PDA

Просмотр полной версии : Задача № 47. "Посылка".


Массандра
22.03.2010, 15:43
Задача № 47. "Посылка".


Квадрат 0238, тринадцать километров южнее посёлка Баскан.
Канал спутниковой связи:

- Ну что, лейтенант, завалили поставленную задачу? Неужели было так сложно разобраться с горсткой дикарей? Этоже Ваша зона ответственности. Под Вашим контролем.
- Не стоит недооценивать их, полковник. То, что у них сейчас разногласия между собой, совсем не означает, что боевики стали безопаснее. Операция с федералами по передаче груза, была подготовлена и проведена блестяще. К тому-же, им удалось после обмена с ФС, практически сразу вывести нас на них, и если бы не федеральная разведка, спутавшая все карты, "груз" был бы в наших руках. Так что, это по прежнему хитрый и коварный противник.
- Один вопрос, лейтенант. На каком основании Вы атаковали федералов? Мне понятно Ваше личное пренебрежение к ним, и пусть даже у нас негласное противостояние с ФС, но официально это наш союзник. Пускай даже пока. Вы отдаёте себе отчёт в том, что может сейчас произойти? Понимаете, какой может быть резонанс?
- Понимаю, полковник. В сложившейся ситуации принял решение действовать согласно оперативной обстановки. Времени на обсуждение со штабом не было. Я понимал, что произведя обмен, федералы постараются эвакуироваться как можно быстрее. Поэтому и поставил подразделению задачу перехватить "груз". Учитывая его стратегическое значение, считаю принятое мной решение единственно верным.
- Ну хорошо. Что собираетесь предпринять в сложившейся ситуации?
- Во время боя с разведгруппой ФС, нами был захвачен в плен один тяжело раненный боец. Сейчас, его пытаются допросить. Учитывая его состояние, сделать это будет довольно проблематично. К тому-же, при прочесывании местности в предпологаемой точке эвакуации федералов, были задержаны двое местных жителей, подходящие под описание боевиков из банды Умара Юмарова. При себе имели только консервы и один нож. Документов не было. Принял решение задержать их и доставить в штаб. Один оказал сопротивление и попытался сбежать, в связи с чем получил огнестрельное ранение, не совместимое с жизнью. Второй цел, но что-либо говорить отказывается. Сейчас попытаемся разговорить его и выяснить, знает ли он точку и маршрут эвакуации федералов.
- Зачит так, лейтенант. Пленных не бить, а лучше вообще не трогать. Высылаю к тебе вертушку за ними. Мы их быстрее разговорим, есть у нас методы убеждения. Твоя задача - выйти в точку эвакуации, обеспечить охрану площадки, принять вертушку и передать пленных. Вертушки не будет до тех пор, пока не убедишься, что рядом ни боевиков, ни федералов нет. Лёту ей к вам полчаса. Отправишь пленных, сам выдвинешся по предполагаемому маршруту эвакуации "груза". Задача ясна?
- Так точно, ясна.
- Выполняй. Передашь летунам координаты точки эвакуации. Доставишь "посылку", получишь ещё одну звёздочку. Конец связи.




Игра состоится 03 апреля 2010 года.
Полигон - Калиновка.
Мертвяк - пансионат "Волна".
Начало - 11.00. Окончание - 20.00

Массандра
24.03.2010, 12:17
"Мертвяк" будет как и на прошлой игре. Возле пансионата "Волна". Чуть дальше по дороге в лес прекрасная полянка имеется, в аккурат для всех места хватит. И начнём с того самого места, на котором в прошлый раз закончили.
"Мертвяк" этот так и назовём - пансионат "Волна" :D.

Первый пост отредактирован.

Массандра
24.03.2010, 12:21
Что-то мне подсказывает, что если американчиги в этот раз больше боекомплекта не возьмут, каски и броники на себя не наденут, не эвакуировать им пленных ;). Ох не эвакуировать. Ибо народ на местах засиделся, привода залежались, кукуруза вся в гранатах за зиму проросла.......... :D.

