PDA

Просмотр полной версии : Мифы о ARW


цегла
04.07.2008, 13:33
В последнее время все чаще встречаю так сказать, мнение о нашем формате от людей которые о нем что-то слышали, или им кто рассказывал что он что-то слышал.
Вырисовывается несколько устоявшихся мифов о АРВ:

1. В АРВ всех убивают сразу. Ты многострадально выкраиваешь выходные на игру. Приезжаешь, одеваешься. И как только пристегиваешь магазин к стволу не весть от куда прилетает шар. И все. Игра закончена. Едешь домой.
2. После того как тебя убили, надо несколько часов пролежать в луже под проливным дождем отыгрывая мертвого, пока твое тело доедают комары и муравьи.
3. Пока муравьи наслаждаются филейными частями твоего тела, с тебя снимают оружие, снарягу, а иногда и одежду все проходящие мимо бойцы. Естественно, никто ничего не возвращает, а если возвращает то все сломанное и к дальнейшему использованию не пригодно.
4. В АРВ надо иметь минимум 15 механ. По 30 шаров в каждой. Стрелять можно только одиночными.

Все желающие могут дополнить. :D

Mac
04.07.2008, 13:41
Ещё каждый уважающий себя арвешник просто горит диким желанием отобрать у кого-то автомобиль и разбить его о ближайшее дерево. :)
А перед тем, как тебя "сразу убьют", надо долго тулить до места своей смерти, а потом долго тулить обратно. Причём тулить обязательно на расслабоне, не будучи игровым, а уже на месте вступить в игру и сразу "умереть". :D

Mac
04.07.2008, 13:45
О! Забыл совсем! Самый распространённый миф, который мне встречался: в АРВ все поголовно маклауды! :D Мотивируется тем, что в правилах АРВ столько моментов для маклаудов есть, что ими просто грех не воспользоваться.

З.Ы. Обычно после подобного высказывания напрочь прекращаю разговоры об АРВ с этим человеком и надеюсь, что он никогда не приедет к нам воплощать в жизнь свои идеи бессмертия.

Массандра
04.07.2008, 13:53
Рома, ну зачем ты так. Ведь ты на самом деле говорил с настоящими разведчиками. Профессионалами, матёрыми как волки. Они готовы умереть, ну прямо грудью встречают смерть....... Что-бы через пол-часа вернувшись с трупняка ПРОЙТИ, имеено ПРОЙТИ ещё сто метров, снова геройски умереть, а после воскрешения в кругу фей доложить командиру дислокацию и количество ещё геройски не умерших противников. Так то.

Jack
04.07.2008, 13:58
Распространенные отмазки людей, почему они не хотят приезжать на АРВ:
- у нас в команде много механ только у меня
- да ну, пол дня ходить по лесу...

Шпион
04.07.2008, 14:22
- Я еще к этому не дорос.
- Как можна получить удовольствие ниразу не выстрелив?
- Одна жизнь?!! Ты что прикалываешся?
и т.д. и т.п.

POMA
04.07.2008, 14:44
...Та ну его, в плен возьмут. Сразу по-гестаповски допросят, навьючат своими вещами и заставят бегать за собой со связаными руками, а будешь возражать еще и 3,14зды дадут...

Kitaez
05.07.2008, 00:31
- Как можна получить удовольствие ни разу не выстрелив?

и т.д. и т.п...
Это точно обсуждения эйрсофта? Похоже на что-то другое. :rolleyes:
А вообще, я стараюсь поменьше обсуждать АРВ. Кому надо, сами меня спросят.

Варяг
05.07.2008, 10:00
"Да ты че, это все гонево, вы пытаетесь почувствовать себя солдатами? Ха-Ха! Да вы психи!"

spartak
05.07.2008, 11:27
Следующий миф.
В АРВ играют только полные подонки, отморозки, социопаты, нонконформисты и маргиналы.
В АРВшники зачисляют после того, как какндидат по-настоящему убивает обычного мирного страйкболиста, выпивает его кровь, съедает сердце, при этом матерясь на Коммандора.

