PDA

Просмотр полной версии : Задача 48. Грохель Цохель


skolopendra
06.05.2010, 17:56
время Ч-100
Опорный пункт ФС.
штабная палатка, все курят, идет "разбор полетов"

Из записи радиопереговоров:

"- это второй, мы на позиции, начинать?
- да начинайте!"

...свист, звуки взрывов, треск в рации...

- группа была накрыта минометным огнем и уничтожена
- с первого выстрела?
- да с первого!
- это невероятно, это нонсенс...
- обясните это матерям погибших ребят, товарищ Майор.

время Ч-68
База ФС центрального региона

Использование АМРФ тяжелого вооружения нового поколения, вносит серьезные коррективы в тактику ведения боя как в лесу, так и на открытой местности.

Аналитики полагают, что феноменальная точность артиллерии миротворцев, обусловлена использованием новейших систем наведения что вкупе с высокой мобильностью, делает эти изделия весьма грозным оружием, и что самое печальное противопоставить миротворцам нам пока нечего.

Учитывая, тот факт, что отечественный ВПК находится в полуобморочном состоянии, на разработку аналогов может уйти несколько лет, что неприемлемо.

Поэтому, Вам товарищ Старший лейтенант, поручено проведение весьма своеобразной миссии...

время Ч-3
Аэродром ФС село Осокоры
Старлей, грузись в вертушку, да помни, на все про все у тебя 20 часов... ты обязан вернуться...


Мероприятие будет проведено на тренировочном полигоне АМРФ "Key Low"
Время проведения:
Старт 20.00 15.05.10
Финиш 15.00 16.05.10


Послесловие. Забыл сделать:

По задачам:
Задачей ОА было прибыть на полигон под видом группы туристов (без оружия) и отыскав в условленном месте схрон с оружием, похитить секретный миномет АМРФ, после чего скрыться, покинув полигон через один из пяти выходов, помеченных на карте.
Месторасположение схрона и минометной позиции было известно командирам ОА, с указанием GPS координат.

Задача ФС была аналогична задаче ОА, за исключением того, что ФС высаживалось на полигоне с "вертолета" при полном снаряжении. Эвакуация группы ФС должна была происходить по воздуху, "вертолетом", либо пешим порядком, аналогично ОА, через выходы с полигона. Точка эвакуации воздухом и время прибытия транспорта сообщалось фактическому командиру ФС после запроса на эвакуацию.

Задача AMRF заключалась в недопущении хищения миномета, а также в посильном истреблении интервентов.

Старт ОА и ФС был дан в 21.00
спустя 90 минут, в 22.30 команду на старт получил AMRF

Финиш был мотивирован приходом на полигон тяжелой бронетехники Альянса и был назначен на 15.00

Охрана минометной позиции насчитывала 4 человека, из вооружения имелось: 1 миномет, 1 пулемет, 2 автомата, несколько мин-растяжек и управляемых фугасов, 1 РПГ

Результаты:

несмотря на 90 минутный разрыв, взвод AMRF успешно выдвинулся к минометной позиции, обнаружив её в целости и сохранности. При попытке встречи подкрепления был убит командир минометного расчета, был похищен РПГ, затем позиция была взята в оцепление, все атаки врага были отбиты, секретное оружие сохранено.

ОА задействовало трофейную бронетехнику но та была подбита не нанеся существенного урона, боевики отступили понеся потери.

ФС не видя возможностей выполнить боевую задачу запросили эвакуацию. Был выслан вертолет, который в итоге был сбит средствами ПВО полигона. Оба пилота вертолета остались живы и попали в плен, ожидая группу ФС в условленной точке встречи. Остатки группы ФС были предположительно уничтожены.

Прошу командиров сторон отписаться по потерям.

Потери АМРФ
15 убитых
4 раненых

skolopendra
11.05.2010, 09:15
время старта перенесено.
товарищи командиры, прошу отписаться мне в личку о количестве не автомобилизированных бойцов :) для организации транспорта

выложена карта
http://io.ua/14569301p

пояснения: помечен мертвяк, цифрами помечены выходы с полигона (эт для комсостава)

http://io.ua/14569301phttp://io.ua/5873069

skolopendra
13.05.2010, 08:41
товарищи командиры, прошу сообщить мне информацию о количестве не автомобилизированных бойцов :) для организации транспорта


для тех, кто в танке - полигон НЕ Калиновка

мои контакты

222 71 93
097 661 10 20

Demon strannick
13.05.2010, 15:28
охрана нужна?

skolopendra
14.05.2010, 08:52
сегодня в 2.00 были на полигоне: красотища, под ногами чавкает, аж дух сводит, ширина реки около 100 метров.
Если кто-то при лодочке, она может быть полезна :)

Mac
14.05.2010, 12:04
Хотелось бы уже узнать место и время сбора для пассажиров автобуса.