Марио
24.03.2010, 14:04
Мы на боекомплекте не экономим. У нас финансирование в АКБ бесперебойное:D:D:D:D

Массандра
25.03.2010, 17:39
Мы на боекомплекте не экономим. У нас финансирование в АКБ бесперебойное:D:D:D:D

Верю, как самому себе верю. Вот только у кого Вы этот БК покупаете? То что не у Суфаева, это точно. Придётся пацанам сказать, чтобы патроны варили подольше.

skolopendra
25.03.2010, 18:36
Вы шото путаете, товариш :)
Откуда в ваших захудавших, так сказать, Федаральных Силах, взяться 5.56 патрону? :D

Массандра
25.03.2010, 18:56
Вы шото путаете, товариш :)
Откуда в ваших захудавших, так сказать, Федаральных Силах, взяться 5.56 патрону? :D

Это в октябре будет сложно сделать, очень надеюсь ;).
А сейчас Калашей в Ваших стройных рядах больше, чем чего либо :D.
Вот и варим.

Марио
26.03.2010, 12:44
Это в октябре будет сложно сделать, очень надеюсь ;).
А сейчас Калашей в Ваших стройных рядах больше, чем чего либо :D.
Вот и варим.

Шой-то ваша разведка не это...:D

Барс
01.04.2010, 12:33
да-да-да, я у Федералов по блату "разваренные" патроны беру, в калаш уже не влазят, а в мою Г3 как раз :) гильза как раз по длинне подходит :D

skolopendra
03.04.2010, 23:14
...ну Господа противники и соратники, спасибо вам за игру - было весело :)

Unik
03.04.2010, 23:18
...ну Господа противники и соратники, спасибо вам за игру - было весело :)

Не то слово!!! Было просто замечТательно! Окружали со всех сторон, стреляли...

Цыбуля
03.04.2010, 23:22
да...
прикольно у вас бахали с миномета, громко так, аж страшно было местами ))))

zonder
03.04.2010, 23:31
Игрой доволен. Протащился ,хоть и сгинул в месте со своей группой. Всем спасибо!:salute:

kukuska
03.04.2010, 23:39
да...
прикольно у вас бахали с миномета, громко так, аж страшно было местами ))))

Ага а у меня снаряд срекашетив от дерева под ноги упал. Хотел бежать а через секуду взрыв и я упал. :salute:
А вощем игра понравилась хоть и погиб первым среди Федиралов :D

Буревестник
03.04.2010, 23:43
Было ах!
Всем ахоспособствующим огромное спасибо!Вы-душки:rolleyes::D:D:D

POMA
04.04.2010, 00:07
Отличное настроение, гул в ногах и черезмерный апетит- это ли не признак что игра удалась.
Всем спасибо!:salute:

Отдельное огромное спасибо Прохору который разрулил (в прямом смысле слова) сложившиеся маленькие неприятности с добиранием :D

Круш
04.04.2010, 00:09
Да парни, это было сильно!!! Спасибо всем участникам всех сторон!
Давно я так не отрывался:D Отдельное спасибо минометному расчету. Парни молодцы:salute: Игра УДАЛАСЬ!!!!:D

abver
04.04.2010, 00:39
всем спасибо, игра ок, ноги гудят, аппетит отменный, ощущения ну как в волхале...тока падлюка пиндос конрольным мне пол башки снес ну да ладно мы с ним расчитаемся*))
Федералам и противнику спасибо за игру.:salute:

Zak
04.04.2010, 08:00
Американцы а как вам ваш пленый?:p Я пытался отыграть по полной программе. Нож не нашли хотя и два раза обыскивали, напал на охранника сам развязался и пытался бежать два раза в заднице 4 пули, далеко соответственно не убежал Аллах свидетель. Если бы меня убили в начале игры, было бы не интересно, а так меня несли на носилках, защищали своими животами американцы до 20 00. Мне понравилось. Кому интересно мой вес 67 кг и после игры не заболел.;)

Raf
04.04.2010, 08:47
Кому интересно мой вес 67 кг и после игры не заболел.;)

а мне показалось что 5 точка весила гаараздо больше :)

Yumor
04.04.2010, 10:33
В целом как-то не ах.

Виртуальные вертолеты вызывают массу непоняток. Как было с дымом на вырубке. После этого дыма были пуски ПЗРК, хотя вертолет не вызывался и его в зоне не было.

Карту, с обозначенной на ней точкой эвакуации, я получил лишь после игры. Вынужден был пасти Альянс от мертвяка. А это и не красиво, и очень не просто. Несколько раз теряли, находили и снова теряли.

