PDA

Просмотр полной версии : 20-21.10.2012 «Журналист»


SuffiX
08.10.2012, 12:16
Информация об успешном завершении операции по обнаружению баз повстанцев активно используется СМИ в странах Альянса. Они преследуют цель: повышение популярности действующей власти в преддверии парламентских и президентских выборах в ряде стран входящих в АКБ. В регион направлены журналисты ведущих мировых медиа-корпораций для освещения событий с непосредственного места боевых действий.

Полигон Лебедевака-Дубешня
Время старта будет в задании у командиров сторон.

SuffiX
10.10.2012, 20:51
Кстати, так как информация больше не секретная, хочу поблагодарить Киса за предыдущий и текущий сценарий.

VARG
10.10.2012, 20:55
Будет ли игра суточной?

SuffiX
10.10.2012, 20:58
А это как карта ляжет.

VARG
10.10.2012, 21:14
Понял, надо быть готовым к такому раскладу.

Cis(Кис)
10.10.2012, 22:25
Всё от Вас зависит :D

Можем за 4 часа справится, а можем и походить.

Сайфулла
11.10.2012, 09:13
Всё от Вас зависит :D

Можем за 4 часа справится, а можем и походить.

Мы тебе точно после игры по пяткам настучим !

Fenix
11.10.2012, 10:39
Мы тебе точно после игры по пяткам настучим !

Я знаю способ , как пытать страйкбольными гранатами.

Чайка
11.10.2012, 10:52
Может сперва задачу сольём...

Надо действовать по порядку;
-выполнить задачу
-навалять по пяткам

з.ы. Я походу за Киса буду, а то чё он один получать будет!

SuffiX
19.10.2012, 17:05
ВНИМАНИЕ! Старт игры перенесен на 12:00. Мертвяк возле Лебедевки.

Cis(Кис)
21.10.2012, 00:26
Новостные заголовки газеты AllianceNews:

Задержаны пилоты ВВС АМРФ подозреваемые в пособничестве боевикам на территории СНР

ШОК! Похищен журналист Max O'Brain. Похитители уже выдвинули свои требования

В хотяновском лесу откроют памятник писающему мальчику

А теперь подробно обо всём этом:


Задержаны пилоты ВВС АМРФ подозреваемые в пособничестве боевикам на территории СНР
Вечером 10/20/2012, в столице СНР, были задержаны пилоты, которые получили взятку в размере $20 000 от представителя боевиков. В интересах следствия имена пилотов не разглашаются. Из неофициального источника стало известно, что именно этот экипаж доставил Макса О'Браина в зону активных боевых действий, которого вскоре похитили.


ШОК! Похищен журналист Max O'Brain. Похитители уже выдвинули свои требования
Вчера днем был наглым образом похищен Макс О'Браин, репортер газеты AllianceNews. На данный момент выясняется, почему репортера не сопровождали агенты госбезопасности. И один из лидеров повстанцев обратился с речью ко всему мировому сообществу: "Ваш газетчик у нас! Если Вы приблизитесь хотя бы на милю к какой либо из наших баз, его матушка получит я...ца своего сынишки бандеролью. А если Вы вздумаете стрельнуть в сторону наших баз, тогда получите его полностью, но в разных бандеролях.". Так же полевой командир выразил благодарность всем бойцам АМРФ, которые помогали и не препятствовали захвату журналиста.

Солдат
21.10.2012, 00:31
"Писающий мальчик" реально изминил ситуацию в регионе!

Joe
21.10.2012, 01:07
да и не без вашей помощи, вы еще не допрашивали пулеметчика с какого это перепугу оружие не сработало?:D

Майер
21.10.2012, 13:42
Служу Союзу Независимых Республик! :salute:

Bombey
22.10.2012, 11:25
спасибо ЛС и противнику за игру!
А также за хорошие посиделки у костра!:D

PS. Вопрос к оргам проекта:
Во время выполнения задачи столкнулись с громаднейшим количеством грибников. По стечению обстоятельств именно в данных районах мог завязаться бой между противниками.
Как поступаем в таких случаях? Ведь вокруг полно лесников с детьми?
Прошу учесть данный факт на будущее и место выполнения задачи переносить в максимально отдаленные и глухие места полигона

SuffiX
22.10.2012, 12:14
Веришь, я объездил пол полигона за игру, "максимально отдаленные и глухие места полигона" не существуют. На каждом перекрестке по 2-3 машины. Это такой сезон и такой год. И я думаю это в любом лесу вокруге сейчас. Даже не знаю что можно предложить.

Cis(Кис)
22.10.2012, 12:22
Вспомните, что на "Шакале", в 2 часа ночи, где не должно было быть никаких гражданских, они каким то чудом там оказались. На мой взгляд если замес таки происходит рядом с гражданскими (ближе 100м) командирам нужно разводить бойцов в разные стороны.