Чайка
14.05.2010, 12:20
ФС! Кто едет на машине? Может колонной поехать, цивилизованно, что-бы не заблудится!

Lex-us
14.05.2010, 12:27
ехать от м.Славутич через дачи Осокорков всегда по главной (после дач будет низкая дамба с побитой бетонкой и всего 5 шлюзов). Потом будет выезд на высокую дамбу (этот выезд уже видно на приложенной карте) Итого ~30км.

Grizzly
14.05.2010, 15:17
Это дорга на Кийлов - если не хотите гробить подвеску, то лучше через Бортничи в объезд по нормальной дороге - там можно выехать на эту же дамбу.

Lex-us
14.05.2010, 15:56
да, можно, только +5км, дольше обьяснять, больше поворотов - больше шансов заблудится) а так - да, всегда пожалуйста, готов даже провести))

Grizzly
14.05.2010, 18:52
Кстати про объяснять - сбор автомобилистов предвидится на Славутиче? И если выехать через Процев или не через Процев, одна редиска, как свернуть на мертвяк - какой ориентир с главной дороги?

Lex-us
14.05.2010, 22:05
там не так много поворотов с дамбы есть)
может соберемся и одной колоной двинем для простоты?

skolopendra
15.05.2010, 11:34
Дабы не провтыкать мертвяк, набираем при подьезде меня
0 97 661 10 20, и я Вас встречаю, сопровождаю.

по поводу дороги, ездили туда вчера
(позавчера ?:) в 2.00 ночи, в яму влетели всего 2 раза :) колеса не отпали ):

http://io.ua/14609348
карта проезда
http://io.ua/14609348

Mac
15.05.2010, 13:11
И это... У меня там дача в паре км от мертвяка. По городу не лазить!!! :D:D:D

TheBit
15.05.2010, 13:25
Если ночью завалят - как оттуда можно в Киев попасть что б завтра успеть на сходку друзяк в 2 часа?

Lex-us
15.05.2010, 13:48
как по малой(на осокорки) так и по большой (на бориспольскую трассу) дамбе ездят автобусы на Киев. видишь автобус - кричи, садись)

sonic
15.05.2010, 14:49
как по малой(на осокорки) так и по большой (на бориспольскую трассу) дамбе ездят автобусы на Киев. видишь автобус - кричи, садись)

ночью?

Lex-us
15.05.2010, 15:54
ночью?

ночью только пешком) если Биту к 2 нужно в Киев то с утренними автобусами (8-9) утра думаю он все успеет

Mac
15.05.2010, 16:43
Если мне не изменяет память, то автобусы утром из Процева катятся в 8 и 10.

Mac
16.05.2010, 15:21
Спасибо Сколопендре за проделанный труд, Зондеру за "фейерверки", бойцам АМРФ за то, что были рядом, врагу - за то, что он есть.
По игре даже не знаю что сказать. Какие-то невпечатляющие и бездрайвовые атаки противника не позволили получить дозу стрёма, адреналина и азарта. Порадовал только автомобиль Суфа с включёнными фарами несущийся наперегонки с рассветом. Мы всё гадали успеет засветить нас или уже будет достаточно светло. :)
Кстати о правилах относительно техники в игре. Данный эпизод наглядно продемонстрировал, что эти пункты нуждаются в основательной доработке. Ну и опять же таки об адекватности использования не стоит забывать. Ехать по позициям наших бойцов конечно никто не может запретить, но очень неприятно, когда машина переезжает кариматы и рюкзаки ребят из секретов, а они сами вынуждены убегать из под колёс. Также хотелось бы увидеть хоть какое-либо проявление совести у экипажа небронированного транспортного средства, когда в лобовое стекло прилетает мешок шаров, выпущенный из 15 "стволов". Вряд-ли водитель в реальной жизни после такого выживает. Ну и не стоит забывать опускать боковые стёкла. ;)

З.Ы. Ходили слухи, что группа "Выбор" регистрировалась на игру, но в итоге не приехала. Неуважительно к организатору игры получается как-то. :rolleyes:

skolopendra
16.05.2010, 15:40
группа "Выбор" регистрировалась на игру, но в итоге не приехала. :rolleyes: чем не дала настрематься вдоволь АМРФ :D и поставила Абвера (как старшего по званию в ФС) в заведомо невыгодную ситуацию.