Из всей игры понравились лишь действия Альянса по охранению пленного. Обнаружить "объект" так и не удалось: передовые, боковые, тыловые дозоры... Пришлось банально мешать эвакуироваться.

Респект Альянсу, они сделали что могли. Не представляю как можно обеспечить силами одного взвода безопасность такого периметра. Это еще как-то было возможно, если бы НИКТО не знал квадрат эвакуации, а так... - Не понятно.

Спасибо ПСВ за выдержку, когда обнаружив нас у себя в тылу на правом фланге не запаничили и не стали стрелять.

А вцелом, побегали, отдохнули, подышали воздухом постреляли малехо. Была игра и Слава Богу.

Массандра
04.04.2010, 11:08
В целом как-то не ах.

Виртуальные вертолеты вызывают массу непоняток. Как было с дымом на вырубке. После этого дыма были пуски ПЗРК, хотя вертолет не вызывался и его в зоне не было.

Карту, с обозначенной на ней точкой эвакуации, я получил лишь после игры. Вынужден был пасти Альянс от мертвяка. А это и не красиво, и очень не просто. Несколько раз теряли, находили и снова теряли.

Из всей игры понравились лишь действия Альянса по охранению пленного. Обнаружить "объект" так и не удалось: передовые, боковые, тыловые дозоры... Пришлось банально мешать эвакуироваться.

Респект Альянсу, они сделали что могли. Не представляю как можно обеспечить силами одного взвода безопасность такого периметра. Это еще как-то было возможно, если бы НИКТО не знал квадрат эвакуации, а так... - Не понятно.

Спасибо ПСВ за выдержку, когда обнаружив нас у себя в тылу на правом фланге не запаничили и не стали стрелять.

А вцелом, побегали, отдохнули, подышали воздухом постреляли малехо. Была игра и Слава Богу.


Ну братцы и привередливые Вы стали.
Из всего написанного согласен только с тем, что реализовать виртуальные вертушки сложно. А в остальном - что не реалестично? По моему, Вы немного подзабыли, что такое ARW. Информации о противнике было предостаточно. Даже слишком.
Не была известна точка эвакуации? - Плохо сработала Ваша разведка, информатор проспал. Такого быть не могло?
У "Альянса" было мало людей для охраны и эвакуации пленного? Так им эту задачу поставили исходя из сложившейся оперативной обстановки. А так, они её вообще не планировали. Что не реалестично?
У федералов и боевиков не хватало ПЗРК? Так они тоже о эвакуации заранее знать не могли. Не таскать же им за собой оружие на все случаи жизни. Да и прапоры уже всё давно продали.
Вам прям всё на блюдечке подавай. Будь игра суточной, не знали бы Вы ничего. И выходили бы с разных мертвяков. Вот тогда бы попухли.
Жаль, что я сам на игре не был по причине болезни, но учитывая стаж в ARW, я и так могу себе довольно чётко всё представить.
Юра, учитывая твой стаж в ARW, немного удивлён твоим постом.
Я привык каждую игру воспринимать и принимать такой, какая она получилась, а не искать промахи в организации. Воспринимать как жизнь. Это по моему и есть правильное понимание ARW.

На всякий случай предупреждаю Организаторов игр от Сторон - не вздумайте устраивать на форуме срач по поводу качества игр. Начнётся сейчас - вот мы - это да, а вот они - павлики нездёбные, игру организовать не могут. Только попробуйте начать.

Марио
04.04.2010, 14:25
Мы сымитировали вызов вертолета и вынос носилок с пленным для вскрытия позиций противника. Многочисленные пуски ракет нас убедили не подставлять летунов - зона посадки слишком опасная. Дым к стати был самый обычный, белый...
Учитывая низкую скорость передвижения с носилками, тяжелое состояние раненого и наличие вокруг противника, приняли решение занять оборону и вызвать подкрепление. Оборонялись до темноты.

Огромное спасибо пленному. Молодец.:salute:
http://m.io.ua/img_aa/medium/1420/70/14207029.jpg

Барс
04.04.2010, 15:45
Скажу своё спасибо!
ФС-за "кусачие" атаки мелкими группами, за невнимательность- прошла группа от меня и Уника в метрах 50, нас не заметили;)
ОА- за то, что проявили смекалку и навыки полученные за не первый год игр.
Альянсу-за слаженность, точность и умение динамически менять вектора атак и передвижений.
Отдельно сенкс Крушу и Марио, погоняли меня, карапуза, по секторам, скучать не успевал, да и помогал вроде вам, как мог:salute:

Подитожу. Данную игру окрестил как "мишн импосибл", но это ни сколечки не помешало оторваться.

