PDA

Просмотр полной версии : Зачем снятся сны (с) или "Ну доигрались..."


POMA
23.07.2009, 12:30
Навеяно Иванычем и Масандрой

Все ребятки пошла белка! Приснилась игра...
Стою я с Джеком на каком то посту, а нас приходить проверять... Черновецкий!!! При чем в моем сне он тоже не скупился на оригинальные идеи: послал меня одного снимать какой то пост который как я думал очень важен.
А за противника играл Джеки Чан! Я вообще последний раз смотрел с ним фильм несколько лет назад, от куда он в моем подсознании? При чем он в ходе боя потерял очки.
А игра проходила прямо в жилом районе, пост где мы стояли с Джеком был - сберкасса!

Есть у кого АРВ сонник? Или мне пора завязывать?


Раскрываю сон по соннику АРВ:

- Ваш дух Патриотизма очень высок. Всё навеяно постоянными ограблениями сберкасс "Ощадбанка". В подсознании Вы завидуете грабителю, что он может взять банк, а Вы нет. Поэтому Вы с Джеком (вероятно ему сняться те же сны, но он скромно помалкивает) стоите на посту чтобы помешать, а может быть даже отобрать награбленное, подставив подножку вору (Джек в это время может сделать ему рожки и даже показать язык).
- Черновецкий не может не сниться в роли командира - этот мусчина эталлон смелости, мужественности, ума и благородства.
- Джекки Чан - полная противоположность Черновецкому, в душе он влюблён в Лёню за его харизму, но боиться ему в этом признаться, потому идёт на него войной. (Война всё спишет, даже самые гадкие извращения).

Вот так.

Вот мне постоянно снится что я на игре, стоит враг, я навожу ствол а у меня то акум сел, то механу заклинило, то в руках не привод а чтото другое.
Короче просыпаюсь чуть ли не в холодном поту и перед следующей игрой 150 раз проверяю все
Говоррил с некоторыми людьми- тот же диагноз.

А кому что снилось по этому поводу

Массандра
23.07.2009, 12:38
Это постоянная тема, причём не только когда сниться игра, но и когда снится, что на настоящей войне. Иногда не могу нажать на спусковой крючок. Жму, жму а он гад не поддаётся. Иногда пули вылетают и падают рядом, иногда вообще автомат не стреляет. Со многими на эту тему говорил, у них примерно тоже самое. Видать Богом в человеческой душе заложено неприятие убийства и войны.

Jack
23.07.2009, 13:55
А мне вечно снится что боевые действия реальны, а потом начинаются какие-то проблемы, то где-то шнурок порвется, то еще что-то, и постепенно то одно то другое становится бутафорией, автомат пластмассовым, нож резиновым, танки деревянными, все в руках разваливается, а в союзных боевых порядках то там то тут ходят враги, и чуть ли не шомпол просят, или акум, отвертки, сигаретки стреляют.

Прохор
23.07.2009, 14:55
Сны редко помню после того как проснулся, но пару раз точно снилось АРВ, вернее что война настоящая, но в Калиновском лесу и очень уж знакомые (ваши) литца:)

Akella
23.07.2009, 15:52
мне после игр всегда снится один и тот же сон -" бегу в атаку по лесу, не стреляю, противника нет, лес не кончается, но я знаю что бегу в атаку"

Neoman
23.07.2009, 16:29
Это постоянная тема, причём не только когда сниться игра, но и когда снится, что на настоящей войне. Иногда не могу нажать на спусковой крючок. Жму, жму а он гад не поддаётся. Иногда пули вылетают и падают рядом, иногда вообще автомат не стреляет. Со многими на эту тему говорил, у них примерно тоже самое. Видать Богом в человеческой душе заложено неприятие убийства и войны.

Та же тема,прям как про меня написано,а так как сны помню очень хорошо,то у меня то магазин выпадает с автомата,то патроны не настоящие,то еще какая беда:)

Yumor
23.07.2009, 16:50
Ни разу не снилось ни АРВ, ни страйк вообще :)

А сны снятся регулярно. Однажды снилась армия будущего - наблюдал десант из космоса. При чем когда проснулся, то ощущение было, что реальность осталась там, а сон как раз наоборот здесь :)

I0AN
23.07.2009, 17:19
Ни разу не снилось ни АРВ, ни страйк вообще :)

А сны снятся регулярно. Однажды снилась армия будущего - наблюдал десант из космоса. При чем когда проснулся, то ощущение было, что реальность осталась там, а сон как раз наоборот здесь :)

Вот кстатит реальная тема путания реальностей. Иногда сон недельной давности кажется реальностью и пытаешься понять было ли это на самом деле.

