PDA

Просмотр полной версии : 17-18-19 сентября "В тылу врага-2"


SuffiX
25.08.2010, 18:46
http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=183&t=34228

Объявляю анонс очередного МЕГАРЕЙДА

Всё как обычно: ваша группа забрасывается в тыл к "противнику" для выполнения специфических задач.

В программе:
- Заброска в тыл будет осуществлена десантированием на парашютах (пока предварительная информация)
- Форсирование реки с помощью подручных средств (обязательно)
- Выполнение специфических задач (поиск, "минирование", установка "радиомаяков")
- Разведка и сбор информации
- выход в район эвакуации
Протяженность маршрута 50-65 км

С собой иметь фотоаппарат на котором можно выставить время снимка.

По каждому этапу будут начисляться очки или штрафы

Прыгаем на "Прогрессе" (Черниговская обл.)
На аэродром прибываем всем составом (100% участников) на автобусе (предоставляется организаторами) вечером в пятницу.
Там определяемся с прыгающими и закосившими (болезни, фобии и т.д.). Формируем 2 группы: одна прыгающая, другая нет.

Прыгающая группа проходит предпрыжковую подготовку под руководством инструкторов и на рассвете десантируются.

Не прыгающая группа получает свои задачи на ночь.

За каждого прыгнувшего группа получает баллы. Дополнительно, группе идет бонус, если она прыгнула всем составом.

Прыгаем БЕЗ приводов и рюкзаков

Потом, действуем согласно полученных заданий.

цегла
25.08.2010, 23:36
Нас (ну меня, Рому и Абвера) пригласили: http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=183&t=34228

Есть желающие собрать сборную?

Массандра
25.08.2010, 23:40
Желание есть, возможности нет.

kukuska
26.08.2010, 01:41
Я с вами еду, позвоню как приеду в Киев.

abver
26.08.2010, 17:32
Объявляю анонс очередного МЕГАРЕЙДА

Всё как обычно: ваша группа забрасывается в тыл к "противнику" для выполнения специфических задач.

В программе:
- Заброска в тыл будет осуществлена десантированием на парашютах (пока предварительная информация)
- Форсирование реки с помощью подручных средств (обязательно)
- Выполнение специфических задач (поиск, "минирование", установка "радиомаяков")
- Разведка и сбор информации
- выход в район эвакуации
Протяженность маршрута 50-65 км

С собой иметь фотоаппарат на котором можно выставить время снимка.

По каждому этапу будут начисляться очки или штрафы

Прыгаем на "Прогрессе" (Черниговская обл.)На аэродром прибываем всем составом (100% участников) на автобусе (предоставляется организаторами) вечером в пятницу.
Там определяемся с прыгающими и закосившими (болезни, фобии и т.д.). Формируем 2 группы: одна прыгающая, другая нет.

Прыгающая группа проходит предпрыжковую подготовку под руководством инструкторов и на рассвете десантируются.

Не прыгающая группа получает свои задачи на ночь.

За каждого прыгнувшего группа получает баллы. Дополнительно, группе идет бонус, если она прыгнула всем составом.

Прыгаем БЕЗ приводов и рюкзаков

Потом, действуем согласно полученных заданий.
.....................................................................
Ну что есть желающие? предварительно 4ре.чел от Легиона есть.

abver
26.08.2010, 17:35
не обсуждаем просто кратенько я в теме или нет!

abver
26.08.2010, 17:40
не обсуждаем просто кратенько я в теме или нет!
В теме:
1.Абвер
2.Цегла
3.РОма
4.Росич
5.Кукушка

РОССИЧ
26.08.2010, 20:53
сори гайз...
я не смогу....
:( блин.....

Yumor
28.08.2010, 12:56
Нас (ну меня, Рому и Абвера) пригласили: http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=183&t=34228

Есть желающие собрать сборную?

Есть жлающий ;)

Grizzly
01.09.2010, 13:17
Если вылезу из болезни к этому времени (осадочные явления - больничный должны вроде в эту пятницу закрыть), то я в теме - дополнительно отпишусь

Vk-2
01.09.2010, 13:21
+1 желающий (если возьмёте)

цегла
02.09.2010, 10:15
В сборную зачислим всех желающих. Но учитывайте, за сход с маршрута участника группе будут начислены штрафы. АРВ с маршрута не сходит!!!