Спасибо мужики!

barabaka
04.04.2010, 21:08
Игра понравилась! Понравились слаженные действия бойцов. Респект пленному. Дружище, ты меня напугал с имитацией эпилепсии. Когда начал корчиться, подумал, ты просто замерз. Но когда у тебя зрачки начали дергаться и обильно пошла пена со рта, скажу честно, испугался за тебя...в цирке так не пугался.. Все, думаю, ща точно вертушку надо будет вызывать.. ну, думаю, надо вытащить язык, чтоб он провалился и ты не задохнулся. Тут барабанная дробь, удивленные зрители замерли в ожидании. Мамы закрыли детям глаза.... Открываю, значит, пасть тигра, засовываю туда указательный палец и гляжу, о чудо, это ментос! Причем,в упаковке. Помню, первое слово было матерным, но извини, от души))) :D

Bombey
04.04.2010, 23:42
хорошая игра!! отличный сценарий.
моей группе спасибо, ребята супер стрельбы ваши и прикрытие одним автоматом трехчеловек)))
колегам сенкс за френдли-фаер и маневр обхода))
зацепились с боевиками, закончили - с коллегами))):D

Yumor
05.04.2010, 00:40
Дружище, ты меня напугал с имитацией эпилепсии. Когда начал корчиться, подумал, ты просто замерз. Но когда у тебя зрачки начали дергаться и обильно пошла пена со рта, скажу честно, испугался за тебя...в цирке так не пугался.. Все, думаю, ща точно вертушку надо будет вызывать.. ну, думаю, надо вытащить язык, чтоб он провалился и ты не задохнулся. Тут барабанная дробь, удивленные зрители замерли в ожидании. Мамы закрыли детям глаза.... Открываю, значит, пасть тигра, засовываю туда указательный палец и гляжу, о чудо, это ментос!
Это была имитация суицида агента с помощью ампулы с ядом. В роли цианида - Алказельтцер. Он был пришит к внутренней части воротника.

Марио
05.04.2010, 11:45
Это была имитация суицида агента с помощью ампулы с ядом. В роли цианида - Алказельтцер. Он был пришит к внутренней части воротника.

А мы ему имитацию супер-пупер секретной сыворотки вкололи от всех болезней. Она лежала в нашей сверхсекретной аптечке. :salute::D:D:D

Массандра
05.04.2010, 12:13
Это была имитация суицида агента с помощью ампулы с ядом. В роли цианида - Алказельтцер. Он был пришит к внутренней части воротника.



Профессор Плейшнер в четвёртый раз выпадал из окна второго этажа дома на Цветочной улице. Яд не действовал :D.

Yumor
05.04.2010, 12:29
А мы ему имитацию супер-пупер секретной сыворотки вкололи от всех болезней. Она лежала в нашей сверхсекретной аптечке. :salute::D:D:D

Да я только ЗА, лишь бы "сыворотка" была более реальной, нежели "шары", которыми вы "стреляли" в пленного.

А ты Саша, почти угадал. Пленного дважды стреляли (один раз виртуально), а яд действительно таки все еще не действовал :D

Марио
05.04.2010, 12:50
Меня улыбает уверенность многоуважаемого Юмора в том, чего он не видел и знать не может...

Пыщь, пыщь. Вы все убиты.;)

Yumor
05.04.2010, 13:55
Многоуважаемый Марио, я отписал со слов пленного, если что не так - поправь.

Марио
05.04.2010, 14:12
Реально ли, виртуально - все равно не убежал. Факта это не меняет, не хочу даже начинать припоминать кто кому и что говорил. Хотя я там был, а ты нет.
Не выдумывайте глупости - и мы не будем выдумывать ответные глупости. Когда в условиях на игру или правилах будет прописан яд, сердечная недостаточность, потеря рассудка или еще что-то в этом роде, тогда и будем это учитывать.
А то у нас тоже фантазия богатая. Раз - и вы все надышались мегаотравляющего вещества без цвета и запаха. Или бактерий смертельных. А мы прививки себе сделали волшебные. Вы все убиты. Прикольно так?

