бинтов на одного медика? Если да, то как можно его пополнять?
3. Бинты предоставляют организаторы, или можно использовать собственные?

З.Ы. Я очень мало играл вне АРВ, поэтому задаю много вопросов :o


Без проблем, задавай столько, сколько сочтёшь нужным. Все твои вопросы прямо сейчас пойду обсуждать.

Насчёт денег уже выяснил. Можно снимать с трупов и тратить в чайханах (или как будет правильно). Также можно приставить ствол к лицу продавца и требовать товар, но если заснимут фоторепортёры или заметит кто-нить из войск ООН - расстрел.

Mac
29.07.2008, 20:58
Метис, правила не совсем милсимовские, будут дополнения от АРВ, такие как: ограниченный боекомплект, ранения только в руки/ноги и лежание после смерти.

ExS
29.07.2008, 21:00
Егор
Вот как раз кто кто, а наше отделение с флектарн-д - стопроцентный кандидат на российскую сторону ;-) Дк не у всех то калаши...

Mac
29.07.2008, 22:33
Трофеи. ;)

По предворительной договорённости ПСВ будут на блокпостах, а боевики в СОБРе. Но эт только намётки. Если кто не согласен, будем решать.

MIK
29.07.2008, 23:07
Дк не у всех то калаши...

да че вы паритесь:калашиииии, разгрузкииии.........Мы-это КОАЛИЦИЯ АРВ в страйкбольном мире.Одна, для всех остальных и точка!!!!!
Или вы забыли задумку про бой АРВшников и страйкболистов?
Мы вместе(с) К.Кинчев
ПС А чо, повторим Львов в лучшем понимании этого слова;)Опыт то уже имеется.Мне будет только приятно сражаться на "Чечне" плечом к плечу с такими же АРВ-шниками как я.

ExS
29.07.2008, 23:59
Да не, я только за чтобы все АРВшники играли вместе, главное чтобы орги не против были...

MIK
30.07.2008, 00:02
:)Вот это совсем другой коленкор.А с оргами....с оргами (таможней)договоримся;):D

Ahmet
30.07.2008, 01:34
Вы тока вперед не выбегайте))) Ато рефлексы...

Jack
30.07.2008, 09:36
Вон на открытии у Спартака сработали рефлексы, отоварил Мика гранатой :)
Есть предложение, после регистрации, и когда будет понятно сколько нас, и кто где, серьезно засесть за планирование и обеспечение. Хотя бы раскидать частоты, и на спутниковом снимке разметить для себя ключевые точки, и подходы к ним. В идеале, раз уж мы все равно с ночи, то укрепить свои блоки.
В случае, если Коалиция АРВ составит подавляющую часть российской стороны, и потом покажет всем кузькину мать, то это может быть политическая победа движения.

MIK
30.07.2008, 09:53
Даааа, было дело;)
Формой махнемся:мы вам КЛМК, вы нам Флектарн-Д:)Вот это будет равлекуха.....:)Борьба рефлексов с анализом

Mac
31.07.2008, 01:01
Решил вопрос по поводу медиков! Для антуража хватит повязки с красным крестом. Бинты выдают орги по штук 10 на каждого медика. Пополнять можно в медсанчастях.

Мужчины, главным вопросом на данный момент остаётся подсчёт количества игроков со стороны АРВ. Просьба у командиров взводов/отделений установить хотя бы приблизительные цифры.

З.Ы. Звания во время данной игры остаются "нашими родными". :salute:

Ahmet
31.07.2008, 10:32
Вы учтите, что по количеству подконтрольного личного состава наш сержант вашему лейтенанту соответствует)))

цегла
31.07.2008, 10:55
А будут там цветные повязки-идентификаторы?

MIK
31.07.2008, 10:58
Вы учтите, что по количеству подконтрольного личного состава наш сержант вашему лейтенанту соответствует)))
...да просто они(л/с) у вас "ручные"......:Dты вон с нашими справся попробуй:D:D:D

MIK
31.07.2008, 11:01
А будут там цветные повязки-идентификаторы?
Только в ООН, голубая повязка миротворцев.Остальные по камуфляжу, а "мирные чеченцы" в спортивных штанах и кожанных куртках.Или если за арабских наемников, в форме - то в шемаге/балаклаве/тюбетейке на голове.Я серьезно.

