PDA

Просмотр полной версии : Обмен


Комендант
07.07.2008, 10:17
Задача № 22. "Обмен"


........Первой сводной роте Федеральных Сил, не смотря на постоянные диверсионные операции отрядов ОА, удаётся обеспечить прохождение колонн в зоне своей ответственности во время восстановительных работ на автомагистралях........



Штаб Сухопутных войск Федеральных Сил:

- Товарищи офицеры, вчера получена информация о майоре ФС Алексее Суходрищеве. Как Вам известно, он в прошлом году во время инспекционной проверки в частях был захвачен в плен бандой Усамы Суфаева, в данный момент успешно скрывающегося за границей. Майор жив, хотя его физическое и психическое состояние оставляет желать лучшего.
Так вот. Вчера, в 22.30 на связь вышел один из полевых командиров ОА и сообщил, что они готовы обменять майора. Свои требования боевики изложат во время встречи.
Приказываю - во что-бы то ни стало освободить майора, раз нам выпала такая возможность. И смотрите мне, чтобы всё прошло не так, как в прошлый раз.



Отряд ОА:

- Федералы согласились на встречу. Мы им такой подарок дадим. Получат они своего майора! Давай, доставай эту собаку, может хоть какая польза от неё будет!




Игра состоиться 12-13.07.2008 г.
Начало 12-го в 22.00, окончание 13.07 в 18.00.
Полигон - Калиновка.

spartak
07.07.2008, 15:40
Как было сказано Леше в Асе, игра пройдет под девизом:
Episode V: Sukhodrishchev Strikes Back.

MIK
07.07.2008, 21:24
Только ковровая бомбардировка спасет честь майора;)

Массандра
07.07.2008, 22:07
Увы, но после столь длительного пребывания в плену, скорее всего честь майора безвозвратно потеряна :D.

MIK
07.07.2008, 23:09
Увы, но после столь длительного пребывания в плену, скорее всего честь майора безвозвратно потеряна :D.

"Изверги"!!!!Командир, за это мы будем "мочить" их в сортирах!
ПС Мы знаем где;):)

Вопрос.Будет ли использована на этой игре какая либо техника?
Вернее, будет ли разрешено использовать технику?

Массандра
08.07.2008, 00:14
"Изверги"!!!!Командир, за это мы будем "мочить" их в сортирах!
ПС Мы знаем где

Вопрос.Будет ли использована на этой игре какая либо техника?
Вернее, будет ли разрешено использовать технику?


Техника будет - осенизаторы.

Сайфулла
08.07.2008, 00:47
Какие допуски в обращении с Суходрыщевым разрешаются ?:salute:

Массандра
08.07.2008, 00:50
В пределах уголовного кодекса Украины.

Сайфулла
08.07.2008, 00:52
В пределах уголовного кодекса Украины.

А по игровым аспектам ?

Массандра
08.07.2008, 00:55
На Ваше усмотрение ;).

Суходрищев
08.07.2008, 11:11
Держусь из последних сил. А вы что пишете тут, гады? Одни супостаты жития не дают, а другие вытягивать из этого пекла даже не спешат....ну ничего ... ещё вспомните вы про Суходрищева...это я вам обещаю.

Дым
11.07.2008, 12:26
Прочитав первое сообщение в теме мне вспомнилась последняя игра в прошлом году. Помните? Один огневой контакт, один визуальный (правда односторонний). И ни одной потери. Лично этот факт мне понравился. Ну в самом деле не одними же "убитыми" игра ограничиваться должна. В данном случае игра в некотором плане даже предусматривает то, что стрельбы будет немного. В этом свой антураж, которого в страйкболе маловато.

Mac
11.07.2008, 20:16
Прочитав первое сообщение в теме мне вспомнилась последняя игра в прошлом году. Помните? Один огневой контакт, один визуальный (правда односторонний). И ни одной потери. Лично этот факт мне понравился. Ну в самом деле не одними же "убитыми" игра ограничиваться должна. В данном случае игра в некотором плане даже предусматривает то, что стрельбы будет немного. В этом свой антураж, которого в страйкболе маловато.