Yumor
05.04.2010, 14:42
Если ты считаешь это глупостью, это дело вкуса, я спорить не буду. Я считаю, что это антуражно и интересный момент. Если бы мы перед игрой внесли в правила пункт о цианиде - это было бы бессмысленно.
План на игру был не в этом. Мы его не реализовали - и я Массандре отписал, что мы задачу не выполнили.
А "глупостей", которые не предусмотрены правилами, у нас до этого было, и не раз ;)

Марио
05.04.2010, 14:57
Всему есть свой предел. Я считаю что это глупо - выкручиваться выдумывая непонятно что. Я тоже мог выдумать другой вертолет и место высадки, а потом сказать, что это было прикольно и антуражно в определенный момент. А вы сидели бы с ФС весь день возле никому не нужной вырубки. Любая игра имеет правила. И не надо выдумывать их по ходу действия.

Тропин
05.04.2010, 15:49
Всему есть свой предел. Я считаю что это глупо - выкручиваться выдумывая непонятно что. Я тоже мог выдумать другой вертолет и место высадки, а потом сказать, что это было прикольно и антуражно в определенный момент. А вы сидели бы с ФС весь день возле никому не нужной вырубки. Любая игра имеет правила. И не надо выдумывать их по ходу действия.

Такой нудный у американчегов лейтенант...:confused:

Буревестник
05.04.2010, 16:02
Такой нудный у американчегов лейтенант...:confused:

Прямое оскорбление, нарушение правил:rolleyes:
В данном разделе рядовые :D благодарят погоду, птичек и травку на земле, а не высказывают свои умозаключения

skolopendra
05.04.2010, 16:53
Такой нудный у американчегов лейтенант...:confused:

Сер - вы никто, пыль по сравнению с этим человеком, поэтому рекомендую впредь думать над тем, что вы пишете.

Кардинал
05.04.2010, 17:12
Такой нудный у американчегов лейтенант...:confused:
Сер - вы никто, пыль по сравнению с этим человеком, поэтому рекомендую впредь думать над тем, что вы пишете.
Ребята, вы бы чуть остыли бы! Кто пыль, а кто нет - думаю надо решать не на форуме.

Yumor
05.04.2010, 17:13
Всему есть свой предел. Я считаю что это глупо - выкручиваться выдумывая непонятно что.
Мне поставлена задача: освободить или убить пленного. Если пленный застрелится, или его освободят "Ориго" или ФС, то задачу выполнили не мы. Тоесть, мы не выполнили задачу. Хотя, таким образом вы также не выполнили бы задачу. Это был крайний вариант для пленного, он должен был заюзать таблетку в последний момент, когда увидел бы вертолет.
Будь у нас план "цианид", мы бы вообще не парились, и не подставлялись под шары.

А вы сидели бы с ФС весь день возле никому не нужной вырубки.
Во-первых мы не знали про вырубку и не сидели возле нее.
Во-вторых, тут есть большая разница:
оргами поставлено конкретное условие где эвакуироваться.
А вот как умрет, или как будет освобожден пленный - условия не поставлены.

Мы не выдумали нечто виртуально-нереальное (диабетик, или "самурай с харакири"). Сделали все красиво - снабдили ножом (как в сценарии написано), а также имитацией яда, и найти его было элементарно. Вы не "втыкнули" - ну и ладно, у меня претензий нет.

skolopendra
05.04.2010, 17:21
Только на яде было написано - Ментос, а не Цианид.
Да и носят ли с собой все бойцы ОА цианид?
Ведь согласитесь, боец попал в плен совсем случайно, гулял по лесу, грибы собирал и тут бац - плен.

Знал ли боец, попадая в плен, что увозить его будут вертолетом, и будут ли увозить вообще? Или быть может в ОА "Север" существует инструкция - увидал Американский вертолет - сразу же жри цианид?

И третье, неоднократно муссировалось на форуме, что после попадания случается шок, и минут 5 боец вообще ничего предпринять не может.
Подумайте, имея в жопе 3 пули, да в ногу получив парочку, субьект вспомнит, где у него цианид запрятан?