Но это все их внутренние, так сказать, личные заёбы, а вот касательно техники надо серьезно разобраться, так как маклаудизм в АРВ не приветствуется.

И основное, Я ТРЕБУЮ, чтобы в правилах АРВ был прописан следующий пункт: командир каждой стороны уезжает с мертвяка последним, либо после личной встречи с командирами противоборствующих сторон и отсутствии претензий.

:salute:

цегла
16.05.2010, 16:32
Юра! Огрромное спасибо за мероприятие.
Твои старания были видны во всем. Ты проделал большую работу - благодарность.
Полигон для ночи самое оно. В номинации Ночной полигон Года - явный лидер))).
Мак, Федеральные Силы на игре были, а в каком составе не важно.
Да, таких лихих кавалерийских атак как джамаат "ориго" мы обеспечить пока не можем, но звыняйте - шо есть то есть.
Феерические ночные покатушки на бухлобусе со стороны смотрелись бесподобно, но к реализму это отношения никакого не имеет.
А, еще, а шо за силовой кабель шел от позиции АМРФ в болото? О_о
прямая связь с конгрессом? Я минут 15 этот цветмет в бухту сматывал, а конца ему и видно не было)))).

Марио
16.05.2010, 16:35
Юра! Огрромное спасибо за мероприятие.
Твои старания были видны во всем. Ты проделал большую работу - благодарность.
Полигон для ночи самое оно. В номинации Ночной полигон Года - явный лидер))).
Мак, Федеральные Силы на игре были, а в каком составе не важно.
Да, таких лихих кавалерийских атак как джамаат "ориго" мы обеспечить пока не можем, но звыняйте - шо есть то есть.
Феерические ночные покатушки на бухлобусе со стороны смотрелись бесподобно, но к реализму это отношения никакого не имеет.
А, еще, а шо за силовой кабель шел от позиции АМРФ в болото? О_о
прямая связь с конгрессом? Я минут 15 этот цветмет в бухту сматывал, а конца ему и видно не было)))).

Ты это, проводок и то, к чему он вел верни тов. Сколопендре, ок? )))))

skolopendra
16.05.2010, 16:37
А, еще, а шо за силовой кабель шел от позиции АМРФ в болото? О_о
прямая связь с конгрессом? Я минут 15 этот цветмет в бухту сматывал, а конца ему и видно не было)))).

то наверно был какой-то кабум заложен:D

sonic
16.05.2010, 16:38
всем!спс очень прикольно вышло все!
вдоволь настрелялся)))
как сказал Лексус, буханка которая ворвалась на наши позиции была похожа на машину ливийских террористов из кинофильма "Назад в Будущее"))

цегла
16.05.2010, 16:38
Ты это, проводок и то, к чему он вел верни тов. Сколопендре, ок? )))))
Дык я его на месте какбе оставил. Ромы на игре не было, а мне он куда?

Yumor
16.05.2010, 17:01
Всем спасибо, особенно Юре - было весело! :)

Все понравилось.

TheBit
16.05.2010, 17:17
Спасибо за игру! "Поплавал" почти по пояс :)

Полигон 5+! Но мертвяк найти нереально ночью - по азимуту легко не походишь, а дороги способны конкретно запутать своими серпантинами. Может добавлять какие-то текстовые описания, ориентиры как его можно найти? Может что-то в духе "если вы вышли к селу, то идите вдоль ЛЭП на север и прийдете к мертвяку и т.д.?

Lex-us
16.05.2010, 17:20
спасибо Оргам за полигон и подготовку!
спасибо тов. Зондеру за свето-шумо-гороховые эффекты)
спасибо 2 отделению за компанию)
спасибо БЦ-скваду за поржать)
спасибо отличной погоде
пусть разбором полетов и правил занимаются люди повыше, от себя добавлю, что было ссыкотно и весело от ночного трех-глазового монстра с людьми на крыше, несущегося на твой окоп))

для меня лично игра удалась) :D

Массандра
16.05.2010, 17:27
Сообщение от Мак:

З.Ы. Ходили слухи, что группа "Выбор" регистрировалась на игру, но в итоге не приехала. Неуважительно к организатору игры получается как-то.