Vk-2
02.09.2010, 10:47
Как человек новый в рейдовых делах прошу аксакалов направить в правильное русло мысли и действия. А вообще то было бы не плохо встретиться и поговорить.

Grizzly
02.09.2010, 23:44
привет из госпиталя, похоже я пас, перезвоню за 4 дня по самочувствию :salute:

Tengo
14.09.2010, 22:22
Друзья! Можно еще раз сделать перекличку кто участвует в рейде?

Yumor
20.09.2010, 14:04
Так сказать, к сведению для настоящих мужиков-мужичищев, а не каких то там геерастов.

Кто не желал прыгать - начинал с начала первого субботы (ночная миссия). Я с Тенго намотали на ночной миссии 17 км.

Те кто прыгал, начинали сразу после прыжка (с 12-00 субботы). После прыжка обе группы собирались возле точки приземления и далее двигались вместе. Через 20 км. объединенная группа преоделевала Десну либо на подручных средствах (получали бонусные очки), либо на моторке (по желанию). По ходу маршрута было около двух десятков задач. Объединенная группа 8 чел. прошла не менее 55 км.
Отдельная песня - погода.

Были конечно и страйкбольные маразмы в виде жесткого маклаудства, но тем не менее, просто пройти через такое испытание - это круто. Да и было реально интересно. Особенно когда выступаешь предпоследним, но за счет лучшего ориентирования и доли удачи обгоняешь противников и перекрываешь мостик через канал. И тут к мосту подтягиваются все остальные конкуренты гы-гы-гы :)

Всего было 7 редовых групп + несколько групп, которые охраняли некоторые объекты.

Ничего более интересного и сложного я еще не играл.

Отдельное спасибо Тенгизу!

Tengo
20.09.2010, 15:17
Да уж точно, это было КРУТО! Кстати, Юра, стоять в полный рост и со снарягой и приводом на дрожащей от натяжения колючей проволоке, а потом прыгать с нее в никуда - это ли не повод задуматься: о счастье что мы остались мужиками, а могли ведь оставить две пары яиц на том заборе:D:D:D
-Про Товарищей: приятно поразила организация и состав группы.
-Так легко впаяться в новый коллектив зачастую можно только в мечтах:D
-Про некоторые аспекты страйкбола: наконец-то я увидел целый заповедник непуганых маклаудов:D
-Про задания: все четко спланировано, с НЗ на удачу и некоторый подвох что-ли, когда надо сфоткать несуществующее в лесу лесничество:D ай да молодец Фидель!
-Про снаряжение: повод задуматься и кое-что выбросить нафиг:D
-Про снарягу: мусорные мешки ВАЖНЕЙШЕЕ изобретение человечества:D
-Про Юмора: когда Тебя всего передергивает от холода и на вопрос Юры "Ты что, дрожишь?" Ты отвечаешь "Нет, это пакет шелестит от ветра" - Юра верит без проблем потому что "шелестит" в тот момент на нас все:D
Можно долго рассказывать об этих 50-ти километрах, но это качественный наркотик, я так думаю:D
Юра, отдельное Спасибо в мой адрес тоже разделим пополам;)

Eugene Maruschak
20.09.2010, 15:42
Завидуюю. Жаль что не смогли поучаствовать :(
В следующий раз обязательно.
Как нащет Зимнего карпатского рейда??

Yumor
20.09.2010, 17:09
Как нащет Зимнего карпатского рейда??

Этой зимой вероятность моего участия близка нулю.

цегла
20.09.2010, 17:16
завидую и рву на жопе волосы что не был с вами. Я знаю эти чувства на финише.... :(

Frezer
23.09.2010, 18:55
Привет, хочу поблагодарить тоарищей Тенгиза и Юмора за участие. И отдельно Тенгиза, за то что со своими мегамозолями не сошёл с дистанции. ) Собирайте на следующий рейд свою АРВ-группу. Или давайте снова с нами. Извиняюсь также за свою излишнюю нервозность, не часто доводится командовать группами, слишком нерничаю. Надеюсь что наш итоговый результат будет хорошим. :)

Yumor
23.09.2010, 19:32
Будем ;) А как - это жизнь покажет.
Фрезер, особо нервозности я за тобой не заметил, скорее раздолбай малехо, но зато веселый :)) А это очень нужно, когда тяжело.