Не реалистично как-то :(

Массандра
05.04.2010, 17:28
Мы не выдумали нечто виртуально-нереальное (диабетик, или "самурай с харакири"). Сделали все красиво - снабдили ножом (как в сценарии написано), а также имитацией яда, и найти его было элементарно. Вы не "втыкнули" - ну и ладно, у меня претензий нет.

Мысль действительно интересная, но, как справедливо замечено, в "Правилах" не прописанная. Как-то о таких тонкостях не задумывались.
С одной стороны, вроде реалестично, с другой стороны каждый сможет носить конфетку за подкладкой и пленных тогда не видать, как своих ушей. Целыми взводами можно травиться. Попали в окружение - схрумали леденцы и ага. И вкусно и полезно.
Вот если-бы пленный себя ножом "взрезал", думаю у "Альянса" вопросов бы не было. Наоборот, похоронили бы с почестями. Салют может быть даже дали. У нас кстати уже был такой случай на игре, когда пленный федерал себя ножом кончил. Но это в рамках правил.
Потому поддержу Марио - если и вводить в игру какие-то новые элементы, нужно учитывать всё - действующие "Правила", игровую ситуацию, антуражный реквизит (настоящий цианид).

Yumor
05.04.2010, 17:34
Только на яде было написано - Ментос, а не Цианид.
Да и носят ли с собой все бойцы ОА цианид?
Ведь согласитесь, боец попал в плен совсем случайно, гулял по лесу, грибы собирал и тут бац - плен.

Блин, кому я это все пишу. Я уже писал о том, что у бойца был Алкозельтцер, а не Ментос. Надо пленного попросить написать как было, а то какие-то кривотолки пошли...
Бойцы ОА не носят цианид, они носят оружие, а нелегальные агенты оружие не носят, но носят цианид :)

Знал ли боец, попадая в плен, что увозить его будут вертолетом, и будут ли увозить вообще? Или быть может в ОА "Север" существует инструкция - увидал Американский вертолет - сразу же жри цианид?
Инструкции такой нет :) Но когда тебя ведут на поляну к вертолету... Зачем? - Догадаться не сложно :)

И третье, неоднократно муссировалось на форуме, что после попадания случается шок, и минут 5 боец вообще ничего предпринять не может.
Подумайте, имея в жопе 3 пули, да в ногу получив парочку, субьект вспомнит, где у него цианид запрятан?

Об я спорить не буду. Никто из нас этого не испытывал, да и ранения бываю разные и люди переносят их по разному. Я вот например сомневаюсь, что после 5 пуль человек вообще может дышать.

В третий раз пишу.
Мне жаль, что фишку не заценили, и не более того.
Ну не ту таблетку он зажевал, ну и хрен. Может закончим дебаты?

Yumor
05.04.2010, 17:35
Поправьте цитату пожалуйста - промахнулся.

skolopendra
05.04.2010, 17:39
Фишку то как раз заценили :) было ссыкотно что персонажу вашему кондратий пришел в реале :)

Массандра
05.04.2010, 17:40
В третий раз пишу.
Мне жаль, что фишку не заценили, и не более того.
Ну не ту таблетку он зажевал, ну и хрен. Может закончим дебаты?

Ну почему же не заценили. Тот, кто понял - заценил.
Но было бы круче, если бы Вы на игру какого-нибудь суицидника нашли, который как раз завернуться решил, уговорили его пленного отыграть, да ампулу ему натуральную насуетили. А он бы на игре её схрумал и кони двинул - вот тогда заценили бы все :D.

Массандра
05.04.2010, 17:47
Ребята, вы бы чуть остыли бы! Кто пыль, а кто нет - думаю надо решать не на форуме.

Санёчек всевидящее око не дремлет. Сейчас на спичках вытягиваю, кому из них первому предупреждение влепить.

Тропин
05.04.2010, 18:06
Прямое оскорбление
Неправда. Это твоя интерпретация :)
В данном разделе рядовые :D благодарят погоду, птичек и травку на земле.
Учтем :)

Сер - вы никто, пыль по сравнению с этим человеком...
Это тоже неправда.

Тропин
05.04.2010, 18:07
Санёчек всевидящее око не дремлет. Сейчас на спичках вытягиваю, кому из них первому предупреждение влепить.
Зачем спички?
Зачинщику, тобишь мне.