Рома, я предупреждал Юру, что если праздник перейдёт в неконтролируемую фазу, нас может не быть. Жаль конечно, но так и вышло.

skolopendra
16.05.2010, 17:55
Рома, я предупреждал Юру, что если праздник перейдёт в неконтролируемую фазу, нас может не быть. Жаль конечно, но так и вышло.

да было дело.
в борьбе с зеленым змием группа "Выбор" потерпела сокрушительное фиаско :):):)

З.Ы. Фото с мероприятия http://zlodei.io.ua/album356907

А это, собсно говоря, Грохель Цохель и есть :) http://io.ua/14632040

А также:

Спасибо отправляется:
Цегле - за автобусы
Унику, Зло и Совести - за поддержку и помощь в организации
Шмайсеру и Лотосу - за "пилотирование" упавшего вертолета

Огромнейший супер-пупер-мега-гига-фердипердозный респектище камараду Зондеру за ночной феерверк, большой Кабум и вообще :)
ФС, ОА и АМРФ за присутствие.

И не сочтите меня язвой, нехай тот, кого не было, грызет локти :)

Grizzly
16.05.2010, 18:32
Полигон 5+! Испытал новые ботинки - воду неплохо держат! Если бы с утра конечно дал бы туман, то может джамаат-берсерк все-таки бы удался. Суфу и буханке спасибо, что прокатили на мертвяк, хотя ссыкотно было, когда он фонари на нас с Абвером развернул - я приготовился не стать жертвой кармагеддона... :( Это кстати к слову о рюкзаках из секретов. Спасибо миномету и пуле, которая добила деморализованого бойца отступавшего в полный рост - избавила меня от искушения повалять дурака, чтобы продаться подороже где-нибудь на подступах к мертвяку.:salute:

Neoman
16.05.2010, 18:38
Спасибо большое всем за игру,организаторам респект,а также всем кто был рядом этой ночью!!!Игра очень понравилась,местами действительно было сыкатно,особенно буханка летевшая на окопы и противник бегающий недалеко от наших позиций.:salute:

Сайфулла
16.05.2010, 18:51
Понравилась игра ! А также хит от Сани(Зондера) "Deutschland Soldaten" когда мы подползали к миномету :D

Барс
16.05.2010, 19:26
Спасибо Юре за организацию и прочие ништяки :)
Спасибо ФС и ОА за переодические "напряги" на поле боя.
Спасибо Гебе и Зондеру, атас полный, ржал долго после комента Зондера после первого Ка-бум теста :)
Спасибо погоде, природе и судьбе, что дала возможность так провести время!!!
Тема с "бронивиком" ОА требует тщательной доработки:
-или бронируем по полной сей автодевайс (Бронещитки на лобовое и колёса,защита на "непробиваемые" фары, фонарь и так далее)...
-или снижаем уровень убер-бронебойтензи великого автомонстра ОА с последующим указанием уязвимостей и уровня поражения.:salute:
Проработке так же следует уделить внимание равномерности и скорости при штурмовом движении и вообще локальной возможности перемещатья по линии акопов, ибо можно либо попасть колесом в нехилый ямчег+ устроить братскую могилку пароче героев ;) либо попортить имущество людей с вытекающей нехилой компенсацией в финасовом плане, что врядли кому то хочеться .:salute:
Сие есть моё ИМХО и думаю многие в этом плане со мной согласяться.

З.Ы. одно было классно, адреналин при подходе Буханкотранспортёра к позициям, было немножечко сцыкотно :), за это спасибо :):salute:

Neoman
16.05.2010, 19:30
З.Ы. Фото с мероприятия http://edit.io.ua/edit_pic.php?ida=356907



Юрыч,поправь ссылку

Турист
16.05.2010, 19:59
http://photofile.ru/photo/tanidze/150434219/large/160018535.jpg (http://photofile.ru/users/tanidze/150434219/160018535/)


Прошу командование особо отметить двух бойцов. Камрада Зондера, чьи решительные и отважные действия на 2/3 обеспечили наш успех. И камрада Уника, который с добрым словом и голыми руками контратаковал непотопляемый "бронетемкин поносец", чем очень поддержал боевой дух наших бойцов.