Demon strannick
05.07.2008, 13:55
плакаю!!!! хаааааааааааааааааааааааааа!:D:D:D

zeeL
07.07.2008, 21:35
Спартак, имхо, ты перегибаешь палку :)

SuffiX
08.07.2008, 00:18
Давайте не флудить. Только достоверная информация! :) Из уст в уста :)

Mac
08.07.2008, 01:42
"Да ты че, это все гонево, вы пытаетесь почувствовать себя солдатами? Ха-Ха! Да вы психи!"


А ещё нам бы в армию сходить не помешало, чтобы понять как всё плохо и не хотеть больше играть в АРВ. Причём на вопрос "А сам был там?" большинство отвечает отрицательно. :D

Mac
08.07.2008, 01:43
Рома, ну зачем ты так. Ведь ты на самом деле говорил с настоящими разведчиками. Профессионалами, матёрыми как волки. Они готовы умереть, ну прямо грудью встречают смерть....... Что-бы через пол-часа вернувшись с трупняка ПРОЙТИ, имеено ПРОЙТИ ещё сто метров, снова геройски умереть, а после воскрешения в кругу фей доложить командиру дислокацию и количество ещё геройски не умерших противников. Так то.

Сашка, ты ещё забыл упомянуть о том, что при данных действиях ты обязан выстрелять много-много шаров. И чем больше, тем ты круче. ;)

Mac
08.07.2008, 01:44
Вот это попёрло меня! :D Вопрос, который задают Лилухе: "А в АРВ девушки есть?" :D

SuffiX
08.07.2008, 01:51
Вот это попёрло меня! :D Вопрос, который задают Лилухе: "А в АРВ девушки есть?" :D

Видимо они чтото знают... :) (Не сдержался)

Ahmet
08.07.2008, 02:51
АХТУНГ !!! Они начали о чем то догадываться ! оО

Neyomi
10.07.2008, 02:51
(читая из-за плеча со мной правила) с круглыми глазами - и тебе будет в удовольствие в ТАКОЕ играть? после ответа ДА смотрят как на идиотку :)

почему это считают неинтересным?

Neyomi
10.07.2008, 03:15
АХТУНГ !!! Они начали о чем то догадываться ! оО
кстати, а сколько девушек в АРВ?

Буревестник
10.07.2008, 03:19
Это считают вне "нормы", оно и является вне грани "нормальности"(с взгляда среднестатистического человека) дивного тут ничего нет.

skolopendra
10.07.2008, 08:26
кстати, а сколько девушек в АРВ?

я насчитал 3

spartak
10.07.2008, 09:39
(читая из-за плеча со мной правила) с круглыми глазами - и тебе будет в удовольствие в ТАКОЕ играть? после ответа ДА смотрят как на идиотку :)

почему это считают неинтересным?

Здесь главное - не забегать вперед. Как с негативом, так и с позитивом. Надо просто втянуться, придти, по возможности, на несколько игр подряд и потом уже делать выводы, подходит ли тебе такой формат или нет.

SuffiX
10.07.2008, 12:41
(читая из-за плеча со мной правила) с круглыми глазами - и тебе будет в удовольствие в ТАКОЕ играть? после ответа ДА смотрят как на идиотку :)

почему это считают неинтересным?

Иногда это защитная реакция тех кто априоре не способен в это играть (не тянет физо, не хватает времени, не хочет играть из-за неприятных ему людей). Высказывая негативное мнение о том, чего не пробовал - человек сам себя убеждает, что это не интересно и плохо, чтобы не верить в то, что он банально не готов в это играть.

Jack
10.07.2008, 12:44
Или выпендривается просто.

zeeL
11.07.2008, 12:20
из уст в уста - дважды слышал о том, будто у нас ПНЕМВАТИКА разрешена,
было это еще зимой, правда.

Neyomi
Девушки ? да, есть :)
НАсчет отношения - просто АРВ предполагает определенный нонконформизм как качество всех участников....

Ahmet
11.07.2008, 12:39
Пневматика разрешена))
Как по твоему расшифровывается "ЭПО" ?))
электро ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ оружие.