Jack
31.07.2008, 11:41
Так, наши, кто поедет, шемаги с балаклавами поснимайте :) Мало ли что) Хотя личико на урбане местами может быть жалко.

MIK
31.07.2008, 11:51
Я думаю что взять таки стоит-для подстав противника в "зверствах" над мирными жителями.Они тоже будут нас в нашей же форме подставлять ООНовцам.Доказательство-снимок мобильным телефоном

Jack
31.07.2008, 15:52
Мак, я не совсем понял насчет воскрешений. К примеру, есть отряд, 10 человек. Отряд уничтожен, и валяется на некоторой площади в неестественных позах. К примеру он распределился так:
3 уже ушли на мертвяк,
3 лежат в одном месте
3 где-то на другой позиции рядом, но не видят других троих
1 медик из соседнего подразделения отволок на мертвяк и воскресил.
Учитывая что оживления только командами, или поодиночке в присутствии антуражного медика, вопрос - когда воскреснет отряд? Когда все наконец соберутся на мертвяке? И как контролируется численность отряда, чтобы знать какую порцию воскрешать?

И второй вопрос - по боеприпасам. Я так понял, боеприпасы лимитированы. Дозаряжаться можно из цинков, бункера засыпать с коэфициентом 1к3. Цинки тоже один к трем, и утяжелить? Или можно засыпать шарами до верху?
Если патроны на исходе, цинк расстрелян, то пополнить цинк и механы можно на мертвяке, или все, тютю?

И еще по ранениям. Когда попали в конечность, потом ее забинтовали, то раненное щупальце висит и болит, или конечность работает?

З.Ы. Я так и не врубился, на каком форуме можно задавать вопросы :o На аирсофте, на ихнем форуме (там надо регистрироваться как я понял) или тут?

POMA
31.07.2008, 16:12
З.Ы. Я так и не врубился, на каком форуме можно задавать вопросы На аирсофте, на ихнем форуме (там надо регистрироваться как я понял) или тут?

Давайте это обсуждать вживую со "Скорпионами", они кажеться все знают:D
Впереди еще 3 сходки и игра. А писание мне кажеться затянеться еще страниц на 20

Jack
31.07.2008, 16:54
Это для потомков. Культурный слой :)

цегла
31.07.2008, 17:09
Мак, я не совсем понял насчет воскрешений.
+1
Как-то все это сверх сложно... А в такой ситуации как Джэк описал - вообще моск сломать можно %)

Метис
31.07.2008, 17:18
Умираешь, падаешь на землю. После этого, так чтоб никто не заметил, и чтоб никому не запороть антураж, аккуратно оцениваешь обстановку вокруг себя, и достаешь захалявную книжечку в твердом переплете "Чечня - умри достойно"...

ExS
31.07.2008, 17:45
А вобще с падениями и лежанием интересно, если будут воскрешения и представить урбан и 200 человек на нем, то трафик всёравно будет и нехилый, возникает вопрос сколько валятсо чтобы не портить антураж? народ то всёравно будет волнами идти...
зы для такого колличества бы территорию от урбана и до Калиновки...

Mac
31.07.2008, 22:26
Тут, вобщем, все вопросы мы, наверное, и не сможем разрулить. Проблема в том, что это первая попытка сделать что-то среднее между АРВ и Милсимом и косяков не избежать. Лично я предлагаю импровизировать, как на АРВ. Ну и вопросы будем решать лично с оргами и командующими сторон. Посему предлагаю Марио, Спартаку и Доку договориться на определённое место и время встречи, а я буду туда тянуть оргов и командующих. На месте сразу решим возникшие вопросы по правилам и обсудим некоторые пункты взаимодействия во время игры.

З.Ы. Можно пересечься на Оболони в любой вечер буднего дня, если не сложно приехать. Орги здесь всегда есть.

Kitaez
18.08.2008, 22:21
Ну что, потрындим об игре между собой?
"- Ну и как вам нравятся эти страйкболисты?"

Спасибо всем нам, то есть вам, ради кого я приперся на выходные из села, с кем половину дня лазил по жаре со своим бесполезным веслом. Спасибо Марио за то, что прописал нас в кабаке, и мы вторую половину дня сидели в тени и с дармовой водой.:cool:
Вот только еще бы плиту Джека там поставить и мы бы такой обед там забодяжили...:rolleyes:

Вцелом от игры у меня впечатления сдержанно положительные. Просто я и не расчитывал на другое. Однако хотелось бы разобраться в хитросплетении наших планов. Будет время - распишите подробности спецоперации.