Сайфулла
16.05.2010, 20:11
"бронетемкин поносец" И зачем так язвительно ?Так можна и на слова татаро-монгольского происхождения в свой адрес нарваться !

Турист
16.05.2010, 20:34
Оччень извиняюсь, если зацепил национальные монголо-татарские чувства.

Сайфулла
16.05.2010, 20:42
Оччень извиняюсь, если зацепил национальные монголо-татарские чувства.

Запах , следи за словами !
Просьба к непосредственному командиру этого бойца провести беседу по-поводу уважения к противоборствующей стороне !

Чайка
16.05.2010, 20:48
Полигон класс! ночь, болотца, комары! Спасибо АМRF за фееричное шоу, боевикам За такой немаленький сюрприз! Отдельная благодарность VK-2 за душевную поездку, scalopendre за организацию. В общем спасибо всем!

Zak
16.05.2010, 21:14
Всем спасибо игра удалась. Особая благодарность Зондеру за РПГ. Буханка супер!

цегла
16.05.2010, 21:26
Сколопендра, а можешь расскрыть организаторскую задумку с вертоплетом. Мы так поняли шо покинуть эти гостеприимные ипиня у нас не было шансов изначально? :D

skolopendra
16.05.2010, 21:36
Сколопендра, а можешь расскрыть организаторскую задумку с вертоплетом. Мы так поняли шо покинуть эти гостеприимные ипиня у нас не было шансов изначально? :D

Суть в том, что "Вертолет" бабахнул недалеко от выхода из полигона, просто в случае Вашего успешного блицкрига, обоим сторонам давался бы еще один шанс, вырвать победу, к тому же "большой Кабум" был нереально эффектен :) да и погоня вам бы прибавила адреналинчику.

А там, вы б схватили под мышку пилотов, они как-бе ФСные пилоты и с противником на плечах, возможно с боем пробежали б километр, пересекли дамбу и все.

Просто драматизма хотелось, именно поэтому я в последний момент разрешил Суффиксу заюзать машину.

З.Ы. сценарий был просчитан еще в ноябре 2009, для КСУ, была вырыта позиция при -4 морозе :), но там немного не получилось со временем, потом ударили морозы... короче говоря, я очень давно хотел его провернуть и наконец-то выдалась возможность.

Единственная нестыковка, нарушившая баланс сил, средств и задач - было ваше маленькое количество, но тут уж "медицина бессильна" :D, менять что-то было уже поздно.

З.З.Ы. погоду я не заказывал, но небесная канцелярия все поняла верно и способствовала :) за что ей тоже спасибо :)

Mac
16.05.2010, 21:52
Цегла, Массандра, я никого ни в чём не упрекаю. Но думаю, что присутствие группы "Выбор" могло изменить игру в более динамичную сторону. Жаль, что не изменило.

Чайка
16.05.2010, 22:40
Ну могло то могло, Абвер принял верное решение на эвакуацию, после того как нас потрепало, бойцов осталось немного. Хотя случай с вертушкой выбил немного из колеи!

Mac
16.05.2010, 23:48
Ну могло то могло, Абвер принял верное решение на эвакуацию, после того как нас потрепало, бойцов осталось немного. Хотя случай с вертушкой выбил немного из колеи!

Типа, жизненно получилось. Мы думали, что это такой ход Сколопендры, чтобы выманить часть наших бойцов на поиски вертушки и ослабить оборону.

skolopendra
16.05.2010, 23:55
Типа, жизненно получилось. Мы думали, что это такой ход Сколопендры, чтобы выманить часть наших бойцов на поиски вертушки и ослабить оборону.

только выманить хотелось не часть а всех :)

skolopendra
17.05.2010, 00:17
Оччень извиняюсь, если зацепил национальные монголо-татарские чувства.

+1000 000 000

Турист, ты как всегда в ударе.
аплодирую стоя :)

LotOs
17.05.2010, 00:17
Хотя случай с вертушкой выбил немного из колеи!

На самом деле вышло как:
00:30 зврнок в штб ФС:
"Товарищь полковник здесь пипец! Задание невозможно выполнить иза превосходящих сил АМРФ. Высылайте вертолет евакуации"

00:35 "Вертолет в воздухе через час будет по координатам:..... Сматывайтесь отудова!