Массандра
05.04.2010, 18:33
Извините братцы, при всём моём к Вам уважении, но правила для всех едины:

http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=576&page=2

skolopendra
05.04.2010, 18:42
совершенно верно :salute:

Марио
05.04.2010, 20:44
Вышел на пол-дня, называется.

Вопросов не будет, если все будут знать, чем Алказельцер отличается от ампулы с вашим "ядом". Имея хотя бы теоретическую возможность убийства ядом мы б давно уже травили воду, еду и прочее, а потом звонили и говорили - вы пили из найденной на "трупе" фляги? Так вы убиты по ходу. Примерно то же и с пленными.:D

MIK
05.04.2010, 23:29
Вышел на пол-дня, называется.

Вопросов не будет, если все будут знать, чем Алказельцер отличается от ампулы с вашим "ядом".
Тем что "леденцы" и пр. не пришивают к воротнику:) заранее и тем что вы(101 амрф)могли обнаружить при обыске и спросить:"что это за х*ень пришитая к воротнику?"

Имея хотя бы теоретическую возможность убий........blablablablalbla........рно то же и с пленными.:DХватит уже муссолить несовершенное.....Воюйте себе по правилам, вы числом федералы умением, оа..хитростью(раз все другое не в наличии):);)

MIK
05.04.2010, 23:33
Забыл добавить.....:)птичкамприыродепогодепротивникам спасибо!!!!:):salute:

Mac
06.04.2010, 00:03
На этой игре не был, но было дело, когда сам был "пленным". Так вот я вам скажу, что всё это крайне портит (в первую очередь самому "пленному") кайф, когда заранее известно кто "в плену" и он усердно распихивает тонны оружия по карманам и нычкам перед игрой. Сам я в тот раз сделал именно так и понял свою ошибку. Не получил нужных эмоций. :confused::( Так что, фигня эти все ножи, пилюли и тд.

Цыбуля
06.04.2010, 08:45
я вроде как видел что из 1-го взвода 1-й роты ФС кто-то фотографировал, а можно узнать кто? и глянуть фотки?

цегла
06.04.2010, 09:06
Спасибо за мероприятие - было очень здорово.
Легион как всегда - на высоте.

Отдельная благодарность всем кто не остался безучастным к моему небольшому фэйлу на обратной дороге.
Особенно Прохору - спасибо, Мужчина. :salute:

Eugene Maruschak
06.04.2010, 13:30
.... Я считаю что это глупо - выкручиваться выдумывая непонятно что. Я тоже мог выдумать другой вертолет и место высадки, а потом сказать, что это было прикольно и антуражно в определенный момент. А вы сидели бы с ФС весь день возле никому не нужной вырубки. .....

Кстати Марио не так уж и далек от правды в своем предположении. По приходу на место вырубки действительно оказалось две рядом. Или даже три если еще немножко протянуть. Исходя их точной карты все поняли где именно ПОДРАЗУМЕВАЕМАЯ вырубка. Но тем не менее мы строили планы, что Альянс может выйти и на соседние после провала на той самой. Соответственно часть сил тратилась и на те другие.

Так что антуражность по полной ;)

Eugene Maruschak
06.04.2010, 13:34
Кстати по виртуальному вертолету....

ПЗРК пускал я и меня действительно смутил белый дым, которыйто и запущен был не по правилам - не в центре вырубки, а очень даже скраю. Пилоту такой дым увидеть будет сложнее.

Но потом поразмыслив, что если это тот дым то я должен видеть вертолет и делаю пуск. Если это не тот дым то вертолета еще типа нет и в пустое небо я стрелять не буду. Эта дилемма забрала у меня минут 5. После чего я решил стрелять.

Антуражность сего действия прошу оценить организаторов.

Eugene Maruschak
06.04.2010, 13:38
А в целом все очень даже понравилось. Мне определенно нравится с вами и против вас воевать ;)

Миномет - респект. Проектанты - дайте инфу мы тоже похожий делаем.

Марио
06.04.2010, 13:54
А в целом все очень даже понравилось. Мне определенно нравится с вами и против вас воевать ;)

Миномет - респект. Проектанты - дайте инфу мы тоже похожий делаем.

Это вам к КБ "Зондер".:D:D

Xat
06.04.2010, 18:05
Но потом поразмыслив, что если это тот дым то я должен видеть вертолет и делаю пуск. Если это не тот дым то вертолета еще типа нет и в пустое небо я стрелять не буду. Эта дилемма забрала у меня минут 5. После чего я решил стрелять.


