PDA

Просмотр полной версии : Помощь человеку.


Mac
22.02.2012, 00:24
Art:Мак, привет
Art:
<<< Слушай
у моего хорошего знакомого беда случилась
ребенок серьезно болен
его положили в Киев
там ему быть долго - процесс лечения совсем не быстрый
человек хочет перебраться в Киев и быть рядом с детем и женой.
Но ему нужна работа там
сам айтишник, админ, сети проводил, такое....
Если есть на примете вакансия - маякни плз. Резюме у меня есть его

З.Ы. Если есть у кого-нибудь что-нибудь на примете, маякните, пожалуйста.

Cis(Кис)
22.02.2012, 01:01
Мне нравится такой подход, человек не просит денег, человек ищет все возможные способы справиться с бедой. Через 2 недели вернусь на Родину, узнаю на счет вакансии, да и по другим мелочам тоже готов помочь.

Mac
22.02.2012, 18:46
Мне нравится такой подход, человек не просит денег, человек ищет все возможные способы справиться с бедой. Через 2 недели вернусь на Родину, узнаю на счет вакансии, да и по другим мелочам тоже готов помочь.

Я думаю, что в данной ситуации любая помощь хороша. Даже просто спросить "Не нужен ли нам новый сотрудник?" - уже помощь. Спасибо. :salute:

TheBit
22.02.2012, 20:00
Я думаю, что в данной ситуации любая помощь хороша. Даже просто спросить "Не нужен ли нам новый сотрудник?" - уже помощь. Спасибо. :salute:
HR@n-cube.co.uk, пишите письма, присылайте резюме. Админов уже у нас считай два, недавно взяли, но мало ли, хороших людей у нас смотрят еженедельно и иногда берут на работу, находя эту самую работу походу (вот завтра выходит студент-джавист как раз именно таким образом и взятый)

http://ncube.co.uk

LeeLoo
26.04.2012, 21:10
Не хочу создавать новую тему, поэтому напишу сюда.

Моя мама пишет статьи в журнал про ТБ на тему первой медицинской доврачебной помощи. И случился, так сказать, кризис жанра нужны темы. Кому не сложно, напишите мне в личку, помощь в каких ситуациях была бы вам интересна и нужна. Это может быть связано со спецификой вашей работы или даже просто конкретная ситуация. Спасибо :)