00:50 Депеша для командира АМРФ: "В зоне нашей ответсвенности замечен вертолет неизвестной стороны. Пилоты сохраняют радиомолчание."
"Высылайте "Орлов на перехват"!"

Ровно через час 1:35 вертушка была на месте, но группы для евакуации не оказалось. Пилотам пришлось сделать несколько кругов над точкой евакуации, ожидая группу... и тут их настиг "Орел-2"....
Неизвестно, успел бы вертолет ФС уйти от перехватичков с группой на борту, если бы группа вовремя прибыла на точку евакуации....
Пилоты вертолета ФС околло часа ожидали группу, но так как связи с группой не было - в 3:15 они двинулись в сторону своей базы пешком без поддержки и охранения.....

Сайфулла
17.05.2010, 00:30
+1000 000 000

Турист, ты как всегда в ударе.
аплодирую стоя :)

Думаю, что за свой язвительный тон с заведомой провокацией , а также подымаю и приписывая ошибочные национальные принадлежности в издевательской форме , Турист может получить от Коменданта предупреждение ! Так как это все относится к всеми знакомому пункту правил поведения на форуме !

Чайка
17.05.2010, 00:58
На самом деле вышло как:
00:30 зврнок в штб ФС:
"Товарищь полковник здесь пипец! Задание невозможно выполнить иза превосходящих сил АМРФ. Высылайте вертолет евакуации"

00:35 "Вертолет в воздухе через час будет по координатам:..... Сматывайтесь отудова!

00:50 Депеша для командира АМРФ: "В зоне нашей ответсвенности замечен вертолет неизвестной стороны. Пилоты сохраняют радиомолчание."
"Высылайте "Орлов на перехват"!"

Ровно через час 1:35 вертушка была на месте, но группы для евакуации не оказалось. Пилотам пришлось сделать несколько кругов над точкой евакуации, ожидая группу... и тут их настиг "Орел-2"....
Неизвестно, успел бы вертолет ФС уйти от перехватичков с группой на борту, если бы группа вовремя прибыла на точку евакуации....
Пилоты вертолета ФС околло часа ожидали группу, но так как связи с группой не было - в 3:15 они двинулись в сторону своей базы пешком без поддержки и охранения.....

Думаю не интересно было-бы, прийти на мертвяк и узнать что ты погиб в вертушке!

Mac
17.05.2010, 00:58
Андрюха, каждый понимает написанное именно так, как того хочет. Юмор, обида, оскорбления.... Ты сделал не очень правильный выбор, как по мне.

Jack
17.05.2010, 12:10
Игра вышла отличной, не смотря на некоторые проблемы с матчастью :) Шмайссер, спасибо тебе!
Спасибо оргам за отличную возможность оттопыриться :) Пиротехники было сожжено столько, сколько за все предыдущие игры вместе взятые :) Спасибо противнику, который держал в тонусе большую часть ночи :)

Отдельное спасибо боевым товарищам. Лексус, ты отличный собеседник :)

Массандра
17.05.2010, 14:07
Думаю, что за свой язвительный тон с заведомой провокацией , а также подымаю и приписывая ошибочные национальные принадлежности в издевательской форме , Турист может получить от Коменданта предупреждение ! Так как это все относится к всеми знакомому пункту правил поведения на форуме !

Сайфулла, пока я ограничусь предупреждением Туристу от меня лично, а не от Коменданта. Я думаю, что умному человеку будет достаточно одного раза, что-бы понять, что всё, что может быть неправильно истолковано, будет истолковано неправильно.
Тебе тоже следует быть посдержаннее.

Барс
17.05.2010, 14:40
Согласен на 1000% с Масандрой: всё что может быть понято неправильно, будет понято именно неправильно.
У Сайфуллы есть повод обижаться, он не татаро-монгол и мне к примеру также было бы обидно, если транспорт нашей стороны назавали "ведром с болтами" или "бронетёмкиным". Увы пока транспорт есть только у ОА...Кстати, угрожать ругательствами начал Сайфулла ;), так что давайте спишем фразу про "бронетёмкин" на белую зависть;) и не будем больше писать ничего национального и обидного, а кто хочет, пускай пишет в личку, а не на форум, это мусор- ругня вся эта, давайте жить дружно.

