PDA

Просмотр полной версии : Возможны скидки в ПРОФ1 для команд....


zeeL
27.04.2008, 22:54
В связи с большой популярностью страйкбола в Украине, команда PROF1 меняет правила командных скидок и проводит общую регистрацию команд. Капитаны команд должны сформировать список своих игроков .Формат документа - Word. (Шапка:название команды,Фамилия имя капитана команды, снизу в столбик список игроков по-фамильно). В зависимости от численности игроков в команде будут выданы скидочные жетоны, предъявление которых обязательно для получения скидок. Все регистрационные формы присылать на bib84@ukr.net
По всем остальным вопросам
ISQ 241096560 либо магазин "Рекрутъ" ул.Андреевский спуск, 2В
С Уважением, команда PROF1
-----------------------------
информацию взял из отсюда:
http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=9537


Лично я хочу попросить организаторов в будущем походадайтствовать насчет команд-сторон ОА и ФС, либо всех АРВшников целиком.
Это конечно не вопрос большой важности, но в ПРОФ1 я регулярно заглядываю, и снарягу-одежду там покупал не раз :rolleyes: А так еще и сэкономим народу немного денег.
PS да и может они свои завозы будут чаще делать :D

Метис
28.04.2008, 00:05
Хм, поддерживаю, сам бы не отказался от приобретения некоторых найменований в этом магазине

Kitaez
28.04.2008, 12:07
В связи с большой популярностью страйкбола в Украине, команда PROF1 меняет правила командных скидок ...


И ведь что характерно: тема по ссылке начата в 2006-м году, обновлена в 2008-м... :rolleyes:
Мы когда-то собирали такой список, но это закончилось ничем. :(

zeeL
28.04.2008, 19:32
Если их руководитель написал, то я не думаю что проблема завезти список и вручить ему же :D

Буревестник
28.04.2008, 20:05
Было бы очень даже не плохо, учесть тот факт, что с одеждой в рекруте, куда как по-лучше дела обстоят, нежели в милитаристе.:rolleyes:

Марио
28.04.2008, 21:07
Мужики, я списки давно уже подал, не помню когда, и все покупки с тех пор мы делали с учётом скидки... по-моему, 10% А вобще просто нужно напоминать им про то, что у них в маге страйковые скидки есть, а то они втихаря динамят частенько...;)

Кардинал
28.04.2008, 22:01
Лично я хочу попросить организаторов в будущем походадайтствовать насчет команд-сторон ОА и ФС, либо всех АРВшников целиком.
Это конечно не вопрос большой важности, но в ПРОФ1 я регулярно заглядываю, и снарягу-одежду там покупал не раз :rolleyes: А так еще и сэкономим народу немного денег.
PS да и может они свои завозы будут чаще делать :D
А может это сделают командиры команд? Думаю оргам есть чем заняться кроме этого.

zeeL
28.04.2008, 23:30
Марио, так а КТО в списках то ?
уверен, что меня там нет, хотя совсем недавно мы с Эксом не некоторую сумму закупались :(
+ мне еще надо брюки )

ТО Кардинал:
да-да, я несколько неверно выразился.

zeeL
08.05.2008, 18:27
Кстати - видел маскхалат а-ля "гилли"в проФ1 на Антонова, есть в вудланде, 150 (!) грн.
В общем кто жаждет побыть недорого снайпером ... ;)

Ahmet
08.05.2008, 20:55
Не гилли и снайперка делает снайпера, а знания, опыт, терпение нечеловеческое, и выносливость звериная.

Lesnik
09.05.2008, 09:42
Кстати - видел маскхалат а-ля "гилли"в проФ1 на Антонова, есть в вудланде, 150 (!) грн.
В общем кто жаждет побыть недорого снайпером ... ;)

Снайпер в страйкболе и недорого ИМХО два несовместимых понятия...
А гилли нужно делать вручную, затачивая расцветкой под конкретную местность.:D

zeeL
09.05.2008, 15:34
Харош меня пилить ,я ж смайлик поставил ! :)

Метис
01.12.2008, 00:46
Братцы, вы уж звиняйте что оживляю старую тему, но все же интересно бы узнать что да как) Имеем ли мы таки право на скидку? Если да, то что говорить им по приходу? Если нет, то что можно для этого сделать?
А то сейчас сезон упаковки на зиму как раз, и хотелось бы, как бы верно выразится... выжить в условиях кризису ;)

Mac
01.12.2008, 16:12
Обращайся ко мне или к Мику, организуем скидку.