PDA

Просмотр полной версии : АКМС от дибойса


mark1-4
21.07.2009, 10:49
Люди никто себе еще не покупал данный девайс а то я непротив но хочу сначала про него побольше узнать

Jack
21.07.2009, 18:36
третья новость на странице. (http://airsoftarmy.ru/)
и фоточки (http://www.rsov.com/index.php?target=products&product_id=3735)

По фоткам даже видно - дибойс как дибойс, дерево действительно такое себе, не але. Плюс меня лично немного стремает такой вот складной приклад, я только на ГиГ видел чтобы он не люфтил. На реал сворде даже болтается.
В общем, если тебе не критично именно АКМС, и по стоимости не будет большой разницы, я бы брал уже лучше ЦИМУ 048 или 036. И дубасит в порядке, и надежность на уровне. 048 посимпатичней правда, там и дерево такое, покрасивее, и ствольная коробка стальная, правда ствол силуминовый, но не слышал еще чтобы кто-то сломал ствол.
Дерево быстро царапается, и привод приобретает антуражно покоцаный вид.

I0AN
22.07.2009, 01:02
АКМС у дибойса в двух исполнениях есть: фулл металл(силуминовый) и алл стелл RK-10S

POMA
22.07.2009, 09:54
Как по мне- фигня. Приклад 100% будет люфтить и ломатся, дерево как обычно фигня полная.
Лично я не люблю ДиБойс, не дорос он до подобных моделей, металом не удался

I0AN
22.07.2009, 13:27
Как по мне- фигня. Приклад 100% будет люфтить и ломатся, дерево как обычно фигня полная.
Лично я не люблю ДиБойс, не дорос он до подобных моделей, металом не удался

А ты видел последний 10й в живую? Сам довольно скептически отношусь к складникам китайским, но хз, 48я цима очень удачная вышла. Ну а люфтит даже у боевого. Дерево и заменить можно) Я лично влюблен в АКМС от RMW, но финансово пока не дорос до таких игрушек)

Jack
22.07.2009, 14:49
Так Цима реально крутецкая стала, после перехода на стальные коробки. Плюс она дубасит.

Prof
22.07.2009, 15:48
Так Цима реально крутецкая стала, после перехода на стальные коробки. Плюс она дубасит.

Реально МАНДУМИТ! 130-140 в базе...

I0AN
22.07.2009, 18:43
Реально МАНДУМИТ! 130-140 в базе...

угумс, моя после шимминга и перемазки стала давать 137-139 0.23 шаром.
мне в неей не нравятся такие вещи:
- затвор, вернее метод его крпеления, не понимаю почему направляющую нельзя было упереть как в маруевской схеме, вместо этого она болтается. Хотя естьпредположение что эт одля блоубека сделано.
- переводчик огня, он болтается, надо затягивать и подкладывать шайбочку.
- силуминовый ствол, не воронится зараза по нормальному.
- нет защиты пластиковой как в маруевской схеме, и это крайне не удобно, магазин можно засунуть сильнее чем надо и он застряет) перед прошлой игрой мне его даже кто-то вынять помагал. Ну и грязь попадает.
- приклад длиннее оригинального, но это не существенно.
Ну а так ствол зачетный.