Игра удалась и я к примеру очень ею доволен, спасибо всем ещё раз!!!

Турист
17.05.2010, 15:37
Сайфулла, пока я ограничусь предупреждением Туристу от меня лично, а не от Коменданта. Я думаю, что умному человеку будет достаточно одного раза, что-бы понять, что всё, что может быть неправильно истолковано, будет истолковано неправильно.
Тебе тоже следует быть посдержаннее.

so exactly, ser

Unik
17.05.2010, 16:22
Игра очень понравилась, все было супер! Спасибо всем!:salute:

Grizzly
17.05.2010, 20:47
Кстати о ругани - есть мнение, что мат (на коей намекал Сайфулла) возник задолго до монголо-татарского ига и к нему отношения не имеет, но это уже другая история.:rolleyes:

Марио
18.05.2010, 13:36
Какие мы все нежные стали, блин. Детский сад "Дружок".

Mac
18.05.2010, 14:18
Какие мы все нежные стали, блин. Детский сад "Дружок".

Та не. Больше смахивает на футбол современный. Один игрок слегка толкнул другого и тот уже катается по полю, зовя врачей и требуя наказать "виновного". Так хочется серьёзного противника в игре, а находишь его только на форуме. :(

skolopendra
18.05.2010, 14:48
Друзья, давайте прикроем флуд :)

не забывайте, что мы играем в АРВ, где на полигоне можно все - убивать, грабить, насиловать :) ;)

Лично от себя: АМРФ постарались, чтобы интересно было всем, надеемся на адекватный ответ оппонентов.

abver
18.05.2010, 15:50
Друзья, давайте прикроем флуд :)

не забывайте, что мы играем в АРВ, где на полигоне можно все - убивать, грабить, насиловать :) ;)

Лично от себя: АМРФ постарались, чтобы интересно было всем, надеемся на адекватный ответ оппонентов.

:D да, думаю вам понравится... целью миссии будет найти "кирпич" потом выдвинутся в точку евакуации,вызвать вертолет и за время его подлета сиграть найденным кирпичем в футбол, суфикс будет вратарем:D так сказать в целях маскировки:salute: ето потом вы получите смс из центра с инфой, что играли на минном поле:D

skolopendra
18.05.2010, 16:38
:D да, думаю вам понравится... целью миссии будет найти "кирпич" потом выдвинутся в точку евакуации,вызвать вертолет и за время его подлета сиграть найденным кирпичем в футбол, суфикс будет вратарем:D так сказать в целях маскировки:salute: ето потом вы получите смс из центра с инфой, что играли на минном поле:D

я за, если Абвер будет судить данное спортивное состязание :)

abver
18.05.2010, 16:44
я за, если Абвер будет судить данное спортивное состязание :)
будет будет из центра управления операций ФС "Пивная Дума":D

skolopendra
18.05.2010, 17:14
Думаю не интересно было-бы, прийти на мертвяк и узнать что ты погиб в вертушке!

ну, такой расклад, это конечно, жизненно, но поцовато как-то, очень хотелось, чтобы вертушка бабахнула у Вас на глазах :)

Mac
18.05.2010, 17:17
Да! Вот ещё момент, который уже изрядно напрягать начал: к какому "убитому" противнику ни подойдёшь, у каждого "оружие выведено из строя". Даже у того, кто только что по тебе стрелял, а потом был убит в голову. :D Просто катастрофически не везёт мне, наверное. :D

Sey
18.05.2010, 17:21
ну, такой расклад, это конечно, жизненно, но поцовато как-то, очень хотелось, чтобы вертушка бабахнула у Вас на глазах :)

Из ФС бабах вертушки видели только пять грустных призраков возносящихся на мертвяк, и то подумали, что на дачах машину бабахнули :D
И только потом нам рассказали.... :)

