PDA

Просмотр полной версии : Help! нужно в темпе сделать ЧП и загран..


Jasmine
25.04.2008, 11:16
Собственно, нужно в темпе сделать ЧП и загран.. А я имею о делании вышеперечисленного примерно такое же представление, как о китайских народных танцах. :D
В общем, если кто в этом деле разбирается - напишите плизз, как сделать это макс. быстро..

zeeL
25.04.2008, 11:47
чП делается за полчаса у любого нотариуса - надо только паспорт и ИДент. код, и 150-200 грн это стоит.

С заграпаспортом - совершенно не факт что конторы которые берут деньги за срочно оформление смогукт это сделать быстро ....

MIK
25.04.2008, 12:00
Есть официальная госконтора которая ускоренно ОФИЦИАЛЬНО оформляет загранпаспорта.Чем быстрее тем дороже ессно.
http://www.res-doc.org.ua/

Оформление загран паспорта за 3 дня по всей Украине.

Краткое описание сайта:
ДП "РЕСУРСИ-ДОКУМЕНТ" - помощь в срочном оформлении загранпаспорта нового образца. Процедура самостоятельного оформления загранпаспорта. Оформление загранпаспортов оформление загранпаспорта (Киев) Оформить загранпаспорт проездных документов ребенка.

Полное описание сайта:
ДП "РЕСУРСИ-ДОКУМЕНТ" - Оформлення закордонних паспортiв за 1 день! Центр прискореного оформлення закордонного паспорту, представництва по всiх регiонах Украiни. Робимо паспорт за 1 день. Оформлення закордонних паспортiв. Оформлення проiзного документа дитини. Оформлення довiдок про наявнiсть чи вiдсутнiсть судимостi. ГП "РЕСУРСЫ-ДОКУМЕНТ" - Оформление загранпаспорта за 3 дня! Центр ускоренного оформления загранпаспорта, представительства по всем регионам Украины. Загранпаспорт, Проездной документ ребёнка, Справка про наличие или отсуцтвие судимости. Срочное изготовление загранпаспорта. Швидке оформлення загранпоспорту. Документы на загранпаспорт.

hodja
25.04.2008, 12:15
Уданной конторы т.е. "Ресурс документ, только 2 проблемы - к ним трудно дозвонится и они не работают с киевлянами. Столкнулся с этим на пршлой неделе:rolleyes:

MIK
25.04.2008, 12:35
Так девушка вроде из с.Пирново.
И чего они с киевлянами не работают?Им че не пох кому делать за доп.бабло что ли.....

Jasmine
25.04.2008, 12:36
Тем не менее, у девушки киевская прописка :)
и дозвониться к ним я действительно не могу..

MIK
25.04.2008, 12:50
....Пожалуйста;)
Мне говорили что к ним надо подъезжать в контору непосредственно.

hodja
25.04.2008, 16:41
Был вежливо отослан на юхххх, без каких либо объяснений! Жасмин, тебе легче подъехать в свой ОВИР и там оформить данный дивайс. Еслит у тебя на руках будет справка о не судимости, то ровно через 2 недели ты его получишь

Марио
25.04.2008, 18:19
C "Ресурсы-Документы" дела лучше не иметь. Поверте, я в этом деле не первый день.
Наилучший выход - свой ОВИР районный.

Lesnik
27.05.2008, 18:44
Только что обнаружил забавнейшую весЧ - линк на сайт теперь сходу форвардит посетителей на сайт МВС України:D
Символично то как)))

Таксист
28.05.2008, 11:01
В свою очередь, ничем не могу помочь с огформлением чп и загранпаспорта, но могу постраться пополнее подобрать инфу насчёт китайских народных танцев

Demon strannick
28.05.2008, 14:59
вопрос- открыть ЧП можно по месту жительства или только по месту прописки?

Lesnik
28.05.2008, 15:05
вопрос- открыть ЧП можно по месту жительства или только по месту прописки?

Насколько я помню, то при оформлении ЧП, указывается два адреса - прописки, и фактического адреса, по которому ты занимаешься предпринимательской деятельностью....Если я ничего не напутал, конечно.

sem
28.05.2008, 15:13
вопрос- открыть ЧП можно по месту жительства или только по месту прописки?

Только по месту прописки (если ты конечно не неризидент:D) - регистрация, а деятельность потом в пределах страны (но отчитываться тебе прийдется в налоговой по адресу прописки)

Jasmine
28.05.2008, 15:14
Так. Паспорт сделали, за что сделавшему большое спасибо :)
Тему можно закрывать, ибо она превращается в флудильню..