PDA

Просмотр полной версии : Выставка "ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2009"


Kitaez
27.09.2009, 01:53
VI Международная специализированная выставка
ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2009
30 сентября-3 октября 2009

(боевое, служебное, охотничье, спортивное оружие, боеприпасы, оптика и аксессуары, полицейская и военная техника, обмундирование, антитеррористическое оборудование, оборудование для пограничного и таможенного контроля, средства связи, средства обеспечения охраны, специальный транспорт)

Список учасников: http://www.iec-expo.com.ua/index.php?id=342

...Собс-но предлагаю посетить, дабы лично заценить и потом обсудить. В прошлом году было интересно.
30 сентября - VIP-день, вход только по пригласительным.

spartak
27.09.2009, 13:52
Покупать что-то можно или только "смотреть, но не прикасаться"?

Savur
27.09.2009, 18:51
покупать можно, кроме танчиков, огнестрела и холодняка
щупать тоже можно если одеться по приличней и умные вопросы задавать

Kitaez
27.09.2009, 23:12
Скажу честно, по прошлогодней выставке. Конечно, у каждого свои запросы... Но покупать было нечего. Присутствовали давно известные магазины: "Проф-1", "Штурм-Киев", кажется кто-то еще.
Кизлярские ножи, "Ибис" и т.п. Но все это можно при желании купить и без выставки.
Были и другие конторы, производители оружия и боеприпасов. У них тоже покупать нет смысла: такие вещи, как Р-90 не продадут.

Для меня это мероприятие - что-то типа парада на День независимости.

Demon strannick
28.09.2009, 10:28
говорю сразу-накрутка на выставке + 20% от магазинских. так что сперва хорошо подумайте стоит ли там что то покупать

Kitaez
30.09.2009, 21:27
Я сегодня посетил.:cool:
Вход спокойный - 15 грн. в кассу и вперед к счастью. Вот чуть моих фотографий. (http://kitaez.io.ua/album291409) Пока еще не всю рекламу разгреб.

По данным разведки нас могут заинтересовать следующие субъекты.

Фирма "Ягуар" из Энергодара - у них Суф и я брали прицелы, кольца. Реально на то время самые низкие цены.
К сожалению сейчас они привезли только выставочные образцы, вся торговля - через интернет-магазин: www.jaguar-shop.com.ua

Фирма "Пардус" (ООО "Охот-ТурСнаб", Белгород, Россия) Шьют одежду: горка, костюмы. Из разной ткани, есть ряска, диджитал вудленд и т.п. Можно под заказ. В харькове у них есть офис.

Страйкбольная контора "Попадала". У них тир и магазин на Оболони, в ТЦ "Метрополис". Шары, газ, пистолеты, АЕГи (китай и Кing Аrms).
Нужно уточнить цены!

"Умарекс" - теперь у них есть эйрсофт, внешне похожий на СА, по звуку выстрела - с тюном.

"Тактические системы" - украинский дилер FNH, Bruger&Thomet, и т.п. Тепловизоры, глушители, РИС-обвесы, линейка Scar, P90, PGM cal.50, FN2000. Всё - оригинал.:cool:
Какое-то импортное тактическое снаряжение, кэмелбеки, перчатки...