PDA

Просмотр полной версии : Суходрищев: казнить нельзя помиловать


spartak
08.07.2008, 20:02
Кстати, об Этом (чтобы не отходить от темы).

Аккаунт "Суходрищев" - это то, что в цивилизованном мире принято называть словом "виртуал" (когда 1 пользователь создает больше 1-ой учетной записи на одном и том же ресурсе и лабает под разными никами).
И если существование аккаунта Комменданта - это, допустим, необходимость в рамках этого форума, которую я могу понять и поддерживаю ее (роль, место и функции), то Суходрищева - никак нет. В том числе и не только из-за устоявшихся правил и этических, но и объективных причин, которых, как мне кажется, расписывать смысла нет.
Отсутствие виртуалов - это один из показателей хорошей работы администрации любого среднего и крупного форума. Давайте же, благодаря общим усилиям, соответствовать тем рамкам, которые отличают качественный Интернет-ресурс от некачественного.

Массандра
08.07.2008, 20:10
Суходрищев с нами до понедельника :D.

Марио
08.07.2008, 20:12
К сожалению, администрация форума не в состоянии избавиться от этого мерзкого майора... это возможно только в случае смерти этого надоедливого персонажа непосредственно на мероприятии...:D:D:D (шютка)

Jack
09.07.2008, 00:58
Суходрищев антуражный! Для большей "рельефности" сюжета предлагаю его оставить :) Все-таки один из весомых козырей АРВ - это сюжет. Я реально перевыполняю планы по черешне и смородине с клубникой на даче, в фантастические сроки, чтобы не пропустить ни единой серии :) С АРВ я даже ночью научился собирать черную смородину! Без фонаря! По силуэтам! )))

barabaka
09.07.2008, 13:17
Если Суходрыщев будет выходить из под контроля, предлагаю заварить его в большой металлической бочке и катать по полигону на тележке, либо катать бочку вручную.

В бочке надо сделать небольшой люк, в который будут кидаться гранаты, осветительные ракеты, и прочая мерзость, живущая в лесу, если он и там будет плохо себя вести.

Как опция, вместо кляпа, предлагаю накормить его конфетами "Золотой ключик".

Уверен, игра будет захватывающей!))

ExS
09.07.2008, 16:47
Пусть будет, имхо для сюжетных персонажей можно создавать виртуалов :) Во всех остальных случаях жестоко бить ногами по голове :)

Jasmine
09.07.2008, 17:06
Недалекое будущее...
У поваленной сосны стоит Массандра с черепом в руке, задумчиво на этот череп смотрит...
- Бедный маЙорик! я знал его.... :cool:

spartak
10.07.2008, 00:33
И ты, Бру... Джек? После пяти лет за одной партой в университете? :D :confused:
Мужики, тут показывают, кто за что голосовал. Кто "За оставить" - ждите, за вами уже выехали :D :salute: :cool:

Марио
10.07.2008, 00:39
И ты, Бру... Джек? После пяти лет за одной партой в университете? :D :confused:
Мужики, тут показывают, кто за что голосовал. Кто "За оставить" - ждите, за вами уже выехали :D :salute: :cool:

А кто подписал приказ о выезде ко мне и Суффиксу?:D:D:D

spartak
10.07.2008, 00:42
А кто подписал приказ о выезде ко мне и Суффиксу?:D:D:D

Без паники. Все подписи сфабрикованы. Судьи куплены :D

Neyomi
10.07.2008, 01:11
ктстати, а на игре Суходрищева отыгрывает ведь реальный человек? прошу прощения, если задаю глупые вопросы, но что взять с блондинки, даже если по виду она и рыжая :)

мне предстоит еще многое узнать

spartak
10.07.2008, 01:35
ктстати, а на игре Суходрищева отыгрывает ведь реальный человек? прошу прощения, если задаю глупые вопросы, но что взять с блондинки, даже если по виду она и рыжая :)

мне предстоит еще многое узнать

Майора Суходрищева отыгрывает специально натренированный для этого дела и соответствующе одетый орангутанг.

Если же серьезно, то, разумеется, майор - абсолютно реальный человек из состава ФС любезно ими же и предоставленный на растерзание. :D

Дым
10.07.2008, 02:25
Хочу пожаловаться на Спартака!!! Ко мне таки приехали. Правда они тоже верят в Суходрищева :-) Что делать?

Neyomi
10.07.2008, 02:39
Хочу пожаловаться на Спартака!!! Ко мне таки приехали. Правда они тоже верят в Суходрищева :-) Что делать?
ну а что делают в таких случаях обычно? создают секту верующих :D это нынче особенно популярно :D

ExS
10.07.2008, 02:44
создают секту верующих не, не, не, не, ненадо нам этой Суходрыщевской магии...

цегла
10.07.2008, 07:59
мне предстоит еще многое узнать

Главное
Выбрать светлую сторону - ФС, и обязательно посещать алкосборы по четвергам ;-)

MIK
10.07.2008, 08:19
Главное
Выбрать светлую сторону - ФС, и обязательно посещать алкосборы по четвергам ;-)

Ооо, я смотрю что и по снаряге к ФС боле подходишь;), глядя на аватару:)

Массандра
10.07.2008, 08:23
Ну-у-у-у Вы товарищщщщи Федералы и коты :D. Форма им видите ли понравилась. Я балдю ;).

skolopendra
10.07.2008, 08:24
пусть живет, главное чтобы "светлая сторона" не забывала вкладывать в его уста словечки :)

Федералы! Суходрищев ваше дитя - смотрите за ним, берегите его :)

spartak
10.07.2008, 09:45
ФС как раз и есть темная сторона. Они просто со временем выцвели. :D
http://www.youtube.com/watch?v=I71Z_V_pksk

TOTAL GALACTIC DOMINATION!!!111

Дым
10.07.2008, 12:04
ну а что делают в таких случаях обычно? создают секту верующих :D это нынче особенно популярно :D
Да. Секта. Точно. Необходимы жертвоприношения. Я думаю молоденькие девственницы (или на крайняк Спартак) это то что нужно.

Neyomi
10.07.2008, 12:26
Ооо, я смотрю что и по снаряге к ФС боле подходишь;), глядя на аватару:)
ну снарягу при необходимости и сменить можно. вобще я за албанских партизан воевала, было дело :) и мне понравилось. так что со стороной я еще не определилась...

Суходрищев
10.07.2008, 12:33
Дважды подумай перед тем как влезть в это кодло...одни других не лучше...поверь мне...у одних служил 7 лет, у других кисну в зиндане девятый месяц...подумай дважды. Потом ведь не уйдёшь так просто. Ой лиха беда начала.

Дым
10.07.2008, 12:34
Хороший зиндан. С компьютером, интернетом...

Yumor
10.07.2008, 13:14
Суходрищев, вы себе льстите: в карточке должно быть не "штаб ФС", а "рудники ОА" :) Хотя и это не на долго...

spartak
10.07.2008, 13:24
Да. Секта. Точно. Необходимы жертвоприношения. Я думаю молоденькие девственницы (или на крайняк Спартак) это то что нужно.

Да мне брови выщипать, верхнюю губу накрасить - и не отличишь.

ну снарягу при необходимости и сменить можно. вобще я за албанских партизан воевала, было дело :) и мне понравилось. так что со стороной я еще не определилась...

Для тебя отличная новость. ОА - это на самом деле Олбанская Армия.
А реально я бы советовал поиграть за федек - у них там все очень строго, они даже в туалет строем ходят.Т.е. просто после свободы и анархии лучше всего втянуться в атмосферу именно в таком режиме.