Hebbels
18.05.2010, 17:23
Да! Вот ещё момент, который уже изрядно напрягать начал: к какому "убитому" противнику ни подойдёшь, у каждого "оружие выведено из строя". Даже у того, кто только что по тебе стрелял, а потом был убит в голову. :D Просто катастрофически не везёт мне, наверное. :D
Ага тоже самое заметил. Ето шарі со смещенным центром попал в голову потом рикошетировал по всей снаряге и оружию.:D

abver
18.05.2010, 17:29
Та не. Больше смахивает на футбол современный. Один игрок слегка толкнул другого и тот уже катается по полю, зовя врачей и требуя наказать "виновного". Так хочется серьёзного противника в игре, а находишь его только на форуме. :(
Мои личные рассуждения на тему мой ствол в чужих руках- да все оч просто, мой привод стоит денег местами больше чем у некоторых вся снаряга.... но даже дело не в етом я жуть как расстраиваюсь, когда кто то, что мне портит и даже правило "что сломано то куплено" меня не устраивает.
Может я просто жлоб может и так, но мне проще поставить его на предохрантиль, а остальной хабар ваш Алягер ком Алягер.
А на счет реализма я отпишусь в теме реализьм*))

skolopendra
18.05.2010, 17:29
Да! Вот ещё момент, который уже изрядно напрягать начал: к какому "убитому" противнику ни подойдёшь, у каждого "оружие выведено из строя". Даже у того, кто только что по тебе стрелял, а потом был убит в голову. :D Просто катастрофически не везёт мне, наверное. :D

кстати да, господа, на следующем ARW by AMRF именно к моменту целости-поврежденности будет повышенное внимание, это будет очень важно.

Прошу всех АРВшников заранее готовиться к тому, что если в ствол, бутерброд, фонарик пришел шар, то использовать эти предметы уже нельзя, и обратное, если шар пришел в голову, ногу, руку - оружие отдавать без смущения.

Также готовимся к тому, что поваляться на поле боя придется несколько часов.

Давайте будем интересными друг другу :D

skolopendra
18.05.2010, 17:31
Из ФС бабах вертушки видели только пять грустных призраков возносящихся на мертвяк, и то подумали, что на дачах машину бабахнули :D
И только потом нам рассказали.... :)

понравилось?

Sey
18.05.2010, 17:36
понравилось?

Не то слово :) Бабахнуло натурально.... завывания винтов только не хватало, а так голливуд :D

skolopendra
18.05.2010, 17:37
Не то слово :) Бабахнуло натурально.... завывания винтов только не хватало, а так голливуд :D

разбогатею, уроню вам на головы Б52 :)
сорри за флуд :)

abver
18.05.2010, 17:45
разбогатею, уроню вам на головы Б52 :)
сорри за флуд :)
зачем Б52 можно и по скромнее...например геркулес забитый пехотой АМРФ;)

skolopendra
18.05.2010, 17:52
зачем Б52 можно и по скромнее...например геркулес забитый пехотой АМРФ;)

вариант, ей братцы, у кого ошметки мультикама завалялись, куски приводов, рваные берцы, ломаные каски - все сгружаем мне :D

zonder
22.05.2010, 11:03
А, еще, а шо за силовой кабель шел от позиции АМРФ в болото? О_о
прямая связь с конгрессом? Я минут 15 этот цветмет в бухту сматывал, а конца ему и видно не было)))).[/QUOTE]

Это была прямая линия связи с Адом, если бы помотал еще 15минут то увидел бы самое интересное:D. Кстати то самое интересное что было на конце провода со стороны Ада вчера после инициации от акума машины успешно сработало не взирая на пять суток проведенные под дождями и росами .:)

Unik
22.05.2010, 23:08
Кстати то самое интересное что было на конце провода со стороны Ада вчера после инициации от акума машины успешно сработало не взирая на пять суток проведенные под дождями и росами .:)

Видел видео. Впечатлило!!!:salute:

LotOs
22.05.2010, 23:56
Дайте видео... хоть в личку ... ну пожалуйста.

zonder
23.05.2010, 01:47
Дайте видео... хоть в личку ... ну пожалуйста.

Снимал на телефон, при встрече покажу.

Mac
23.05.2010, 12:47
Дайте видео... хоть в личку ... ну пожалуйста.

Уговорил.
Вот фугас с двух разных точек:
http://io.ua/v3d13c2024d3ef069d3e3c674d2426194
http://io.ua/ve0d389e68048b8eb5abc215c02610e69
Вот РПГ:
http://io.ua/v3a4604dbc627d6fb0bc2adbfc3a0cc20

skolopendra
28.05.2010, 01:54
добавил в первый пост результаты игры, прошу командиров сторон отписаться по потерям для получения полной картины происходящего.

Марио
28.05.2010, 13:08
15 чел. убитыми.
4 раненными.