Извините за флуд, но!
Дым, тебе то что? Ты ж на игры не ездишь, правила тебе не нравятся, в АРВ не играешь. Чисто на ушном повисеть да пофлудить? ;)

Дым
11.07.2008, 23:39
Извините за флуд, но!
Дым, тебе то что? Ты ж на игры не ездишь, правила тебе не нравятся, в АРВ не играешь. Чисто на ушном повисеть да пофлудить? ;)
Иногда езжю. Извините, но занимаюсь еще много чем.К правилам у меня уже практически претензий не осталось. Другое дело отношение некоторых к делу и ВНЕЗАПНЫЕ правки. Кстати, это уже старая тема и со многими я ее в рабочем порядке решал. Регулярное посещение это не обязательное условия для "допуска к обсуждению правил".

P.S. Отдай мои полпакета! :-)

Neyomi
12.07.2008, 10:59
вы лучше скажите - у всех боевой дух поднят до заоблачных высот? :D нас ждут великие дела. и майор Суходрищев :)

Jack
12.07.2008, 11:27
Я думаю, вопросам в этой теме уже практически не осталось места :) Следующие сутки расставят все по местам.

Mac
12.07.2008, 12:25
Чёй-то как-то ссыкотно. :D

Mac
13.07.2008, 22:44
Уф! Игра была одной из лучших, как по мне. Очень круто оторвались. Было всё, что только может быть. Эмоций не передать всех. :)
Спасибо организаторам за сценарий, игрокам за исполнение, охраннику Косте за охрану и за то, что за собакой приглядел. Кстати, всем спасибо за хорошее отношение к РД. Комару мегаблагодарность за доброту и предоставленный транспорт.
Хорошая была охота. Кто пропустил, тот пусть плачет горькими слезами. ;)

Метис
13.07.2008, 23:14
Уф! Игра была одной из лучших, как по мне. Очень круто оторвались.


В том состоянии в котором я сейчас могу написать только одно - согласен полностью, и безоговорочно :) Было черезвычайно круто, и я обязательно потом напишу чем именно. :) Ну а пока - спасибо всем огромнейшее, это было потрясно!

Neyomi
13.07.2008, 23:38
аааа, я приезжаю в Ктев только 27 числа. нужно срочно менять билеты! потому что после этой игры я обязательно поеду на следующую!

MIK
14.07.2008, 09:11
Уф! Игра была одной из лучших, как по мне. Очень круто оторвались. Было всё, что только может быть. Эмоций не передать всех. :)
Спасибо организаторам за сценарий, игрокам за исполнение, охраннику Косте за охрану и за то, что за собакой приглядел. Кстати, всем спасибо за хорошее отношение к РД. Комару мегаблагодарность за доброту и предоставленный транспорт.
Хорошая была охота. Кто пропустил, тот пусть плачет горькими слезами. ;)

ЭэээХХХ!А я и учавствовал и пропустил самое интересное:(ЕмаЕ
Грызу локти и рву волосы на спине:)

Jack
14.07.2008, 09:11
Каждая следующая игра получается круче и круче предыдущей! Спасибо организаторам!

spartak
14.07.2008, 09:16
Игра была отличной. К сожалению, те, кто были со мной в утреннем подкреплении (10 человек, которые не опоздали) пропустили ночную. Зато уж постреляли 2 последних часа наславу.
Спасибо отдельное Нео, ДжейСи, Китайцу, Тиксу, Унику, Крушу, Фрэнку, Саше, Сколопендре и еще 1 бойцу, имя которого забыл (в дубке и желтых очках). Эти парни ни разу не подвели. Если вдруг были просчеты с моей стороны в плане командования - уж простите, т.к. впервые командую отделением в полном отрыве от основных сил. Именно благодаря вам во мне была уверенность, что мы можем свернуть горы, аж уж ФС - тем более.
В этом я убедился, когда мы в количестве 11 человек напали на силы ФС на границе, которые превосходили нас по численности в 2 раза, и более 2 часов вели бой, который то затихал, то снова разгорался.
Спасибо Марио и всем его бойцам в основной группе за то, что они выполнили задачу на игру.
Спасибо ФС за незабываемый финал миссии. Ребята, воевать с вами на игре - это нечто запредельное.