MIK
19.08.2008, 00:24
Ну что сказать.....задумка неплохая.Вот только бы еще и правила подработать и их четкое выполнение ВСЕМИ игроками.
Поначалу все было ОК.Но потом, когда насмотрелся на "антуражный" вынос "раненого" бойца на своих ногах, выход с поднятой рукой при поражении, 30 секундное отыгрывание "смерти" и быстрый спурт в сторону мертвяка для скорейшего оживления..............с дальнейшим выходом тебе же в тыл....честно говоря самому как то становится поИКС выполнение правил.Чувствуешь себя идиотом, простите за откровенность.Хотя багов хватало и с нашей и с других сторон.
Я думаю что на будущие игры большинство этих багов устаканится:)
"Чечены" молодцы!ОЧЕНЬ антуражно отыграли.

ПС Самый приятный момент для меня был вечер-ночь накануне.Очень приятно было общаться с присувствующим народом.Всем кто пришел на наш командный ДР спасибо.

Воробей
19.08.2008, 01:38
Ну что сказать.....задумка неплохая.Вот только бы еще и правила подработать и их четкое выполнение ВСЕМИ игроками.
Поначалу все было ОК.Но потом, когда насмотрелся на "антуражный" вынос "раненого" бойца на своих ногах, выход с поднятой рукой при поражении, 30 секундное отыгрывание "смерти" и быстрый спурт в сторону мертвяка для скорейшего оживления..............с дальнейшим выходом тебе же в тыл....честно говоря самому как то становится поИКС выполнение правил.Чувствуешь себя идиотом, простите за откровенность.Хотя багов хватало и с нашей и с других сторон.
Я думаю что на будущие игры большинство этих багов устаканится:)
"Чечены" молодцы!ОЧЕНЬ антуражно отыграли.

ПС Самый приятный момент для меня был вечер-ночь накануне.Очень приятно было общаться с присувствующим народом.Всем кто пришел на наш командный ДР спасибо.
честно говоря вообще не понравилось и убило когда они начали плакать при последнем штурме, что мы заходим через лес))

Jack
19.08.2008, 09:54
Согласен с Миком, самым интересным был вечер. Попробовали привезенной Цеглой чачи, поели кашки, пообщались. На игре поначалу тоже было весело, особенно феерическим был момент, когда Главный Чечен Сомбер рассказывал нам как и через что надо будет напасть на федералов, а в пяти метрах за нашими спинами сидели Скорпионы :)
Дальше мне видимо солнце напекло в каску, потому что я потом перестал отстреливать мотивацию большей части наших поступков, кроме одного партизанского мотива - подальше от начальства, поближе к кухне, то есть к источнику халявной воды и печенья, который мы взяли, и удерживали практически до финального штурма. Вопрос кто подорвал наш домик так и остался открытым, версии:
1 - это сделал бармен
2 - это сделали Скорпионы
3 - на форумах писали про какую-то шахидскую девочку :)

До сих пор не совсем ясно, с какой целью мы взяли в плен ПСВ, но, думаю, они не очень расстроились, потому что согласно женевской конвенции сразу получили коробку печенья и баклагу воды :)
Антуража было конечно маловато, некоторых несознательных раненых не из числа АРВшников приходилось почти насильно валять по земле, и уговаривать перестать шевелить щупальцами, в которые уже попали. Такими правда были далеко не все, двое ООНовцев, один из егерей, и один неипомню кто, в АКУ, отыгрывали очень натурально. Егеря ранило в обе руки, и он очень забавно выглядел. Встав с посторонней помощью, и свесив руки вдоль тела, с печальным взглядом :) В номинации "самый антуражный раненый" однозначно победил Фен, раненый в ногу, он орал так, что я думал, поднимется небольшая песчаная буря :)
В общем и целом, если рассматривать это как эирсофт, с точки зрения антуража, играбельности, качества игры, то мне сложно судить, я мало играл в "большой страйк", ИМХО средненько. Вцелом, оно тех 20 грн стоило :) Если рассматривать как отдых на природе с АРВшниками - то повеселились на твердую 5! :D
Спасибо всем, кто таки приехал! Отдельные благодарности Марио за злодейство, Цегле за чачу, Мику за гречку, Фену за талантливое руководство кабаком, и Китайцу, за то, что таки притаранил наконец свой дуроствол :)