И сбил гражданский вертолет с туристами. :D

Массандра
06.04.2010, 19:43
И сбил гражданский вертолет с туристами. :D

С нудистами :D.

РОССИЧ
06.04.2010, 20:48
странно что Абвер не отписался) а так всё руководство в сборе):D

POMA
06.04.2010, 21:34
странно что Абвер не отписался) а так всё руководство в сборе):D
Скажешь тоже. Тот е смолчит)

всем спасибо, игра ок, ноги гудят, аппетит отменный, ощущения ну как в волхале...тока падлюка пиндос конрольным мне пол башки снес ну да ладно мы с ним расчитаемся*))
Федералам и противнику спасибо за игру.:salute:

TheBit
06.04.2010, 22:09
Всем спасибо, но отдельно Роме что передумал меня "валить" :cool:

POMA
06.04.2010, 22:15
Всем спасибо, но отдельно Роме что передумал меня "валить" :cool:

Не признал, багатым будешь. Да и выскочил ты под очень гарячий момент :D
Видел бы ты свое лицо когда я начал орать "Та валите его н..й" Бездонные глаза смеси растеряности и удивления. Втыкнул ты по-настоящему :D:D:D

kukuska
07.04.2010, 09:55
И давно ты там сидел в кустах?:D

Массандра
07.04.2010, 10:00
Прошу Командиров Сторон предоставить информацию по отсутствующим на игре.
"Альянс" - за Вами ещё инфа по прошлой.

TheBit
07.04.2010, 11:13
И давно ты там сидел в кустах?:D
С начала вашей атаки на янки. Надо ж было знать чей там замес и какой его исход :)

Stinger
07.04.2010, 22:41
Игра понравилась, довольно таки реалистично и динамично получилось, спасибо всем учасникам..:salute: Миномет в действии - супер, с ним тактику боя приходилось делать болие динамичние,так как дистанция работала против нас.

TheBit, молодец хорошо маскируешься. ;)

Больше всего понравилось наблюдать реализм безисходности в последней атаке, когда боевые товарищи из-за нехватки БК переходят на режим одиночного огня, а те кто был впереди уже затихли, а еще через 5 мин понимаешь что остался один с последним магазином и превосходящим по количеству, практически окружившим тебя врагом.. :(

Интересна статистика потерь на этой игре. :rolleyes:

Grizzly
09.04.2010, 15:33
Игра вышла АХ! Кстати на правом фланге ФС не начала мочить ОА - это был легион , а не ПСВ - это я был в головном убор а-ля бронелобый (в каске), а вы мне помахали ручкой. Конечно дал всраться миномет - слышу граната бьется по стволам деревьев, а не вижу и не понимаю где - тут Кукушка вскакивает и у него под задницей разрывается граната- конечно Кукушка не смог разорваться антуражно на части, но глаза он выпучил хорошо. За игру выстрелил почти весь БК - 8+2 с цинка магазина - это впервые за полтора года в АРВ, очуметь при том как мы динамично крутились, хотя утром был уверен, что не сделаю ни единого выстрела. Умер бесславно около 8 вечера, хотел раненым подорваться, да граната за зиму на балконе отсырела :-)

MIK
09.04.2010, 15:43
Игра вышла АХ! Кстати на правом фланге ФС не начала мочить ОА - это был легион , а не ПСВ - это я был в головном убор а-ля бронелобый (в каске), а вы мне помахали ручкой. Конечно дал всраться миномет - слышу граната бьется по стволам деревьев, а не вижу и не понимаю где - тут Кукушка вскакивает и у него под задницей разрывается граната- конечно Кукушка не смог разорваться антуражно на части, но глаза он выпучил хорошо. За игру выстрелил почти весь БК - 8+2 с цинка магазина - это впервые за полтора года в АРВ, очуметь при том как мы динамично крутились, хотя утром был уверен, что не сделаю ни единого выстрела. Умер бесславно около 8 вечера, хотел раненым подорваться, да граната за зиму на балконе отсырела :-)
Ну до "мочить" надо было еще добежать на выстрел:), а мы хорошо бегаем;):).Ручкой мы тебе махали.
Про Кукушку-напомнил анек про глухонемую тещу:молчит то молчит, но КАК смотрит, КАК смотрит:).....