barabaka
14.07.2008, 09:48
Согласитесь, на этой игре грань реализма зашкалила на высшей отметке!! У меня чуть крышу не снесло.
Такой игры еще не было!!!!!)) Спасибо свем, кто был на полигоне, несмотря на жару, усталость и ужасное желание выпить хоть из лужи!!))

:salute:

Jasmine
14.07.2008, 09:52
Уф! Игра была одной из лучших, как по мне. Очень круто оторвались. Было всё, что только может быть. Эмоций не передать всех. :)
Кто пропустил, тот пусть плачет горькими слезами. ;)

Плачу.. :)

Neoman
14.07.2008, 09:54
Да,отличная игра получилась.У меня до сих пор в глазах стоит сцена,как группы федералов проходили мимо нас,лежащих в зеленке 11 человек,а мы так и не стрельнули:( Спасибо всем кто был в подкреплении,мужики свами приятно было воевать,спасибо основе за выполненные задачи,ну и спасибо противнику который изрешетил мою грудь!:)

skolopendra
14.07.2008, 09:55
было хорошо...и ломиться сквозь чащобу и в ней валять дурака...
было нервенно - когда в 10 метрах от меня прошли все федералы, походною толпой...казалось земля дрожит от стука сердца...
было очень недоуменно когда мы пропустили их всех мимо
было забавно, гуськом прячась за впереди идущим преследовать федералов

короче говоря ПОЛУЧИЛОСЬ :) спасибо всем

цегла
14.07.2008, 09:59
наверное, очень хорошо, что игры всего-лишь раз в две недели. Запоминается каждая игра. Это действительно как многосерийный фильм. Пропускать не хочется ни одной серии. Особенно если ты сам актер/режисер/зритель.
Подкрепление боевиков еще раз доказало - расслабляться нельзя никогда.
Но заявления о численном превосходстве федералов считаю некорректным. Все таки свежее отделение вело бой против порядком замаханного личного состава - ночные караулы, утренние переходы и послеобеденный бой - все это сказалось. Хотя это и не оправдание. АРВ, епт)))).
Уже жду 26-е число.

Прохор
14.07.2008, 11:33
Играю первый раз и выбирал между страйком и АРВ, после вчерашней игры я точно знаю что это был правильный выбор на все 100%. (спасибо Цегле что привел) Очень понравилось, впечатлений море! Всем спасибо за очень реалистичную игру:salute:

Ahmet
14.07.2008, 11:38
Сурово) Самая жесть это было ломиться через бурелом в кромешной тьме...
Потом пинание х.ев на позициях в ожидании обмена. Тягостное безделье весьма отрицательно сказывается на моральном духе войск. (В следующий раз прикажу рыть окопы. Готовьтесь, смертнички =) ).
Был приятно удивлен отделением (в количестве фаертима) когда мы отходили перекатами. Четко. Слаженно. Красиво. Ну, и драпали по вырубке тож ничего себе)) Хотя ФИЗО всеже надо подтянуть )))

НО ! Несмотря на все наши недочеты и недостатки мы всеже победили.
Первое отделение. Вы - лучше всех.
Я горд что мне довелось вами командовать. = )

Суходрищев
14.07.2008, 11:52
Капитан, спасибо что спас. Я уж было совсем надежду потерял. Думал не согласитесь с бандитами на обмен. Эвакуировали оперативно и быстро, за что ещё раз благодорю. Как пройду период реабилитации - встретимся лично, отблагодарю.
Сынки, РЕБЯТКИ , ВОИНЫ...все 22 федерала - БЛАГОДОРЮ ЗА СЛУЖБУ!

