PDA

Просмотр полной версии : Пашутылы и хватыт


skolopendra
19.04.2011, 23:02
Skolopendra Shooting Intertainment (SSI) представляет:
14-15 мая, на полигоне Процев-Кийлов будет проводиться мероприятие.

всё будет хорошо:salute:

skolopendra
28.04.2011, 01:28
Skolopendra Shooting Intertainment (SSI) представляет:
14-15 мая, на полигоне Процев-Кийлов будет проводиться мероприятие.

всё будет хорошо:salute:

ну опять же в принципе и традиционно, командиры в курсе чем им на полигоне следует заняться.

старт игры 14.00 суббота 14 мая
финиш 15.00 воскресенье 15го (но я надеюсь Вы разберетесь между собой затемно :)

думайте за доставку

skolopendra
04.05.2011, 22:48
из под АМРФ требуются 2 отъявленных негодяя для дела.
Пара, на охрану мертвяка твоего человека можно ангажировать?

Paratrooper
04.05.2011, 23:14
На сутки?

skolopendra
05.05.2011, 09:24
На сутки?
совершенно верно

Paratrooper
05.05.2011, 14:34
Каждый чел. - 100 грн.:salute:

skolopendra
08.05.2011, 13:57
Вашему вниманию предлагается мероприятие вне кланов и конфессий, по правилам АРВ.

Весна 2011 года ознаменовалась потрясениями в Республике и Мире.

Война за нефть пререродилась в кровопролитную борьбу группировок и кланов. Осваивая новые тактики и вооружения местные лидеры почувствовали власть в своих руках и в стремлении расширить границы границы этой вседозволенности не гнушаются грязных методов ведения войны, не стесняются творить военные преступления повсеместно.

из радиоперехвата: ...группам Альфа, Браво, Чарли, Дельта - выдвинуться в зону поиска, обнаружить "объект Б" установить карантинный режим, дожидаться спецгруппы. К объекту не приближаться, огонь по объекту не открывать....

сообщение информатора: в 12.00 "каравай" повезли родителям невесты, по пути лимузин сломался, выслали бригаду автомехаников, жених нервничает...




старт игры 14.00 суббота 14 мая
финиш 15.00 воскресенье 15го (но я надеюсь стороны разберутся между собой затемно :)

Ну опять же в принципе и традиционно, командиры уже в курсе чем им на полигоне следует заняться.

думайте за доставку
полигон Кийлов-Процев (там где ровно год назад всю ночь гатили из миномета)

от себя, судя по всему это будет последняя моя игра, буду рад если вас всех приедет много http://arw.kiev.ua/forum/images/smilies/salute.gif

skolopendra
11.05.2011, 21:08
Жене Суффиксу спасибо за серьезное отношение к вопросу :salute:

а мероприятие отменяется по причине отсутствия кворума