Neoman
23.07.2009, 18:42
Вот кстатит реальная тема путания реальностей. Иногда сон недельной давности кажется реальностью и пытаешься понять было ли это на самом деле.

Пацаны,шо вы курите??:D

Массандра
23.07.2009, 23:56
Пацаны,шо вы курите??

Чай "Принцесса Хмури".

Иванов
24.07.2009, 01:05
***Тема о том что постоянно что то не задается касается не только снов об войне, арв итп. Это нормально для сновидений вообще: надо смотреть, а глаза не открываются; надо бежать, а ноги не слушаются; надо стрелять, а автомат не стреляет.
***Военные психологи в США считают что этот эффект в большой степени влияет на послевоенную адаптацию солдата, и есть неотъемлемой частью как всякие после военные синдромы (иракский, вьетнамский) хотя по сути является самостоятельным явлением.
***Мне после армии снилось что подъем, а я не могу встать с кровати, не потому что лень, а просто - не могу. И становилось не по себе.
***Такие закарлюки мозга.

TheBit
24.07.2009, 01:15
Ха-ха! Мне тоже раньше снились шары в slow-motion! Как свои так и чужие :) Но это было во времена обычного страйка, в АРВ шаров я стал видеть гораздо меньше :)

Neyomi
24.07.2009, 17:09
а у меня во сне все стреляет. и оружие настоящее. и умирают вокруг по-настоящему. и меня убивают тоже. причем я во сне после смерти не просыпаюсь. просто сон для меня заканчивается и до утра сплю без сновидений.

только вот после того, как родила, сны с войной или перестрелками снится перестали. только раз АРВ снилось.

skolopendra
25.07.2009, 00:38
Та же тема,прям как про меня написано,а так как сны помню очень хорошо,то у меня то магазин выпадает с автомата,то патроны не настоящие,то еще какая беда:)

какие-то у Вас с Массандрой Калаши китайские :)
часто снится красный светофор, и иногда, что вхлам разбиваю машину...

Demon strannick
25.07.2009, 18:42
мне сниться что меня убивают. но не на войне а........какие то разные способы. эти кошмары мне не дают спать уже много времени. каждый раз вскакивая посреди ночи прошу что бы это поскорее закончилось либо смертью на самом деле либо закончились эти кошмары

ExS
26.07.2009, 02:07
Сегодня приснилось, колонна ОА едет в хаммерах, я еду в открытом хаммере, пасу правй борт, с левого борта Иваныч, на пулемете ещё кто то из наших (не могу вспомнить кто) Тут слышу по рации Суффикс приказывает остановить колону мол чота непонятное впереди... Останавливаемся (а ехали мы то ли по аэродрому то ли еще где но в недалеко в метрах 300 стоят ангары) Базарим за жизнь, тут понимаем что пока болтали перестали пасти сектора, отдаю команду следить за своими секторами, и как то только отдал команду замечаю возле ангарчика выбегает 2 тела... присматриваюсь точно не наши, "Контакт!"... валю по ним, попадаю и убиваю (удивляюсь как это мой ствол страйкбольный валит на 300 метров да еще и со вспышками от выстрелов)... Замечаю как в том месте где выбежали эти два тела выбегает ещё рыл 20, которые выбегают на площадку перед ангаром, тут замечаю что к площадке подлетает 2 вертолета, один грузовой, второй штурмовой (Удивился откуда это в страйкболе вертушки... подумал что это читерство...) Кричу по рации Суффиксу что п*зд*ц, нельзя колонне стоять, расфигачат... Слышны выстрелы со всех сторон... Наш хаммер начинает заежать в ангар на противоположной стороне дороги по рации слышу что кто-то говорит мол тут идет игра обычных страйкболистов и нас просят не влазить в игру, потому что у них там отвественый штурм, а мы тут своей стрельбой им все наламываем... Потом сон начал пропадать и меня разбудили...

Jack
27.07.2009, 11:44
Экс, ты не смотрел случайно незадолго до этого сериал "Поколение убийц"? Почти один в один там сцена, только в кино возле ангара стоало два брошеных Т-72 :)