PDA

Просмотр полной версии : Шахрай


SomberGrin
07.10.2010, 13:01
Пані та панове, усім доброго дня. Людина з Херсону розшукує шахрая. :confused:
По описам, це може бути хтось з АРВшників. І не хочеться, щоб хтось бруднив честь мундиру.

Можливо зможете допомогти.

Текст повідомлення:
"Уважаемые киевские страйкболисты! Прошу помочь и мне в поиске МОШЕННИКА которому я продал свой привод М16А4 (СА).

Розыскивается КАРАСЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ г Киев. моб 0934143204
Причина розыска: на барахолке милитариста этот индивидум под ником ADVOKA хотел купить привод. Мы связались обсудили детали, 30.09.2010 обменялись номерами посылок и денежного перевода, оказалось что покупатель перечислил не всю сумму, в телефонном разговоре пообещал расчитаться после получения посылки, ссылаясь на перестраховку от жульничества. На следущий день посылка была уже в Киеве, но Евгений утверждал что не успел получить ее и расчитается окончательно в субботу после получения.... С тех пор КАРАСЕВИЧ на мои звонки не отвечает, хоть телефон включен и несколько раз я попадал в режим ожидания.

При общении по телефону "покупатель" говорил что играет в ARW и сейчас переходят с АУГов на М серию. 02.10 был на какой то игре (деталей не знаю) но похоже с новым стволом М16А4 СА

Прошу всех кто хоть что нибудь знает о разыскиваемом КАРАСЕВИЧЕ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВИЧЕ, будь то настоящий ник, команда, место работы, отдыха, проживания сообщить мне в личку. Или по возможности попытайтесь объяснить товарищу, что так поступать не хорошо в первую очередь для него самого."

Джерело:
http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=183&t=35787&p=428597#p428597

skolopendra
07.10.2010, 13:05
в данный момент пан Адвокат находится в банке и повторно отправляет деньги адресату, причиной всему была банальная банковская ошибка.

дело закрыть :)

Массандра
07.10.2010, 13:14
Буду беседовать с ним лично. Нехватало ещё разговоров про кидал АРВ-эшников.

abver
07.10.2010, 13:45
в данный момент пан Адвокат находится в банке и повторно отправляет деньги адресату, причиной всему была банальная банковская ошибка.

дело закрыть :)

а почему трубку не брал? когда продавец привода звонил???? :confused:

Tracer
07.10.2010, 14:01
Да уж, удивили :confused:

Сайфулла
07.10.2010, 14:25
Сколько времени пришло с момента получения посылки покупателем и момента написания этого сообщения ?

ПС: виновник выступить не хочет ?

Марио
07.10.2010, 15:12
Виновник выступить не может в открытом разделе, ибо у нас это залет. :cool:Выступлю я. Прошло времени с Пятницы. Выходные не брал ибо был на игре. Отправил бабло в воскресенье, но не позвонил продавцу, потому что проболванил:D Про то, что деньги не дошли сообщил ему я сегодня, как только сам узнал про событие.

В общем, недоразумение исчерпано, мошенничеством и кидаловом тут не пахнет, просто люди у нас уже научены горьким опытом торговли в нете, потому сразу начинают всех подозревать.:salute:

В принципе, пусть пишет тут если нужно - мы официально разрешаем ему в плане исключения:D:D:D

Марио
07.10.2010, 15:25
Дал свой номер в личку продавцу девайса. Если что, позвонит.

Адвокат
07.10.2010, 15:54
Приношу свои извинения за столь глупое недоразумения! С продавцом девайса порешили! Обожаю нашу банковскую систему!)

Уважаемые не хотел что бы получилась такая делема!!:(:(:(

Еще раз извините!

Часть денег была отправлена и совсем маленькую часть отправил по позже!
Не дошла!

Массандра
07.10.2010, 15:57
Ясно. Ответственнее нужно к таким вещам относиться. Деньги есть деньги. И реакция всегда одна - вклепали. Все намотайте на ус. В следующий раз, тому, кто расхлябанно отнесётся к процессу купли-продажи вклепаю предупреждение от Коменданта. Будете знать, как порочить светлое имя ARW.

DenUSMC
08.10.2010, 02:00
Еще раз хочу поблагодарить всех кто помог в решении проблемы. Огромное СПАСИБО:salute:

Сегодня 07.10 со мной связался Карасевич Евгений, извинился за неприятности которые создал и сообщил о переводе средств в размере 450грн. Финансовый вопрос закрыт.

Я задал ему вопрос - Что случилось? Почему он не перевел деньги и почему не выходил на связь 5 дней? Внятного ответа я не получил, к сожалению. Ответы типа: потерял телефон и не мог позвонить, банковские работники протупили с переводом - ответами нельзя назвать. Телефон у него работал все время, мне приходили подтверждения об смс, я попадал в режим ожидания. В ошибку банковских работников в понедельник не верю, если бы оплатил то мог бы смело мне назвать код платежа, или хотя бы взять трубку, или написать в личку.
Вывод один - думал что прокатит, а насамом деле влип...

Произошедший инцидент прошу считать исчерпанным.
Благодарю всех за помощь:)

ЗЫ: Давно интересовался ARW, буду двигаться в этом направлении.

Массандра
08.10.2010, 14:45
Выводы на будущее сделаны.
Тема закрыта.