PDA

Просмотр полной версии : Сумки, ранцы


Следопыт [Шквал]
10.01.2012, 22:52
Тактический гидрационный ранец

http://www.squall.com.ua/shop/products_pictures/hydr_MC-s.jpg
http://www.squall.com.ua/shop/index.php?productID=378

Предназначен для совместного размещения ранцевой фляги и оперативного снаряжения, дополнительного боекомплекта, медицинских комплектов, личного имущества.

Для ранцевой фляги предусмотрен отдельный карман, а также выход для шланга.

Возможно использование ранца для переноски радиостанций типа Р-148, Р-163 и других, схожих по габаритам моделей. Антенна радиостанции и провода гарнитуры выводятся через выход для шланга фляги.

Ранец может переноситься как автономно (на собственных плечевых лямках), так и крепиться на M.O.L.L.E. – интерфейс разгрузочных- и бронежилетов, модульных панелей, рюкзаков. В последнем варианте ношения плечевые лямки снимаются.

При использовании плечевых лямок функция быстрого сброса реализуется высокопрочным фастексом одной из лямок. Фастекс переставляемый, что позволяет подстроить функцию сброса под любую руку – в зависимости от индивидуальных особенностей оператора.

Плечевые лямки, лицевая сторона и боковые панели системы снабжены креплениями M.O.L.L.E. для крепления дополнительного снаряжения либо маскировочных элементов.

На верхней части лицевой стороны предусмотрена липучка для визуальных, инфракрасных либо термоидентификаторов.

Поверх креплений M.O.L.L.E. закреплен эластичный шнур, позволяющий крепить объемные предметы. Шнур выполнен съемным, чтобы не мешать креплению подсумков.

В верхней части ранца расположена эвакуационная рукоятка.

Ткань: Cordura 1000D, фурнитура 2M.

http://www.squall.com.ua/shop/products_pictures/ALLCOL2.jpg

=================================================

Сумка тактическая 5в1

http://www.squall.com.ua/shop/products_pictures/Tacbag_OD_S.jpg
http://www.squall.com.ua/shop/index.php?productID=311

Может использоваться как оперативная городская сумка, полевая сухарная, штурмовая сумка (для размещения противогаза, альпинистского снаряжения и пр.).

Совместима с системами крепления MO.L.L.E., A.L.I.C.E., M.A.L.I.C.E., BTS, S.T.R.I.K.E., УМТБС.

Клапан сумки капюшонного типа выполнен таким образом, чтобы исключить потерю имущества. В то же время возможен доступ внутрь сумки без расстегивания пряжек.

Сумка снабжена M.O.L.L.E.-интерфейсом на боках и верхней части клапана, что позволяет устанавливать на нее дополнительные подсумки для снаряжения и боекомплекта.

В верхней части сумки находится ручка для переноски. Конструкция крепления ручки сделана таким образом, что ручку можно использовать как эвакуационную петлю в экстренных ситуациях.

В комплект входит ремень, который позволяет носить сумку через плечо, как мини-рюкзак (ремень продевается через систему пряжек, образуя лямки), на бедре (ремень служит ножным обхватом).

Варианты ношения сумки:
- на спине разгрузочного жилета
- на спине как мини-рюкзак
- на поясе
- на бедре
- через плечо на ремне.

Ткань: Cordura 1000D, фурнитура 2M.

http://www.squall.com.ua/shop/products_pictures/ALLCOL2.jpg