Demon strannick
19.08.2008, 11:39
ну не знаю я когда валялся на базе ООН видел ну очень уж антуражных раненых солдат которых тащили за собой выжившие. медики тоже очень антуражно их лечили. я бы не удивился если бы дело дошло до рот-в-рот:D. один раз на базу пришла шихидка и подорвала к чертям пасылку с бомбой. а ещё один раз другая девушка-пленная воспользовалась халатностью стащила автомат и постреляла пару солдат, пришлось мне её почти в упор пристрелить. ещё была мирная чеченка которая ну очень уж антуражно вымаливала медиков прислать и лекарства. короче пока приходил в себя после попойки насмотрелся много на чего. мне понравилось

MIK
20.08.2008, 01:01
ну не знаю я когда валялся на базе ООН видел ну очень уж антуражных раненых солдат которых тащили за собой выжившие./.....
Да ладно, насмотрелись мы с Маком и Злюкой на "антуражно тащили на себе":)как раз с 3-го этажа базы ООН(с мертвятника)Даже аплодировали им.А после игры на вопрос почему же они так "тащили" получили ответ:ДыГ так под 100 кг же тяжелоооооооо!
.......а ещё один раз другая девушка-пленная воспользовалась халатностью стащила автомат и постреляла пару солдат, пришлось мне её почти в упор пристрелить.
Так вот кому я обязан лицезреть синяк на любимой спинке!Все, газават типе:)шютка:)Это была моя Оля как вы теперь поняли.Правда и в плен ее взяли как то не совсем по правилам.Она пришла на мертвяк("убитая")Гы, а ее там "оживили" с красного креста и взяли в плен сразу же.Меня и Саныча почему то не рискнули;), а попросили вызвать Вальтера на переговоры.
Вот немного Олиных фоток http://photofile.ru/users/aftapilot/115177557/120375282/

Jack
20.08.2008, 10:03
Мик, поправь ссылку, там надо убрать одно лишнее http:// .
На фотках увековечен мой примус! :) Урааа!

Mac
20.08.2008, 10:32
Ну что тут говорить? Повторю сказанную фразу на полигоне после игры: "Страйкболисты способны похерить любую хорошую идею, делающуюся для их же блага." Пришёл к выводу, что не доросли ещё некоторые люди до более-менее серьёзных игр, а до уровня АРВ и подавно.
Всем арвешникам огромное спасибо за то, что потратили время и смогли таки приехать попраздновать с нами ночью и поиграть днём. :salute:
Особый респект команде "ПСВ" от командующего федералами Вальтера, а также команде "Злодеи" от организатора лично.
Вчера вечером Медведь рвал на себе 3 майки подряд и божился сделать в скором времени ещё одну подобную игру, но на большей территории, меньшим колличеством играющих, с исправленными правилами и без тех людей, которые в этот раз сыграли не антуражно.

З.Ы. Очень слёзно просил уговорить Марио быть в составе командующих стороны НАТО. :)

Jack
20.08.2008, 10:38
Вот не дадут никак нам вместе сыграть! Демоны :) Видимо что-то подозревают ;)

Mac
20.08.2008, 18:07
Здаётся мне, что они просто боятся. :D

MIK
20.08.2008, 19:26
Кстати "элемент экономических отношений" в игре довольно таки прикольная штука:)получилась.
Когда нае.....хм, выторговали у бармена(ай-Ширр-ага)пол бутыля воды по цене стакана:)Все наши напились и долили фляги и с большим удовольствием:)
Потом еще Злюка с Демоном пытались подменить бутыль с питьевой водой бутылем с набранной в яме.Заметили:(После этого он нам вааще ничего не хотел продавать.
А какое это поле для провокаций "мирных" жителей....ай-яй..............
А "кровная месть" ПСВ ООНовцам(Блек Опс)за растрел в спину на блок-посту........:)
Кстати, молодцы парни(ПСВ).Я вашу растяжку в сигаретной пачке, на которой мы втроем успешно подорвались, заметил в последний момент перед сработкой.Даже ОЙ не успел сказать:):salute:

Варяг
21.08.2008, 13:18
Мы ее когда ставили я все переживал что плохо замаскировали