PDA

Просмотр полной версии : Регистрация


SuffiX
31.03.2008, 21:59
Я вижу, что у нас на форуме среди зарегистрированных пользователей есть участники ARW, которые не подали заявку на вступление.

Не забываем, что с мая 2008 года доступ на игры незарегистрированным участникам будет запрещен.
А так же, пользователи, не подавшие заявки, не получат доступ в скрытую часть форума стороны.

По этому, просьба ко всем, кто хочет участвовать в ARW подать заявки на вступление как описано здесь http://arw.kiev.ua/index.php?pageid=join

Это касается как минимум: Demon strannick, TURIK, Веревка, ВОЛК, Дым.

Канцлер
01.04.2008, 09:41
Люди не зарегестрированные ни за ОА ни за ФС, не имеющие игрового "звания" на время проведения игры и не прикреплённые ни к одному из "взводов", с мая на игры не допускаются.

strel
03.06.2008, 21:51
драсте, я тут вновь прибывший, тока с военкомата ..... э .... даж не знаю с чего начать, короче мне интересен тот формат .... даж трудно назвать такие действа "играми" , что декларируеться , короче горю желанием присоединиться , ток с чего начать? и куда в первую очередь податься?

Кардинал
03.06.2008, 23:46
драсте, я тут вновь прибывший, тока с военкомата ..... э .... даж не знаю с чего начать, короче мне интересен тот формат .... даж трудно назвать такие действа "играми" , что декларируеться , короче горю желанием присоединиться , ток с чего начать? и куда в первую очередь податься?
Свяжись через личку с организаторами (Массандра и Канцлер), они тебе все расскажут.

Neyomi
10.07.2008, 00:04
Свяжись через личку с организаторами (Массандра и Канцлер), они тебе все расскажут.

связалась, жду приговора :) а пока можно побыть незарегистрированным? :)

Кардинал
11.07.2008, 00:27
а пока можно побыть незарегистрированным? :)
В теории- да.

SuffiX
11.07.2008, 19:58
Одну игру (первую).

Сайфулла
12.07.2008, 00:18
связалась, жду приговора :) а пока можно побыть незарегистрированным? :)

Немного флуда:
Кстате , Найоми , привет !!! Врядли узнала , но сы виделись на совмесных сходках НашНета и Айхома в далеком 2005-2006 :salute: Пир не желает присоедениться к тебе ?

Neyomi
12.07.2008, 00:59
Немного флуда:
Кстате , Найоми , привет !!! Врядли узнала , но сы виделись на совмесных сходках НашНета и Айхома в далеком 2005-2006 :salute: Пир не желает присоедениться к тебе ?
и тебе привет :) Пирр сейчас занят слишком - ему не до страйка
помню-помню наши сходки :) что ж, увидимся снова скоро ;)