PDA

Просмотр полной версии : 1,03 Фронтовая операция


POMA
20.02.2009, 17:10
Ребятаю есть предложение сьездить нашей дружной грядкой на игру Фронтовая операция

http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=146&t=17622

Правила ТМ "Милитарист" (с некоторыми дополнениями и элементами ARW, читать ниже…).
Игра будет происходить на новом полигоне "Новые Петровцы", для ознакомления со схемой проезда

Я так понимаю что этот день не занят АРВ, можна в целях развлечения прокатится.
Предварительно команда "Перевал" планирует ехать в полном составе.
Пока это все не на 100%, тема более для обсуждения и "изучения спроса"
Прошу высказывать свое мнение по этому поводу

Сайфулла
20.02.2009, 17:17
Очередная рыгатня!

POMA
20.02.2009, 17:23
Не, ото лучше дома сидеть чтоли
Лучше плохой секс чем хороший анонизм как по мне
Бункера, позиционка, фронт в 150 метров, немеряное кол-во оживлений

Природа, свежий воздух, адреналинчик...

LotOs
20.02.2009, 17:29
Правила ТМ "Милитарист" (с некоторыми дополнениями и элементами ARW, читать ниже…).

А какие елементы АРВ?
Ето:
4. Пополнение боеприпасов: каждой роте выдаются по 2-3 патронных ящика (в зависимости от количества участников) возле которых (в радиусе 2х метров) производится зарядка магазинов.
????

Ехать или ну его???
Поживем - увидем...

Сайфулла
20.02.2009, 17:30
А не проще выехать на свежый воздух и провести масстер-класс по приготовлению чего-то вкусного в полевых условиях ?!

цегла
20.02.2009, 17:33
Нет там ниодного элмента АРВ.
Не заморачивайтесь.
Предложение просто съездить на страйкбол.
Все.

Марио
20.02.2009, 20:22
Была когда-то и у нас такая идейка. Тока по правилам АРВ. А то 200 метров на столько народу, как там будет... хм..:D

Буревестник
20.02.2009, 20:47
А не проще выехать на свежый воздух и провести масстер-класс по приготовлению чего-то вкусного в полевых условиях ?!

Этот вариантик заманчивее

КЭП
21.02.2009, 00:47
Лучше треньку. Я вот был на прошлой "Квест доминация". Ну вы помните в воскресенье, кто был. Так вот, выводы, от треньки толку больше.

MIK
21.02.2009, 01:44
Лучше треньку. Я вот был на прошлой "Квест доминация". Ну вы помните в воскресенье, кто был. Так вот, выводы, от треньки толку больше.
Самая лучшая "тренька"(с)Стрелок:) это отработка теории и предыдущей "треньковой" практики в боестолкновении.Это игра- "смерть" только игровая, и не помешает пару раз "помереть".А после проанализировать почему же так произошло.
В любой игре и пр. у вас в противниках разные бойцы, а не твои товарищи которых ты знаешь по максимуму.
Я считаю что можно и закрыть глаза на чью то бестолковость или баг игры-сконцентрироваться на своих знаниях и постараться получить полезный опыт.
А по этой фронтовой операции, Фидель(который орг) писал что первую игру будет отрабатываться ИГРАБЕЛЬНОСТЬ, т.е. движок игры.Если получится то в последуещем сделают упор на антуражность.
Короче-рано или поздно но все тянуться к максимальному реализму...Т.е. к АРВ.

Kitaez
21.02.2009, 11:34
Ребята, собсно тема "Кто хочет поехать?", а не Хорошо это или Плохо. Никого не уговаривают и не тянут за руку, ИМХО.
Кто раньше играл в страйк, может захотят вспомнить и развлечься. Кто не играл - ничего особого от этой игры не ждите.

КЭП
21.02.2009, 12:52
Самая лучшая "тренька"(с)Стрелок:) это отработка теории и предыдущей "треньковой" практики в боестолкновении.Это игра- "смерть" только игровая, и не помешает пару раз "помереть".А после проанализировать почему же так произошло.
В любой игре и пр. у вас в противниках разные бойцы, а не твои товарищи которых ты знаешь по максимуму.
Я считаю что можно и закрыть глаза на чью то бестолковость или баг игры-сконцентрироваться на своих знаниях и постараться получить полезный опыт.
А по этой фронтовой операции, Фидель(который орг) писал что первую игру будет отрабатываться ИГРАБЕЛЬНОСТЬ, т.е. движок игры.Если получится то в последуещем сделают упор на антуражность.
Короче-рано или поздно но все тянуться к максимальному реализму...Т.е. к АРВ.

Да, можно посетить в качестве треньки))
А кстати насчет того что все тянутся к реализму ты прав!!
Прикинь несколько дней назад у одного заядлого страйкера спрашиваю, нет ли у него механ на продажу или обмен на бункер. А он говорит с таким надменным видом, мол бункер юзать это покемонство!! Сам свои продаю, механ набираю))
А начиналось то как, я помню, покемонами начали называть людей играющих в страйк в пейнтбольных масках. А теперь! А дальше что будет?

Mac
23.02.2009, 22:02
Не знаю отнести эту игру к "плохому сексу" или к "хорошему анонизму", но ни того, ни другого не хоцца. Насчёт тренировки тоже поспорю. Хрен там что отработаешь.
В плюс скажу следующее: можно почесать указательный палец правой руки, ожесточённо давя на гашетку. Ну и полигон там очень большой и реально классный. Возможно, ради этого полигона туда и стоит поехать. Но без меня. :D

abver
26.02.2009, 10:44
Мы командой едем за ЮС кто хочет присоединяйтесь нас будет чел 8.