PDA

Просмотр полной версии : Относительно стрельбы по федералам...


Таксист
15.05.2008, 04:57
В связи с исключительностью вопроса, а также отсутствия данного пункта в правилах ;) прошу всех присутствующих на игре в это воскресенье (19/05/2008), особенно участников ОА обратить внимание:
мною под личную ответственно на игру была взята (уже заряжается) дорогущщая зеркальная фотокамера, стоимость которой способна загнать меня в могилу

огромная просьба - пожалуйста, по возможности, постарайтесь в неё не попасть )
уважаемый командиры! предупредите бойцов о факте нахождения журналиста (смертного, ессное дело) в зоне

Резюме: меня убивайте, но камеру оставьте! Все будут награждены большим количеством фото, в том числе индивидуального (по желанию)

З.Ы. поправьте, если я неправ и заранее спасибо :)

Neoman
15.05.2008, 09:11
Игра будет в воскресенье,а это 18 число;)

Ahmet
15.05.2008, 11:20
Снайпер, у тебя будут какието отличительные знаки (кроме камеры в руках) ?

Метис
15.05.2008, 11:39
Вай слушай, расскажи что именно за камера :) Просто я к этому вопросу небезразличен :-)

цегла
15.05.2008, 12:33
Друк, держись меня... В меня обещали не стрелять - пока слово держут)))

ExS
15.05.2008, 15:28
Я нехочу показаться злым боевиком, но моё имхо что это игра и в пылу боя мало кто будет думать как бы не попасть в твою камеру, темболее никто кроме тебя за неё материальной ответственности нести не будет! Специально по камере стрелять никто конечно не будет! (если блеск оптики не перепутают с блеском оптики снайпера :)) Так что я бы подумал перед тем как нести на подобные мероприятия дорогостоящие аппараты...

Таксист
15.05.2008, 15:38
Так что я бы подумал перед тем как нести на подобные мероприятия дорогостоящие аппараты...
Потому и фоток мало ;) Лично я верю в людей, потому и написал на форуме )) Точно знаю, что теперь с камерой всё будет ок.
Снайпер, у тебя будут какието отличительные знаки (кроме камеры в руках) ?
Ну даже не знаю... я буду в камуфляже, каске и очках и играть на стороне федералов http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif
Вай слушай, расскажи что именно за камера
я лучше покажу )))
Друк, держись меня... В меня обещали не стрелять - пока слово держут)
а тебя то чё? теперь нас будет двое ))
Игра будет в воскресенье,а это 18 число
гы )) я работаю ночью - днём сплю, потому у меня смещение по датам обычно )) точно, это 18 число

Таксист
15.05.2008, 15:53
Снайпер
забыл добавить
ник у меня с 98 года. пишется как Sniper[BraT], читается как угодно, произносится как Снипер, или Снипер Брат, или просто Снип )) :salute:

TheBit
15.05.2008, 15:55
забыл добавить
ник у меня с 98 года. пишется как Sniper[BraT], читается как угодно, произносится как Снипер, или Снипер Брат, или просто Снип )) :salute:
А на каком языке написано Sniper? :) Потому что Снипер на англицком будет Sneeper ;)

Таксист
15.05.2008, 16:28
Ну это же ник-позывной ))
Когда я служил в МЧС, у нас мало кто владел англицким (по причине, наверное, вхождения Англии в НАТО), потому произносили как видели )) Так и прижилось.
Ну а пишется ессно как положено. Мы ж не неучи ;)

К тому же Снип я буду единственный, а снайпера есть наверное в каждом отделении :cool:

zeeL
15.05.2008, 16:52
а разве нельзя защиту поставить ?
Вообще вероятность попадания очень очень маленькая. Но она есть ;)

Kosh
15.05.2008, 18:31
Вообще, как показывает практика, линзу проблематично разбить из аирсофтовских приводов. Может разве что пострадать стекло (пластик) на вспышке. Если есть сомнения поспрашай народ у кого не коллиматоры, а оптика, если кому-то попадали в оптику, то уверен, что подтвердят, ничего страшного не случается. Хотя хз какая там оптика стоит, береженого Бог бережет ))
з.ы. мои очки не защитные (зрение -2) с 10 метров 120 тюн не разбивает. Стёкла где-то 2 мм.
з.з.ы. главное постарайся не повредить аппарат в разгар боя (упав неудачно или цепанув каккое-то дерево), это будет хуже )))

Таксист
16.05.2008, 16:43
з.з.ы. главное постарайся не повредить аппарат в разгар боя (упав неудачно или цепанув каккое-то дерево)
судя по рассказам, это самая главная проблема
с учётом того, что в сам-то бой я естесственно фоткать не буду

З.Ы. Как вчера выяснилось, не всякий цифровой фотоаппарат с длинным объективом называется зеркалкой...
кто ж знал ))