Neyomi
14.07.2008, 12:44
Сурово) Самая жесть это было ломиться через бурелом в кромешной тьме...
Потом пинание х.ев на позициях в ожидании обмена. Тягостное безделье весьма отрицательно сказывается на моральном духе войск. (В следующий раз прикажу рыть окопы. Готовьтесь, смертнички =) ).
Был приятно удивлен отделением (в количестве фаертима) когда мы отходили перекатами. Четко. Слаженно. Красиво. Ну, и драпали по вырубке тож ничего себе)) Хотя ФИЗО всеже надо подтянуть )))

НО ! Несмотря на все наши недочеты и недостатки мы всеже победили.
Первое отделение. Вы - лучше всех.
Я горд что мне довелось вами командовать. = )
Да, причем бурелом для этой цели мы выбрали самый тот, по-моему :)
Вот пришла бы тебе идея про окопы, когда бойцы спрашивали чем руки занять :D да, столь многочасовое ожидание таки подтачивает наши моральные силы :) Короче мы пошли запасаться лопатами.

да, и когда первая тренировка по ФИЗО? :D


ЗЫЖ впечатления об игре напишу в сочинении на тему "АРВ глазами новичка", кое в скором времени выложу в воспоминаниях участников

Метис
14.07.2008, 16:16
У меня есть небольшой подарок для всех тех, кто участвовал в этой, не обоюсь этого слова, эпохальной игре :)))
http://i138.photobucket.com/albums/q243/savushka/airsoft/userbar2.jpg
Юзербар для этого форума :-) Носите наздоровье ;-)

Как видите - фоном стоит легендарная окровавленная тельняха Майора, и его майорская звездочка. Ну и конечно же литры пролитаю крови, и схаванной грязи всеми нами :-) Эта игра заслуживает памяти :)

Jack
14.07.2008, 16:29
ЗЫЖ впечатления об игре напишу в сочинении на тему "АРВ глазами новичка", кое в скором времени выложу в воспоминаниях участников
Кстати, очень неплохая идея! Думаю, можно было бы сочинения новичков выложить отдельной темой на аирсофт ком уа. Был бы достойный ответ ветке "Новый формат" - впечатления новых людей, которые уже попробовали. Хотя АРВ вроде и так не нуждается в лишней рекламе.

Массандра
14.07.2008, 17:37
Да, на этой игре реализма было хоть отбавляй! Задачку мы себе поставили невыполнимую, отряд ОА хоть и не уничтожили, но зато майора спасли. Последний час перед обменом - предел всех сил и возможностей. А момент передачи - всё замедлилось, как в фильмах показывают, нервы на пределе, пот заливает глаза, кровь стучит в висках и...... После первой автоматной очереди всё закручивается с невероятной скоростью, бросок в сторону ельника, яростно отстреливавющийся противник, взрывы гранат....
Товарищи Освободители - МЕГАРЕСПЕКТ Вам. Такого напряжения и умственной нагрузки, которые Вы нам создали на этой игре, не было ещё никогда. Даже "Конвой" не идёт ни в какое сравнение. Спасибо Вам. Вы ДОСТОЙНЕЙШИЙ противник.
Про силы ФС вообще молчу. Низкий поклон Вам, товарищи Федералы. Вы сделали всё, что могли. Благодарность Вам объявляю! :salute:

Суходрищев
15.07.2008, 11:16
Хотелось бы полицезреть фото-видео материал. Это не мне, это в СБ просят для детального анализа действий ФС.

SuffiX
16.07.2008, 23:48
Дискуссию "АРВ глазами новичка" я переместил в отдельную тему http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=405

Neyomi
17.07.2008, 01:14
Дискуссию "АРВ глазами новичка" я переместил в отдельную тему http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=405
спасибо :)